Автор Тема: Бегущий Город - 8 апреля - Нови-Сад - Сербия  (Прочитано 5816 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Бегущий Город - 8 апреля - Нови-Сад - Сербия

Svetlana PoRo

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Может игранем осенью в Белграде? ;) уж если есть организаторы в той стороне мира

Wmerty

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, какое ориентировочное время финиша ожидается?

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Вау! Вау! Вау! Я всё пропустил, когда был анонс? Это просто бальзам на душу переехавшим в Белград!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
И скольки там сейчас, LED-BEG и обратно?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Wmerty Обсуждаем пока еще. Зависит от светлой части суток и длины трасс по итогам тестов.

nick

  • Флудер
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
И скольки там сейчас, LED-BEG и обратно?
На апрель пока билетов нет, говорят, что должны появиться в середине февраля.

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Вау! Вау! Вау! Я всё пропустил, когда был анонс? Это просто бальзам на душу переехавшим в Белград!
Вчера, ничего не пропустил :)

И скольки там сейчас, LED-BEG и обратно?
Я могу сказать, сколько из Мск.
Прямые -- 90к, пхахахаха )))) 
И ~52 с пересадкой.

Alex P

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Привет
А кто постановщик велоэтапов?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Alex P а почему велоэтапы должны отличаться от всего остального?

Alex P

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Alex P а почему велоэтапы должны отличаться от всего остального?
Не должны. Мне не важно кто ставит остальное. Хотелось узнать кто занимается вело этапом.

nick

  • Флудер
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
И скольки там сейчас, LED-BEG и обратно?
О, билеты появились примерно 59 тыс RSD в каждую сторону, вылеты 3 раза в неделю.

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Во-первых, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыдаю от счастья. Извините.

Во-вторых, тем, кто всерьез хочет полететь из России — обращаю ваше внимание, что пересадочные билеты через Турцию сильно дешевле, а прямые билеты ЭйрСербии дешевле всего из Сочи, также не сильно дороги из Казани.

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
А в-третьих, вопрос к организаторам. Глупый, конечно, но все же. Хотим своего годовалого ребенка честным участником команды зарегать. Вот хочется, да. Но не уверены — допустимо ли в категории Лев-Про передвигаться в коляске? :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
alexmccensy допустимо конечно

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Через Турцию сильно дешевле... Тыщ на 40-50... То есть не больше 57000... да, сэр...

"Тиби-диби-тиби-диби-дам... И почему я не Ротшильд… — размечтался касриловский меламед однажды в четверг, когда жена потребовала денег, чтоб справить субботу, а у него их не было..."

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Даже за 48 можно найти, если поискать. Но да, из России сейчас летать не особо дешево :(

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 497
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Симпатичный город, судя по программе игры Петроварадинская крепость тоже будет заиграна. Нам с семьёй понравилось. Была бы возможность, слетали бы ещё.

Alex P

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Alex P а почему велоэтапы должны отличаться от всего остального?
Можете ответить на вопрос?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Я вам ответил. Все этапы всех категорий готовит одна команда организаторов. Информация об организаторах есть на сайте.

Orome

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • За Синие горы, за белый туман...
    • Просмотр профиля
    • Roman's Home
Всем жителям БеГуЩеГо ГоРоДа в Србии - Большой БГ ПРИВЕТ!

Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Здрасть!
Не время ли раскрыть место старта?
Или я уже что-то пропустил?)

laz_anja

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ребят, можно быстрый вопрос по КП 44?)
То, что длинная стрелка указывает на часы – это какая-то данность? Откуда все это знают?) Откуда это нужно было узнать?
Даже в исторической справке нет ничего на этот счёт, но, даже если бы и было, мы бы не догадались читать её не в поезде на обратном пути) Первый раз столкнулись с такими непонятками!

А так, БГ, как всегда, был волшебным, вы умеет влюблять в города! Очень ждём игру в Белграде в ближайшее время)

WomanX

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Вау! Вау! Вау! Я всё пропустил, когда был анонс? Это просто бальзам на душу переехавшим в Белград!

Кто пропустил, так это я !
:)
Давненько не посещала этот ресурс!

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
То, что длинная стрелка указывает на часы – это какая-то данность? Откуда все это знают?) Откуда это нужно было узнать?

Нет, не данность. Лично я не знал, хотя, как выяснилось впоследствии, это чуть ли не главный "забавный факт" про Нови-Сад (Петроварадин), который был очень изящно обыгран (через граффити, до момента посещения самой крепости). Однако я могу понять досаду людей не взявших этот КП – подстава чудовищная.

Даже в исторической справке нет ничего на этот счёт, но, даже если бы и было, мы бы не догадались читать её не в поезде на обратном пути

Классической исторической справки для этого КП нет (значок "книжечки"). Видимо, речь про саму книжку? В таком случае в ней есть прямое указание. Цитата: "Особенность часов в том, что длинная стрелка показывает не минуты, как обычно, а часы". Чтению книжки я тоже посвящаю время после игры, однако это уже не первый раз, когда она задействована самым прямым образом. Меня спасла случайность: сначала смутил вопрос "который час" вместо "сколько времени", а потом я долго не мог определиться, какая же стрелка длиннее. В итоге прочитал про эти часы по первой же ссылке в поисковике.