Автор Тема: Дегтя ложка про субботу :-!  (Прочитано 16251 раз)

Oksana

  • Ведущий Фото-КП
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 585
    • Просмотр профиля
Re: Дегтя ложка про субботу :-!
« Ответ #25 : 29.09.2008, 18:22:19 »
я не знал. Со стороны это смотриться глупо :\

Со стороны вообще много чего кажется глупым.
И даже хорошее настроение у людей - со стороны может выглядеть совсем по-идиотски.

Mapcu

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Дегтя ложка про субботу :-!
« Ответ #26 : 29.09.2008, 18:32:07 »
Да, ну надо же, сколько позитива нам тут принесли :))

Уважаемый автор, если Вы действительно претендуете на то, чтобы Вашу точку зрения приняли всерьёз, нужно задуматься об уважении к другим людям. Обкуренные, ненормальные, неадекватные. Обилие таких слов заставляет задуматься об адекватности писавшего :)

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
Re: Дегтя ложка про субботу :-!
« Ответ #27 : 29.09.2008, 18:36:17 »
srg
Благодарю за отличный, с юмором написанный рассказ о соревнованиях :) Очень повеселило описание спасения Must_die-м стартового шалаша :)
Я так понимаю, что в Ваших мечтах соревнования проходят так:
Вы покупаете... нет, вы платите орг взнос и орги за вас покупают вам билет на электричку. При этом в правилах написано, что вы можете забрать оргвзнос в любой момент, в течение двух месяцев после проведения соревнований, а также пожаловаться на что угодно с увереностью, что ваша жалоба будет услышана. Вы приезжаете на вокзал и садитесь в персональный вагон, ведь упаси Бог встретить там других участников! Ну ладно, пусть себе сидят, главное чтобы в пиджаках и галстуках, без карты и без компаса.
По приезду в Коломну, вас ожидает асфальтированная дорога до места старта, которым оказывается аккуратненький двухэтажный офис-особняк с красавицами в офисных костюмах, сидящими на ресепшене. Девушки спрашивают у вас пасспорт, свидетельство о браке, права на машину и регистрацию, после чего выдают вам пачку карт (штук 10 на выбор), несколько ручек, фломастеров, карандашей и ластиков, а также позолоченные бейджики и посеребренные значки. Все это делается с исключительно серьезным видом и без малейшего намека на улыбки и шуточки. Когда со стойки упадет стопка карт, предназначенная к раздаче, специально отведенная девушка по мобильному телефону звонит Андрею Шайдакову (который Маздай), и, обращаясь по имени-отчеству, вежливо просит того произвести ряд профилактических мероприятий по уборке стопки карт туда, откуда она свалилась.
Пропущу описание поиска оптимального маршрута, моей фантазии не хватит описать использование сверхсовременных кластеров и суперкомпьютеров для автоматизации сего процесса. Скажу только, что погода обязательно будет отличной, так как всю неделю до соревнований вся Московская Область провела под очень мокрым дождем, вызванным самолетами, разгонявшими тучи над Коломной. Специально обученная команда взрывотехников и штурмовиков взрывает подходящие к разводным мостам баржи и штурмует будку паромщика, дабы каждый участник мог беспрепятственно воспользоваться сведенным разводным мостом.
Для каждой команды определен свой собственный маршрут, дабы не дай Бог не повстречать другую команду, в которой "неадекватные родители с ребёнком в коляске, так мучать детей плохо, тк ребёнок сам не может выбрать, уверен что он предпочел остаться дома." Или других "таких же "не нормальны" которые под дождем лазиют :)))".
Ну и в сухости и сытости (обеспеченной организаторами), вы отправляетесь домой, счастливые и довольные.

Короче, лично вам советую оптимистичнее смотреть на жизнь. Ну не виноваты орги в том, что погода подвела. Тем более не стоит обвинять в укуренности и веселости добровольцев, которые старались развеселить вас как могли. Ну и последнее, не пишите больше гадости про Бегущий Город, так как с Вами не согласно абсолютное большинство жителей этого форума, каждый из которых хотя бы раз в год платит эти огромные деньги, чтобы получить удовольствие от любимого развлечения.

soooncha

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Дегтя ложка про субботу :-!
« Ответ #28 : 29.09.2008, 18:38:16 »
Ещё мной были замечены неадекватные родители с ребёнком в коляске, так мучать детей плохо, тк ребёнок сам не может выбрать, уверен что он предпочел остаться дома.
По поводу неадекватных родителей - большая часть моих друзей, у которых есть дети - туристы. Так вот, они иногда и по многу дней с детьми в лесу проводят в походах-лагерях. Да, а в лесу дожди иногда сутками идут. И при этом у тебя маршрут, с которого вот так сразу не сойдешь. И ничего - и детям хорошо, и родителям не хуже.
Найдя на карте места мы идём к мосту который оказываться разведён...это тоже минус организаторам...
Если бы вам пришло в голову заранее поизучать карту, вы бы узнали раньше, что мост понтонный. И разводят его не организаторы:))
видим неадекватных девочек, в одеждах типа "я хиппи", которые явно что то курили ... Обкуренные и не адекватные сотрудники в Коломне. Так орать и прыгать под дождиком можно только если съесть или выкурить что то ;)
Не знаю, как вам, а мне вот для позитивного настроя не надо ничего курить:) И вполне себе понятно, как можно под дождем орать и прыгать. Но тут уж кадждый выбирает, что ему больше нравится - веселиться или смотреть на мир с тоской в глазах...
На старте нет карт, ручек, всё надо приносить с собой. а то что есть продается
А это написано черным по белом в правилах;) Да и, скажем прямо, не бывает универсальных карт. И даже ручек. Если поизучать вопрос изнутри, то поймете, что далеко не все, что удобно одному - удобно другому. А многие вообще любят иметь карту заранее - чтобы ее поизучать перед соревнованиями. Кстати, это тоже обсуждалось не раз в форуме.

Сами материалы напечатаны на дешёвом оборудовании и такой же бумаге, что так же не приятно.
Не знаю, имхо вполне нормальная плотная бумага с нормальным качеством печати. А на чем вы предлагаете печатать?
Безразличие к участникам. Мы не дошли до финиша и поехали домой, нам никто не позвонил и не поинтересовался что с нами и где мы, а ведь могло что то случиться... Этот факт самый ужасный для меня, что за мои же деньги на меня "насрать " и я не могу потребовать ничего так мне никто не должен и я купил простую бумажку
Кстати, а вы читали в правилах пункт, что при сходе с дистанции надо позвонить организаторам и уведомить их об этом? Я думаю, если бы с вами что-то случилось в городе, то к 10 вечера - закрытие финиша, вам бы либо уже помогли, либо помощь была бы уже не нужна..;)

Хотя мы не дошли до финиша, но я так понимаю что призы отсутствуют
Зря понимаете! После каждого БГ есть награждение призами и грамотами.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Re: Дегтя ложка про субботу :-!
« Ответ #29 : 29.09.2008, 18:50:14 »
В очередной раз хотим сказать вам «спасибо», дорогие наши участники, за поддержку. Что же касается болеющих юношеским максимализмом - ничего страшного, всё это пройдёт со временем. А пока что придётся помолчать на нашем форуме и надеяться на заработок через AdSence. Только для этого нужно много работать и думать, как это делают Давыдов и прочие успешные манимейкеры, а не шариться по интернету.

На этом тему закрываем.
« Последнее редактирование: 29.09.2008, 18:53:01 от h4 »

Синтепошка

  • Флудер
  • Сообщений: 258
  • "Лев и С°"
    • Просмотр профиля
Re: Дегтя ложка про субботу :-!
« Ответ #30 : 29.09.2008, 18:50:54 »
Синтепошка, так вот кого мы встретили на Ивановской ;-)
Угу... Енто были мы...
По поводу неадекватных родителей - большая часть моих друзей, у которых есть дети - туристы. Так вот, они иногда и по многу дней с детьми в лесу проводят в походах-лагерях. Да, а в лесу дожди иногда сутками идут. И при этом у тебя маршрут, с которого вот так сразу не сойдешь. И ничего - и детям хорошо, и родителям не хуже.
Да-да-да... И это тоже мы... В эти выходные мы с ребёнком едем на тур. слёт с ночёвкой в палатках, 12 октября едем в Троицк на Следопыт (аналогия БГ и ПоБеГам), 25 октября будем участвовать в БГ (как всегда команда "Лев и Со"), пробудем в Питере ещё 2 дня, а по возвращении домой, в Москву, через 4 дня уедем в 6-дневный поход по Подмосковью... И ве это с ребёнком, которому только 1 год и 4 месяца... Какие мы изверги!!! :)))
Только вот ребёнку почему-то кажется, что мы изверги, когда никуда с ним не ездим, а мирно гуляем по нашему району... 8)

Синтепошка

  • Флудер
  • Сообщений: 258
  • "Лев и С°"
    • Просмотр профиля
Re: Дегтя ложка про субботу :-!
« Ответ #31 : 29.09.2008, 18:52:10 »
Уважаемый автор, если Вы действительно претендуете на то, чтобы Вашу точку зрения приняли всерьёз, нужно задуматься об уважении к другим людям. Обкуренные, ненормальные, неадекватные. Обилие таких слов заставляет задуматься об адекватности писавшего :)
И с этими словами позвольте полностью согласиться...