Автор Тема: Размышления о времени старта  (Прочитано 3225 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Игрик!  В Екатеринбурге я пообщался с народом и с кем-то из Оргов на тему свободного выбора времени старта.
Как я понял, есть 2 проблемы
1  в  БГ  в отличие от ПоБеГи очень большое количество участников,
2 будет драка за красивые номера. 
Эти проблемы можно решить тем, что попробовать свободный выбор времени старта  в ПоБеГи, а когда Вы увидите положительный результат, то сможете его ввести в БГ.
А вторую проблему можно решить так:
Участнику предлагается выбор Либо выбирать время самому либо время ему выбирает автомат, как сейчас. но маленькая хитрость в ручном выборе отсутствуют красивые номера (они только в автоматическом выборе)

Я надеюсь. что предложение прочтут Орги и несмотря на занятость обсудят его.


ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Размышления о времени старта
« Ответ #1 : 31.08.2008, 17:15:46 »
Цитировать
будет драка за красивые номера
Ошибаетесь, драка бывает не за красивые номера, а за удобное время старта: все хотят стартовать в 9 утра, и красивым номером 4242 со стартом в 16.04 вряд ли вы кого сманите.
Цитировать
Эти проблемы можно решить тем, что попробовать свободный выбор времени старта  в ПоБеГи
в побегах это сделать легко - тыквы скорее всего не будет, зато будет толпа недовольных, которым не досталось удобное время старта. То есть, вроде как выбор есть, а фактически, получить то, что хочется, нельзя.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Размышления о времени старта
« Ответ #2 : 31.08.2008, 19:47:11 »
Процент выбираемых и разыгрываемых номеров можно вычислить, а если соотношение будет не совсем точным, то изменить.
например начать с 50 на 50
Обязательно: в выбираемых должны присутствовать номера, идущие подряд, и возможность выбрать 2 команды, стартующие друг за другом. Это актуально для больших компаний, которые хотят ходить вместе.
А насчет толпы недовольных - у них есть право выбора точно такое же, как и у других.
Все равны. В любом случае не будет шу-шу-шу, что "для своих придерживается время, а проверить нельзя - все закрыто от посторонних" Это не моя цитата, это я слышал...
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 19:49:20 от 188 »

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Re: Размышления о времени старта
« Ответ #3 : 31.08.2008, 22:26:23 »
188: вы, участники с которыми вы это обсуждали и "кто-то из оргов" очень слабо представляют себе механизм подачи заявки на БГ. Это уже многократно обсуждалось на нашем форуме.

Кроме того, поскольку Вы не удосужились создать новую тему, в соответствии с правилами нашего форума, данная тема закрывается, а вам выносится предупреждение.