Автор Тема: КП 761 Номер на двери  (Прочитано 23406 раз)

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Re: КП 761 Номер на двери
« Ответ #300 : 03.11.2023, 11:21:32 »
Учитывая, как быстро он ответил, вы просто договорились, так что это в счёт.

Я его видел-то раза 3-4 в жизни на каких-то случайных КП)


karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 214
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Re: КП 761 Номер на двери
« Ответ #301 : 03.11.2023, 11:38:11 »
Я его видел-то раза 3-4 в жизни на каких-то случайных КП)
Не отмазывайся! Что тебе мешало Михаилу в личку написать с предложением задушнить нормальный диалог участников и понатягивать сов на глобусы? Ничего! То-то!

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Re: КП 761 Номер на двери
« Ответ #302 : 03.11.2023, 11:53:31 »
Что тебе мешало Михаилу в личку написать с предложением задушнить нормальный диалог участников и понатягивать сов на глобусы?

В личке у меня там как раз характеристика на нормальных участников от специалистов по альтернативно мыслящим сокомандникам, я тебе показывал))

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: КП 761 Номер на двери
« Ответ #303 : 03.11.2023, 12:58:35 »
Ни с кем я не договаривался, это не в моих правилах.
Я просто в этот момент был на форуме, потому и ответил сразу.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 960
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: КП 761 Номер на двери
« Ответ #304 : 03.11.2023, 13:56:11 »
Aell, спасибо за дискуссию, объявляю вас победителем
Можно это как-то в окончательных результатах игры отразить и поздравить меня отдельно? Эти результаты как раз до сих пор не опубликовали.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: КП 761 Номер на двери
« Ответ #305 : 03.11.2023, 15:37:25 »
Aell, спасибо за дискуссию, объявляю вас победителем
Можно это как-то в окончательных результатах игры отразить и поздравить меня отдельно? Эти результаты как раз до сих пор не опубликовали.

Опубликовали, только не отдельном посте, а здесь: https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=58398.msg592430#msg592430
Что касается указанных критериев, то в правилах БГ не приведено никаких критериев относительно того, что считать табличкой, насколько маленькой должна быть маленькая табличка, насколько близко она должна быть расположена и т.д. Раз критериев нет, любой спор и даже просто обсуждение на эту тему является бессмысленным. Любой художник видит по-своему. Судья видит вот так и точка. Остальное уже вопрос толерантности, желания разобраться в вопросе и т.д. Повторюсь, в других БГ засчитывали ответы, которые вообще никак нельзя было натянуть на правильный, у нас же не засчитывают, хотя натянуть можно гораздо успешнее. Почему в БГ раньше засчитывали даже крайне сомнительные варианты? Возможно, хотели, чтобы участники остались довольны и приехали снова. В Питере же и без того полно команд, +/- одна-две команды большой роли не играет, поэтому и судейство такое.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: КП 761 Номер на двери
« Ответ #306 : 22.11.2023, 21:29:40 »
Подчистил посты, оставил только относящееся к непосредственному обсуждению КП.