Автор Тема: Прохождение маршрута: поэтапно или нет  (Прочитано 3607 раз)

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Однакоже, как я погляжу, в Череповце правила приближены к традиционным правилам БГ. А именно - маршрут надо проходить строго поэтапно. Я-то думал, что возможность брать КП в любом порядке - это фирменная особенность именно "побегов", но, кажется, это не всегда так. На "побегах" я был только в Пушкине и в Твери, и мне там весьма понравилось, что трассу можно проходить сорока семью различными противоестественными способами! А как было в прошлом году - в Петрозаводске, Выборге и т.д.? Кто бегал, расскажите! Как вам больше нравится - поэтапно, как на БГ, или нет?

И еще. Перечитывая правила, я ВНЕЗАПНО обнаружил, что на самом деле этапный КП считается первым на этапе, а не последним, как я почему-то всегда думал. Ну, в самом деле: в легенде  он упоминается последним, берешь ты его в последнюю очередь, значит, он на этапе последний. Ан нет! на самом деле он первый - для следующего этапа!

Впрочем, это ерунда.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 378
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 04.03.2008, 07:13:14 »
На ПоБеГах в Туле и Ярославле КП проходились поэтапно.

mashinka

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 06.03.2008, 05:33:15 »
В Выборге и Петрозаводске этапов не было, как в принципе и в Новгороде прошлой зимой. А вот в Туле и Ярославле побывать не удалось. Потому была уверена, что главная фишка ПоБеГов и есть в НЕпоэтапности - за что они мне и нравились всегда больше, чем БГ.