Автор Тема: Необходимость пин-кода на старте  (Прочитано 3227 раз)

Yolli

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Как правило, на старте никогда не спрашивают бумажку с пин-кодом, хотя на ней написано "сохранять до момента регистрации".
Если ВДРУГ бумажку попросят, а я не смогу ее предъявить - это чревато?

Я, собственно, к чему: украли кошелек, а в нем были активированные ПИНы. Не спрашивайте их, пожалуйста, у команд 431 (Коломна) и 454 (Орел).

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Необходимость пин-кода на старте
« Ответ #1 : 16.09.2008, 07:11:49 »
Это не смертельно. Предъявите паспорта, и вас выпустят. Т.е. если имена пришедших участников совпадают с именами зарегистрированных участников, ПИН и не требуется.

Yolli

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Необходимость пин-кода на старте
« Ответ #2 : 16.09.2008, 07:16:37 »
Спасибо!

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Re: Необходимость пин-кода на старте
« Ответ #3 : 16.09.2008, 07:20:21 »
Это чревато-чревато, строго говоря, в очень редких случаях.
Для вас - все нормально будет. Только ДокУмент не забудьте перед стартом.

Если же вор окажется настолько продвинутым, что захочет использовать ПИН, то это у него, разумеется,не получится.

( Сочувствую с кошельком. Впрочем, когда у меня самого случилась подобная история на древней "Транспортации" - тоже вытащили кошелёк, в троллейбусе -  там всё закончилось первым местом. Думается мне, что а вашем случае, особенно с учетом категории, есть все шансы подкрепить традицию :)= )

Yolli

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Необходимость пин-кода на старте
« Ответ #4 : 16.09.2008, 07:46:20 »
Dwarf, это мысль (про продвинутого вора)! Если на старте окажется человек с моим пином, будем бить ему лицо всей командой...

Главное теперь паспорт не потерять.

И да, я уже практически постигла дао и не расстраиваюсь, а с нетерпением жду от мироздания сатисфакции в размере, сравнимом с утраченной суммой =)