Автор Тема: Удались ли эти ПоБеГи (вопрос организаторам)?  (Прочитано 5766 раз)

No Access

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Больше всего меня интересует, какое количество участников планировалось. На мой взгляд, участвовало слишком мало народу, чтобы эти побеги можно было считать удачными. Если у оргов другое мнение, озвучьте его, пожалуйста =)

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01.06.2008, 17:43:37 »
Участников было достаточно, для сильно удалённых от Москвы и Петербурга соревнований. Их было явно больше, чем на самом первом Бегущем Городе и даже чуть больше, чем на БГ-2001.

Сравнивать количество участников на таких специфических соревнованиях с Тверью или Ярославлем - неверно идеологически и статистически %)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01.06.2008, 18:12:20 »
...а если проводить оценку по куда более подходящему для ПоБегов параметру "соотношение числа местных участников к числу приезжих" - эти соревнования дадут хорошую фору многим другим ;)

Trian

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 04.06.2008, 08:34:36 »
Я считаю показателем нашей работы то, что я не жалею потраченного на организацию мероприятия времени, тем более что решили продолжать проводить подобные мероприятия и дальше

AndreyKa

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 07.06.2008, 00:19:00 »
Ожидания были менее радужные, чем действительность. В организации молодежных мероприятий участвую часто. Мне в общем понравилось. Дальше будет... Лучше! ;)
Что касается участников и организационных моментов, все уроки учтены!
Поразили своим приездом Питер и Москва! :) Спасибо отдельное! Рад знакомству.

Koshchey

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 07.06.2008, 02:27:57 »
Цитата: AndreyKa
Поразили своим приездом Питер и Москва! :) Спасибо отдельное! Рад знакомству.


Взаимно!  :)
Жаль нам так быстро пришлось уехать.