Автор Тема: Нарушители: команда 364  (Прочитано 4343 раз)

lundi aka Мага

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Нарушители: команда 364
« : 01.10.2008, 10:55:32 »
При прохождении маршрута нами, командой 334, была замечена команда 364, участники которой, никого (то бишь нас) и ничего (то бишь последующих действий) не стеснясь, от КП 47 (трамвайное кольцо) садились на трамвай.

Колл-центр был тут же предупрежден, хотя никаких действий по отношению к команде, судя по результатам соревнований, не последовало.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Нарушители: команда 364
« Ответ #1 : 01.10.2008, 11:39:35 »
lundi aka Мага, а почему вы об этом только сейчас сказали, а не сразу на первом же этапном КП?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Нарушители: команда 364
« Ответ #2 : 01.10.2008, 11:40:34 »
ИгЛа
Написали же
Цитировать
Колл-центр был тут же предупрежден

бултых

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нарушители: команда 364
« Ответ #3 : 01.10.2008, 17:02:43 »
Здравствуйте.
Как представитель команды хочу извиниться. Сделали это собсно не ради желания выиграть кучу времени от этой поездки..  это были первые мои побеги, и я по старой памяти о бгм'е практически на автомате запрыгнул в этот злосчастный трамвай.. достали маршрутку и поняли что никакого транспорта там не предусмотрено.. естественно что то исправлять было поздно..  ну как говорится незнание не освобождает.. и поэтому все правильно.. еще раз извиняюсь.. буду читать правила)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Нарушители: команда 364
« Ответ #4 : 01.10.2008, 17:47:39 »
бултых
На БГ 2оо6 (?) одна команда роллеров, помнится, показывала свои фотки на трассе, включая фотку ... в метро. Они устали, результат у них не блистал, ну вот и пошли туда. Все окружающие получили от показа хороший заряд смеха, но команду всё-таки дисквалифицировали. Участники команды, вроде, в обиде за это не были. Правила есть правила.