Автор Тема: СПАСИБО!  (Прочитано 4383 раз)

Laurelea

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
СПАСИБО!
« : 25.03.2023, 18:52:02 »
Благодарность от команды 456.
Хороший, разнообразный, плотный маршрут. Посмотрели и Кремль, и заводы, и малоэтажную застройку, и многоэтажные дворы.
По времени - идеально, с 10.00 до 17.00, около 20 км.

С удовольствием погуляли! Спасибо!

russianmoongirl

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #1 : 25.03.2023, 18:59:28 »
Огромное спасибо! БГ - это всегда пресная возможность познакомиться с городом, увидеть и главные достопримечательности, и другие интересные места. А ещё БГ - это отличный антистресс! Ещё раз огромнейшее спасибо оргазаторам!

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #2 : 25.03.2023, 19:07:04 »
Спасибо, это было круто! И загадки логичные!))

Lelichka

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #3 : 25.03.2023, 19:15:53 »
От команды Лев-Мини выражаем благодарность за игру! Был очень интересный маршрут! Единственное хотелось бы больше заданий с «подвохом», очень уж все очевидно было!

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #4 : 25.03.2023, 22:29:46 »
Всё хорошо было поставлено - логистика трассы, КП, этапники, погода, районы, кварталы.. Вот прямо образец игры в далеко не идеальном, но реальном городе. Лев Лайт. Спасибо!

werkinz

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #5 : 25.03.2023, 22:46:19 »
Спасибо за Тулу! Понравилось всё! Прогулка, ночёвка, рестораны, парки, погода, история, люди, еда, культ программа, весну, и за усталость 😎
Реальный позитив! Вкусные пряники на каждом углу, деревянные домики и милые люди.

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #6 : 26.03.2023, 07:59:01 »
Огромное спасибо! Одна из лучших игр за последние 5 лет!))
Наверное можно было бы побольше сложных кп, но ладно :)

Tulciel

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #7 : 26.03.2023, 09:29:55 »
Тоже хотим выразить благодарность за маршрут Львов Лайт! Отлично посмотрели город! Трасса приятная и интересная. Погоду наколдовали тоже прекрасную 😂

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 946
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: СПАСИБО!
« Ответ #8 : 26.03.2023, 10:32:42 »
Начать стоило бы с того, что поездка эта была мне только во вред. :) В конце недели я сильно простыл, а ещё навалилось неподъёмное количество дел, связанных с переездом, которыми в процессе приходилось заниматься. Но приятные вещи не всегда полезны.
Приехать для меня было очень важно: по работе на несколько лет меня переводят в страну, где не бывает БГ (будете в наших Дубаях, как говорится...), и я знаю, что буду скучать и по кислотно-пёстрым ордам варваров, высаживающихся в мирных поселениях, и по беззаботно проведённым дням, в которые я становился туристом в своём городе. БГ - это возможность вырваться из рутины и сменить обстановку, в том числе и не покидая родного города.

В Туле я был однажды - на БГ в 2016 году, но тогда на первый план вышли сложная трасса и цейтнот из-за трансфера. Культурно-исторический центр совсем крошечный, но сохранившаяся деревянная застройка очень радует. Современные пространства отличные - музейный квартал (ограниченный Советской улицей и рекой), Октава и Ликёрка, однако благоустройство всех остальных районов оставляет желать сильно лучшего.

Дистанция Лев-Про мне понравилась, хотя загадки про водяную арку, драмтеатр и засечную черту я бы назвал неудачными (водяными воротами никто водяной салют не называет, контекст про Екатерину никакого отношения к решению загадки не имеет, а локация задания у за секунду гуглящейся засечной черты прописана неприлично), все три литературные загадки хорошие, хоть и несложные. В остальном - трасса ведёт через или вдоль всех объектов, которые стоит в центре Тулы посетить (я даже на колесе прокатился). Расстояние оптимальное, чтобы внимательно оглядываться, заходить в музеи и лавки, не пренебрегая полноценными приёмами пищи - я и в театр Эрмитаж на премьеру успел (правда, меня обманули по поводу продолжительности постановки и, когда я включил телефон, оказалось, что мой поезд уже чух-чух).

На итоге: спасибо за прекрасный день, ни один из недочётов и даже послеобеденная погода впечатления не испортили - организация мероприятия на отличном уровне: душевно и интересно.
Ну, и в целом, спасибо, что вы есть. :) Хоть онлайн-игры меня и не привлекают, но форум-то в отъезде будет, надеюсь, меня немного успокаивать.

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #9 : 26.03.2023, 10:48:26 »
Спасибо большое за прекрасную игру. Спасибо организаторам,  постановщикам, тестерам, всем волонтёрам. А также спасибо участникам.  Их было очень много для небольшого города и это было так приятно,  видеть старых друзей-соперников или новых участников с доброжелательной улыбкой.
« Последнее редактирование: 26.03.2023, 10:58:23 от Нелепая »

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #10 : 26.03.2023, 12:06:15 »
Спасибо от команды Грифонов! Наконец-то отоспались, и в перерыве рабочего выходного можно отписаться наконец-то!
Лично я уже достаточно давно не ездила в соседние области одним днем. Надо сказать, что в это раз это далось мне не совсем просто) Но, может, это потерянная за карантинный период привычка.
Несмотря на то, что мы на подъезде к городу переносили старт, все равно на него опоздали. Но не на много, и то хорошо. Первый этап был подозрительно коротким, но когда мы открыли и проложили второй, поняли, что бонусы нужно брать там, уже осознали, что масштаб вполне себе! И, кстати, это был одна из немногих игр, где был бонус, на который мы не пошли. До этого, если не ошибаюсь, осознанно мы не ходили только на дамбу в Рязани. В обоих случах было очевидно, что по времени мы, как пешие грифоны, будем только проигрывать. В итоге 28+ км на треккере. Вполне достойная дистанция, учитывая, что шаг не был прогулочным. Игра получилась для нас весьма спортивной. Это для нас большой жирный плюс.
По заданиям на КП особенных сложностей мы не увидели. Это же, кстати, показывает и статистика: не считая бонусов взятие очень близко к 100%. Возможно, для бегунов это нормально.
В результате мы довольны всем: прогулкой, заданиями, своим результатом)
Огромное спасибо оргам!

Mirvald

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #11 : 26.03.2023, 12:15:55 »
Спасибо за дистанцию Грифонов! Очень-очень хорошо! И по дальним закоулкам побегали, и бонусы так расположены, что ещё подумать надо брать или не брать, и в центре очень приятный этап в самом конце! Понравилось!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #12 : 26.03.2023, 16:49:34 »
Большое спасибо от Большого львиного прайда!!!
Трасса была очень красивой. Сделана с любовью...
Все новое, что появилось после прошлого БГ-Тула вошло в трассу.
Трасса не сложная - всё в меру.
Самое главное, есть КП которые запоминаются. Не всегда можно их найти и поставить...
Спасибо!!!

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #13 : 27.03.2023, 07:21:01 »
присоединяюсь к спасибам
поняла, что потенциал у Тулы больше, чем на 1 день посмотреть
мне и двух не хватило)) придется еще раз приехать

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 509
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: СПАСИБО!
« Ответ #14 : 27.03.2023, 13:17:32 »
Спасибо за трассу львов-мини! Небольшая компактная трасса, мы почти успели финишировать до дождя и увидели всё самое интересное для малыша, на наш взгляд. Разве что до центрального парка не дошли, но для детей это было бы далековато для пешей доступности. Центр города приятно преобразился, дороги и тротуары стали получше, но есть куда расти в плане качества тротуаров и доступности среды. И тоже присоединяюсь к тому, что как ни пытались, мы не нашли подвохов в заданиях :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #15 : 29.03.2023, 11:43:41 »
Но приятные вещи не всегда полезны.
Приехать для меня было очень важно: по работе на несколько лет меня переводят в страну, где не бывает БГ (будете в наших Дубаях, как говорится...), и я знаю, что буду скучать и по кислотно-пёстрым ордам варваров, высаживающихся в мирных поселениях, и по беззаботно проведённым дням, в которые я становился туристом в своём городе. БГ - это возможность
...

Жаль, конечно. Удачи, Саша !

TurtlePower

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #16 : 29.03.2023, 19:43:47 »
Спасибо за отличный маршрут для Львов Про. Все КП очень понравились. Прошлый БГ в Туле у нас не совсем задался по всяким техническим причинам - и поздний старт и тогда мы еще бегали с бумажной картой и умудрились ее потерять посреди этапа, пришлось переразмечать на планшете в экстренном порядке, в итоге впечатление было смазанным. Этот БГ у нас вышел без приключений и позволил по полной насладиться городской прогулкой)

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #17 : 31.03.2023, 08:39:54 »
БГ - это всегда пресная возможность познакомиться с городом
Никакая она не пресная!)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 509
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: СПАСИБО!
« Ответ #18 : 31.03.2023, 09:03:02 »
Никакая она не пресная!)
Видимо, хотели написать "прекрасная" - я именно так и прочёл сначала :)

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!
« Ответ #19 : 01.04.2023, 19:17:44 »
Видимо, хотели написать "прекрасная" - я именно так и прочёл сначала :)
А я почему-то интерпретировал это как "интересная". Но "прекрасная" более вероятно, да :)