Автор Тема: О регистрации  (Прочитано 34028 раз)

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: О регистрации
« Ответ #50 : 16.09.2008, 21:34:51 »
Осталось внести в Правила пункт:
"Подавая предварительную заявку, участник соглашается с Правилами" или что-то типа этого.

Эхм. а разве там такого нет?

2.5 Участники соревнований обязуются выполнять Правила соревнований, указания оргкомитета и судей.

или же "соглашаться с правилами" и "выполнять правила" это не одно и то же? Типа "соглашаться" - это значит в том числе "не ругаццо в каментах"?
« Последнее редактирование: 16.09.2008, 23:20:32 от Димас »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: О регистрации
« Ответ #51 : 16.09.2008, 21:35:48 »
188, расскажите-ка, что в новой системе такого "садистского"?

Если раньше я подав предварительную заявку спокойно в течении 3-4 дней заезжал в Ледниковый период спокойно ехал домой и активировал свою к примеру команду 432, время старта которой меня устраивало, то теперь сколько нервов я потрачу забив на работу(а вдруг не хватит), истратив деньги и узнав, что данное время старта меня не устраивает по каким то внешним причинам. Тот кто придумал такую систему (если он радуется от мучений других)- садист, потому что проблему тыквы он не решил. а ее удвоил, заставив мучатся участников ДВАЖДЫ!

И еще: как быть если попался бракованный пин-код?( в середине стерты символы ) номер билета АА 1099294.
 Пока схожу за новым а время идет!  Раньше я спокойно продлевал время, а сейчас одни мучения! А человек, который сознательно  мучает других - садист!
И что мне делать с активацией? Деньги уплачены, синяя бумажка  вскрыта, а воспользоваться не могу!
« Последнее редактирование: 16.09.2008, 21:59:46 от 188 »

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Re: О регистрации
« Ответ #52 : 16.09.2008, 22:18:46 »
Ох. Поражаюсь терпению организаторов, до сих пор отвечающих на каждую вашу, 188, реплику. У меня выдержка кончилась бы давным-давно.

Сколько можно заводить по новой эту шарманку про выбор номеров? Оргкомитет уже крайне подробно осветил все аспекты темы в http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=8710 . Так нет, в этой теме вы опять за свое.

Откуда у вас отношение к оргам как к людям, которые _обязаны_ что-либо делать именно для вас? К каждому их решению, насколько я замечал, прилагалось подробное объяснение причин, побудивших сделать тот или иной выбор, - вы же продолжаете гнуть свою линию, не допуская существования никаких точек зрения, кроме своей.

Оргкомитет не заставляет, да и не может заставить вас мучиться (да и вообще делать что бы то ни было). Может, лучше забудьте про этих бесчеловечных оргов вместе с их садистким БГ и займитесь чем-нибудь не вызывающим столько душевных и физических страданий?

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: О регистрации
« Ответ #53 : 16.09.2008, 23:27:32 »
и уверен таких участников (для котрых определенный номер не интересен другим участников) масса.
Где они? Кто все эти люди? Ни разу о таких не слыхал.

И при этом популярные номера только разыгрывать.
Популярные - это какие же? их нет. всем начихать на номера. только время старта людей интересует.

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: О регистрации
« Ответ #54 : 16.09.2008, 23:35:22 »
Раньше я спокойно продлевал время, а сейчас одни мучения!

Следует также отметить, что раньше не было ни единого разрыва.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: О регистрации
« Ответ #55 : 17.09.2008, 04:36:13 »
Раньше я спокойно продлевал время, а сейчас одни мучения!

Следует также отметить, что раньше не было ни единого разрыва.
Прошу заметить - при Путине-то такого не было!!

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: О регистрации
« Ответ #56 : 17.09.2008, 05:05:37 »
Алексей Чернов, большое вам спасибо за понимание!

Система приёма заявок в ближайшее время не изменится (т.е. останется такой, как на Побеги-Орёл). Некоторая косметика будет, но не более того.

Тема исчерпала себя и закрывается. Мне очень жаль, что никакого, по сути, конструктива в ней не наблюдалось.

Впоследствии любое обращение к вопросу о прямом выборе стартовых номеров, без новых (не обсужденных ранее) аргументов будет автоматически приводить к бану обратившегося на месяц.