Автор Тема: Как добраться?  (Прочитано 686 раз)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Как добраться?
« : 25.03.2024, 20:23:27 »
Дорогие организаторы, посоветуйте если можете.
Среди всех вариантов билетов (а это ж неделя после Пасхи в Европе-то) самый недорогой приведет к тому, что я появлюсь в Белграде в час ночи с пятницы на субботу. Ночлега совсем рядом - не вижу пока, да и сам аэропорт Белграда мне всегда казался препротивнейшим. Есть ли варианты (кроме такси) добраться ночью в Нови Сад, или все-таки пересидеть часов 5 в аэропорту? Может, какие- то еще варианты, чтоб утром появиться на старте?
Никто, кстати, не едет машиной в Нови Сад из Белграда ночью или утром 6 апреля? Готов кроме бензина еще и хамоном проставляться. )

iA

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться?
« Ответ #1 : 25.03.2024, 20:50:30 »
Даа... Первый поезд на НС в выходной - около 6 утра.. Вроде есть гостишки возле аэропорта. Что говорит букинг?

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться?
« Ответ #2 : 26.03.2024, 20:33:10 »
Букинг дает кучу апартаментов в жилом районе почти вдоль посадочной полосы - но селиться в чей-то дом в полвторого ночи это как-то неуютно. Я уж лучше доберусь как-то до НС. Кстати, а где там в следующую ночь с палаткой встать? В идеале - на берегу Дуная бы. Или в Сербии так не принято?

Orome

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • За Синие горы, за белый туман...
    • Просмотр профиля
    • Roman's Home
Re: Как добраться?
« Ответ #3 : 04.04.2024, 12:51:43 »
Автобус 600 от аэропорта до Ж/Д вокзала Београд Центар должен ходить с 4:45. Аэропорт Белграда расширяют. Вокзал тоже наконец достроили, там теперь приятно ждать поезда.
С палаткой наверное можно рискнуть, но официальные кемпинги все на Фрушка Горе, довольно далеко от города.
https://moovitapp.com/index/sr/gradski_prevoz-line-600-Belgrade_Beograd-3304-854934-166037905-1