Автор Тема: сертификаты всадникам  (Прочитано 15553 раз)

Эрик Картман

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
сертификаты всадникам
« : 31.10.2008, 21:43:10 »
Уважаемые организаторы. Хотелось бы прояснить такой вопрос: будет ли возможность забрать сертификат на участие, кроме как на награждении? Спасибо. Команда 369.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #1 : 31.10.2008, 21:44:03 »
Эрик Картман
Да. Конечно такая возможность будет.

Igor_M

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #2 : 31.10.2008, 22:07:51 »
Уточните!!!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #3 : 31.10.2008, 22:22:17 »
Igor_M, Эрик Картман, и все остальные участники категории "Всадник". Мы прекрасно понимаем, что у вас может не быть времени на то, что бы прийти на награждение и получить сертификат. Более того, это буквально мы должны за вами бегать, как Шарик за зайцем.

У оргкомитета соревнований есть множество вариантов встретиться с вами и передать вам сертификат. Наиболее разумным представляеся общение по почте. Какой именно почтовый ящик для этого будет предназначен чуть позже расскажен директор проекта, либо Главный судья соревнований.

До встречи на следующих соревнованиях!

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #4 : 05.11.2008, 17:59:46 »
Мне кажется, что всадники в большинстве дружно проигнорировали награждение :)

Georgevb

  • Болтун
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #5 : 05.11.2008, 18:28:10 »
Надеюсь способ связаться с оргкомитетом по вопросу получения сертификата будет объявлен в этой теме. Заранее спасибо.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #6 : 05.11.2008, 20:45:52 »
runcity2008@runcity.ru

Khan

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #7 : 06.11.2008, 11:04:04 »
Мне кажется, что всадники в большинстве дружно проигнорировали награждение :)
Скорей предпочли не сидеть в городе во время длинных выходных :)) Я одного в Карелии встретил когда сам там катался :)))

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #8 : 06.11.2008, 19:34:12 »
Интересно, сертификат дает право на участие в соревновани_и_, или соревнован_иях_?

Или говоря иным языком, сертификакт подразумевает однократное или многократное использование?

вот если внимательно прочитать цитату, то складывается впечатление о многократном использовании:
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=9620
Цитировать
Всем командам категории "Всадник" БГ-2оо8 будут предоставлены сертификаты на бесплатное участие в любых соревнованиях проекта "Бегущий Город" в 2оо9 году.

А что орги имели на самом деле в виду?

aska

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #9 : 06.11.2008, 19:50:18 »
Alexeysh
Ага, немного двойственная формулировка.
Но мне кажется, "в любых" - это в каких-нибудь одних.
По аналогии с "поставьте букву у каждого угла прямоугольника" и "поставьте букву у любого угла прямоугольника". :)

Дрейхан

  • Флудер
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #10 : 06.11.2008, 20:20:58 »
А что орги имели на самом деле в виду?
Думаю однократное участие в любом БГ-образном соревновании (БГ, БГМ, БГЕ, Побеги итд....) в велосипедной категории в течение 2009 года

dours

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #11 : 06.11.2008, 21:42:43 »
эх блин, а я надеялся, что участие в каждом соревновании в течение 2009 года в любой категории ))  благо так то сообщение тоже можно прочитать

а я вообще-то не понимаю, зачем нужно куда-то какието сертификаты передавать? организаторы знают имена всех всадников. просто активировать их команду на другом соревновании, если они того попросят и на старте проверить, что те, кому бесплатно активировали команду действительно были из всдаников БГ08

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #12 : 06.11.2008, 22:46:14 »
Сертификат даёт однократную возможность бесплатного участия в любых соревнованиях, проводимых Бегущим Городом в 2009 году. Именно такой текст содержится на самом сертификате.

Дрейхан

  • Флудер
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #13 : 06.11.2008, 22:58:23 »
а я вообще-то не понимаю, зачем нужно куда-то какието сертификаты передавать? организаторы знают имена всех всадников. просто активировать их команду на другом соревновании, если они того попросят и на старте проверить, что те, кому бесплатно активировали команду действительно были из всдаников БГ08
Было бы всадников на БГ-08 человек ну 50 максимум, возможно бы так и сделали. А при таком количестве заявок как было на минувшем БГ и попытке ввода такого кол-ва информации об участии по сертификату вручную думаю оргов ночной работой обеспечим надолго). И потом, как делать с такой ситуацией: предположим Маша в БГ-2008 участовала с Васей, а в БГМ-2008 надумала участвовать с Петей (который не участвовал в БГ ранее), Вася также решил поучаствовать в БГМ и взять себе в команду новую участницу Дашу. Вопрос: какая из команд должна участвовать бесплатно, какая - за деньги? С Сертификатом вопрос перекладывается на самих участников: в чьих руках этот сертификат оказался, тот и пользуется халявой :)

dours

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #14 : 07.11.2008, 08:09:33 »
так а собственно на самом сертфикате-то что? код для активации, который будет работать только один раз? если да, то опять таки его можно послать участникам по почте. а если нет, то собственно что на нём ещё может быть? или его нужно будет отнести в магазин, где все покупают коды активации и поменять на код активации?

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #15 : 07.11.2008, 10:14:36 »
Цитировать
так а собственно на самом сертфикате-то что?
его нужно будет отнести в магазин, где все покупают коды активации и поменять на код активации?
Да, именно так.


Димон

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #16 : 20.11.2008, 14:36:00 »
runcity2008@runcity.ru

уже дважды направлял по этому адресу письма с просьбой сообщить, где можно получить Сертификат для Всадников с БГ-2008, так и не получил до сих пор ответа... :(

подобное письмо направлял ящо один из представителей команды, результат тот же - полное отсутствие какой-либо информации :(

я так понимаю Орги решили полностью проигнорировать свои обещания по вопросу выдачи Сертификатов для Всадников...

представитель команды Всадников №326 "Поехали Покатаемся" Олюнин Дмитрий <petross@mail.ru>

Georgevb

  • Болтун
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #17 : 20.11.2008, 16:17:18 »
Я тоже написал и тоже нет ответа. Команда 3195

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #18 : 20.11.2008, 17:34:41 »
Скорее всего вместе с сайтом не работала и почта. Так что перешлите поновой.

VasKirill

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #19 : 21.11.2008, 16:46:15 »
Та же ситуация. Команда 3242.

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #20 : 24.11.2008, 08:52:46 »
Димон, Georgevb, VasKirill
Похоже, с письмами в самом деле проблемы. Но решение вопроса с сертификатами от почты зависеть не должно, и не будет. Не удается списаться - будет созваниваться, что делать :)=
Но обещанные сертификаты смогут получить все команды, обязательно.

Димон

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #21 : 25.11.2008, 15:04:53 »
Димон, Georgevb, VasKirill
Похоже, с письмами в самом деле проблемы. Но решение вопроса с сертификатами от почты зависеть не должно, и не будет. Не удается списаться - будет созваниваться, что делать :)=
Но обещанные сертификаты смогут получить все команды, обязательно.

Благодарствуем, уже отзвонились и завтра, то бишь в среду один из участнегов едет за Сертификатом :)))

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #22 : 25.11.2008, 15:31:18 »
На самом деле отзваниваемся потихоньку всем, однако этот процесс занимает какое-то время, поэтому напишу и здесь.
Как получить сертификат?

В Петербурге:
- на этой и следующей неделях (с 25 ноября по 5 декабря, кроме выходных) - с 19:00 до 21:00 в кафе "Чайникофф" на Сенной площади, рядом с переулком Гривцова, найти там меня ;)
- ссылко: http://adresa.yandex.ru/company.xml?company=5466833&region=10174

- далее: в рабочее время рабочих дней на Набережной Мойки, 60В
- предварительно позвонить мне: +7 911 1162743

В Москве:
- способы будут объявлены чуть позже.

Varis

  • Писатель
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #23 : 25.11.2008, 16:54:21 »
А-а, ясно, а то я что-то натупил: мне позвонили, сказали про какое-то кафе, я в полусооном состоянии выслушал, обещал приехать, телефон записал, а не подумал, что это в Питере )

boriskhv

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: сертификаты всадникам
« Ответ #24 : 26.11.2008, 11:26:56 »
DrK, а нельзя ли нам передать в Москву призы за Коломну-2008 ?