Автор Тема: Опасный Рошаль  (Прочитано 3948 раз)

spnata

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Опасный Рошаль
« Ответ #25 : 10.08.2023, 08:55:44 »
Если будут еще вопросы - будем думать.
Игрик, задание на КП 610 поменяли. Правильно я понимаю, что если мы были в Рошале в субботу вечером, фотку эту загрузили в понедельник или вторник, не помню, и этап до сих пор открыт, то наша фотка, сделанная еще по правилам старого задания, сгодится? У вас же там видно, когда загружалось фото? (судя по бонусному КП 14, так и есть, но уточняю на всякий случай).

sivuchi

  • Писатель
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
Re: Опасный Рошаль
« Ответ #26 : 10.08.2023, 11:33:54 »
Правильно я понимаю, что если мы были в Рошале в субботу вечером, фотку эту загрузили в понедельник или вторник, не помню, и этап до сих пор открыт, то наша фотка, сделанная еще по правилам старого задания, сгодится?

Аналогично, фото сделано 04.08.2023 в пятницу и прикреплено в этот же день, этап буду закрывать сегодня - отправлять буду пятничное фото с "секретного" объекта. Уверен, что всё будет норм :)

sanza

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Опасный Рошаль
« Ответ #27 : 10.08.2023, 11:54:49 »
Мы были вчера, фотографии прикрепляли вечером и совсем поздно вечером. Я не помню, фотку с кп 610 прикрепила до или после сообщения об изменении задания. Хотя и после сообщения на странице у меня задание было тем же... Надеюсь, что фотку вчерашнюю с этого кп примут

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 200
    • Просмотр профиля
Re: Опасный Рошаль
« Ответ #28 : 10.08.2023, 12:47:27 »
Мы были вчера, фотографии прикрепляли вечером и совсем поздно вечером. Я не помню, фотку с кп 610 прикрепила до или после сообщения об изменении задания. Хотя и после сообщения на странице у меня задание было тем же... Надеюсь, что фотку вчерашнюю с этого кп примут

Все будет нормаально, все примем. Если увидете незачтенным - пишете апелляцию, поправим

sivuchi

  • Писатель
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
Re: Опасный Рошаль
« Ответ #29 : 10.08.2023, 12:53:19 »
Пущино меняйте на селфи с собаками )