Автор Тема: Команда зрительских симпатий  (Прочитано 5576 раз)

Единорог

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А давайте выберем команду зрительских симпатий?
Не за набранные очки, а ту команду, которая запомнилась больше остальных.
Я бы проголосовала за команду в кокошниках:) Очень порадовали.

Тата

  • Флудер
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 20.02.2008, 18:37:55 »
А я бы с удовольствием вручила этот приз команде № 320-Перверсия, и особенно самой отважной и самоотверженной ее участнице - Нюхе - за то, что она вышла на дистанцию даже после таких "приключений". Единственный минус: кто же топает по льду там, где рыбаки в бесчисленно и беспорядочно сверлят свои лунки, да еще и в такую мягкую зиму?! Желаю, чтобы удача Вас не покидала.

[Игрик: Разговоры про купание в Волге вынесены       ]

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 21.02.2008, 05:23:57 »
Тогда в каждой категории будем выбирать ))?



Grasshopper

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 21.02.2008, 18:00:57 »
Я отвлекусь от обсуждения команд, выступавших в категории "амфибии" и отдам свой голос зрительских симпатий команде 116 «Тарантумарыши». Девушки, спасибо вам большущее от команды 111 за то, что не дали нам умереть посредине второго этапа, когда мы обнаружили, что в разгаре двухчасовых поисков дома 10 по всем известной набережной потеряли легенду второго этапа. Чертовски обидно иметь все КП на карте, но не знать, что там надо сделать...

111 Без Байды

mashinka

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 26.02.2008, 06:02:49 »
Это еще что, а вот сами Тарантумарыши умудрились потерять маршрутник за первые 5-10 минут после старта, судорожно начав метаться с криками: "не хотим так заканчивать". Было очень радостно его все-таки найти на проезжей части:)

116 Тарантумарыши

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 26.02.2008, 07:06:00 »
Думаю еще веселее было нашей команде - потерю маршрутника я обнаружила за 25 минут до закрытия финиша! Бег от памятника Пушкину к Путевому дворцу... Счастье при виде розовой бумажки в сугробе и к финишу.. отсчитывая - 15 минут, 10 минут.. Успели!