Автор Тема: Старт и финиш, сувениры и медали  (Прочитано 853 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Опубликована информация о местах старта игры "Бегущий Город Тула". Обратите внимание, что разные категории стартуют в разных местах. Точное место старта и задание, как необходимо сделать стартовое селфи, команды узнают на игровой странице сайта ровно по времени старта команды.

- «Атлант», «Лев-Лайт»: Сквер на пересечении Красноармейского пр. и Советской ул
- «Броневик», «Лев-Mини», «Лев-Экстра», «Сфинкс»: Сквер на пересечении Красноармейского пр. и ул. Лейтейзена
- «Грифон», «Лев-Про»: Сквер на пересечении ул. Коминтерна и Советской ул.

Все стартовавшие команды получают памятные комплекты. Выдача производится с учетом соблюдения санитарных требований около одного из контрольных пунктов по ходу игры. Получить памятный комплект можно только во время игры.

Финиш игры "Бегущий Город Тула" расположится на гостеприимной территории креативного пространства "Октава" в Центральном переулке, неподалёку от Правительства Тульской области. После финиша, как и в любой другой день, вы здесь можете посетить Музей станка и выставки современного искусства, современную библиотеку и книжный магазин, поучаствовать в мастер-классах, лекциях, других мероприятиях. А 25 марта здесь ещё расположится ярмарка местных мастеров с изделиями ручной работы и сувенирами, которые можно увезти с собой.

Все финишировавшие (согласно вышеизложенным правилам) команды награждаются памятными медалями. Награждение производится с учетом соблюдения санитарных требований около места финиша игры только во время проведения игры. Точное место награждение команда узнает на финальной странице игры после нажатия кнопки "Завершить игру".