Автор Тема: Производственный роман  (Прочитано 17706 раз)

Юлия О.

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #75 : 30.06.2023, 15:43:47 »
25 июня были в Истре. В конце маршрута вспомнила, что не было злого охранника, лихорадочно начала искать фото с КП. Всё было настолько однозначно, что ошибка исключалась, но мысли о замене вопроса не возникло :) Переживала, как так не встретили. Теперь понятно. Что ж подождём до сентября.


Аня Полоса

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #76 : 01.07.2023, 14:07:51 »
А в Ликино-Дулево охранник добрый, общительный, интересующийся☝️

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #77 : 03.07.2023, 11:35:43 »
В прошлом году такого вопроса не возникало, но спрошу: а ведь не принципиально, если на открытках цвет моего пишущего инструмента не будет совпадать с цветом реального объекта? Скажем, вот вижу я нечто красное, а рисую чёрным маркером или синей ручкой. Это не будет считаться ошибкой?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #78 : 03.07.2023, 11:55:02 »
Draugara цвет не важен

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #79 : 03.07.2023, 12:11:50 »
В прошлом году такого вопроса не возникало, но спрошу: а ведь не принципиально, если на открытках цвет моего пишущего инструмента не будет совпадать с цветом реального объекта? Скажем, вот вижу я нечто красное, а рисую чёрным маркером или синей ручкой. Это не будет считаться ошибкой?
Да в этом году как назло... Зелёным рисуем по зелёному, фиолетовым по фиолетовому. УжОс перфекциониста.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Re: Производственный роман
« Ответ #80 : 05.07.2023, 11:45:04 »
А в Ликино-Дулево охранник добрый, общительный, интересующийся☝️

Нам в Бронницах на одном КП бабуля-охранник ворота открыла, хотя в этом не было необходимости :))

zobric@yandex.ru

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #81 : 05.07.2023, 16:33:21 »
А в Ликино-Дулево охранник добрый, общительный, интересующийся☝️

Нам в Бронницах на одном КП бабуля-охранник ворота открыла, хотя в этом не было необходимости :))

Нам тоже ;)

m1

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #82 : 07.07.2023, 17:19:42 »
Она, походу, всем ворота открывает :)

spnata

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #83 : 09.07.2023, 11:11:55 »
Она, походу, всем ворота открывает :)

Нам вчера в Бронницах не открыла, эх... )) вообще никакой бабули-охранника не видели.

Мария Пушистик

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #84 : 10.07.2023, 08:16:15 »
Доброго времени суток, хочу поделиться своей печалью. Так хорошо все начиналось, а после открыла не тот этап, а вернуться уже нельзя, поехали в другой город и по итогу все бонусы потеряны..((((((((((( личное пособие как стать неудачником. Не будьте как я, будьте внимательны.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 200
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #85 : 10.07.2023, 09:28:49 »
Доброго времени суток, хочу поделиться своей печалью. Так хорошо все начиналось, а после открыла не тот этап, а вернуться уже нельзя, поехали в другой город и по итогу все бонусы потеряны..((((((((((( личное пособие как стать неудачником. Не будьте как я, будьте внимательны.

Напишите на почту организаторам с описанием что случилось, с номером команды обязательно. Бонусный этап доступен во время всей игры и к нему можно перейти в любой момент

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #86 : 10.07.2023, 10:10:57 »
Доброго времени суток, хочу поделиться своей печалью. Так хорошо все начиналось, а после открыла не тот этап, а вернуться уже нельзя, поехали в другой город и по итогу все бонусы потеряны..((((((((((( личное пособие как стать неудачником. Не будьте как я, будьте внимательны.

Напишите на почту организаторам с описанием что случилось, с номером команды обязательно. Бонусный этап доступен во время всей игры и к нему можно перейти в любой момент


В начале июня точно был доступен не в любое время, так как сначала нужно было закрыть текущий этап, чтобы вернуться к бонусам.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #87 : 10.07.2023, 14:37:07 »
KiNg так и есть.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #88 : 24.07.2023, 15:03:54 »
В задании с открытками сказано, что их надо "дорисовать". А что делать с лишними изображёнными деталями на открытках? На месте в реальности их уже нет (сняли, закрасили и т.п.), хотя на панорамах за прошлые годы видно, что раньше эти детали были. Видимо, со времени визита организаторов и подготовки открыток на местности кое-что изменилось. Как быть в таком случае? Закрасить? На открытке написать комментарий? Или оставить как есть?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #89 : 25.07.2023, 06:11:50 »
Draugara
Оставить как есть:)

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #90 : 25.07.2023, 09:35:22 »
Вылетел этап Пущино, написал на почту. Посмотрите пожалуйста, команда 1139.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #91 : 25.07.2023, 10:03:20 »
Игрик, спасибо за ответ! :)

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #92 : 29.07.2023, 00:04:44 »
Ни в Ликино-Дулёве, ни в Бронницах охранников не встретили. Зато в Дрезне жители одного дома охотно говорят правильный (наверно) ответ на КП.
Останавливается перед нами авто, мужчина с улыбкой спрашивает:
- БГшники?
- Ага!
- ... ищете?
- Да, собираемся. Вы тоже БГшник?
- Нет. Правильный ответ "...". Я просто тут живу.
:))
Сказали спасибо, но пошли проверять своими глазами. Потом ещё один жилец вышел и пытался помочь вместе со своим котом. Коту мы понравились, он падал возле ног, зевал и валялся. Отходим, кот встаёт, подходит к ногам, снова падает и зевает))

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #93 : 31.07.2023, 06:43:20 »
Ни в Ликино-Дулёве, ни в Бронницах охранников не встретили. Зато в Дрезне жители одного дома охотно говорят правильный (наверно) ответ на КП.
Останавливается перед нами авто, мужчина с улыбкой спрашивает:
- БГшники?
- Ага!
- ... ищете?
- Да, собираемся. Вы тоже БГшник?
- Нет. Правильный ответ "...". Я просто тут живу.
:))
Сказали спасибо, но пошли проверять своими глазами. Потом ещё один жилец вышел и пытался помочь вместе со своим котом. Коту мы понравились, он падал возле ног, зевал и валялся. Отходим, кот встаёт, подходит к ногам, снова падает и зевает))

А на нас бабка вызврелилась. Мол, ходют и ходют...

zhdannikova

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #94 : 03.08.2023, 20:28:35 »
Ни в Ликино-Дулёве, ни в Бронницах охранников не встретили. Зато в Дрезне жители одного дома охотно говорят правильный (наверно) ответ на КП.
Останавливается перед нами авто, мужчина с улыбкой спрашивает:
- БГшники?
- Ага!
- ... ищете?
- Да, собираемся. Вы тоже БГшник?
- Нет. Правильный ответ "...". Я просто тут живу.
:))
Сказали спасибо, но пошли проверять своими глазами. Потом ещё один жилец вышел и пытался помочь вместе со своим котом. Коту мы понравились, он падал возле ног, зевал и валялся. Отходим, кот встаёт, подходит к ногам, снова падает и зевает))

Нам тлже так сказали ) но либо мы слепые, либо не то сказали

И кот тоже был))

hel-kel

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Производственный роман
« Ответ #95 : 04.08.2023, 18:32:15 »
Кто нибудь завтра собирается на южный сегмент или в Бронницы на личном транспорте? Возьмите в компанию, стремно по жаре общественным транспортом🤗