Автор Тема: Хулиганы на трассе.  (Прочитано 4433 раз)

Ночной Кошмар

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Щас приснюсь!
    • Просмотр профиля
Хулиганы на трассе.
« : 02.10.2008, 12:29:23 »
Извините, только сейчас нашлось время написать. Знаю, что стучать нехорошо, но дело в том, что наша команда (№356, "Эй, дежурные!"), придя на КП 61 (Мемориальный парк, аллея Героев),  обнаружила, что искомая надпись на памятнике ЗАМАЗАНА ГРЯЗЬЮ. Тот, кто это сделал, явно имел намерение сбить конкурентов с толку (кстати, а в правилах прописано, что подобные действия запрещены?), а на самом-то деле облил дерьмом исключительно себя. Это памятник Герою Советского Союза, да к тому же еще и женщине! Гадко и мерзко сие действие, господа.
И ведь ясно, что при умелом опросе команд виновных довольно просто вычислить. Но мы лично делать этого не собираемся. Просто пусть им будет стыдно.

P.S. Памятник мы отмыли.

P.P.S. А в местных хулиганов, заляпавших надпись именно на нужном памятнике из чувства противоречия, я НЕ ВЕРЮ.
« Последнее редактирование: 02.10.2008, 14:14:08 от Ночной Кошмар »

MajorTom

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 520
  • ставим, выносим, отмечаем, проверяем, валим
    • Просмотр профиля
Re: Хулиганы на трассе.
« Ответ #1 : 02.10.2008, 15:47:19 »
зря не верите. местный народ не только в Коломне может много "приятного" сделать с КП. На БГМ-05, например, обитателями двора был уничтожен указатель бомбоубежища, бывший указателем КП

MajorTom

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 520
  • ставим, выносим, отмечаем, проверяем, валим
    • Просмотр профиля
Re: Хулиганы на трассе.
« Ответ #2 : 02.10.2008, 15:48:22 »
А за отмытый памятник человеческое спасибо вам.

Xantipa

  • Болтун
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Хулиганы на трассе.
« Ответ #3 : 02.10.2008, 18:30:56 »
Конечно я не одобряю подобных методов взятия КП, но вполне вероятно, что измазав постамент грязью кто-то пытался сделать надпись более читаемой, а вовсе не сбить с толку последующие команды.