Автор Тема: 110 (гранатовое деревце)  (Прочитано 1246 раз)

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
110 (гранатовое деревце)
« : 29.10.2022, 21:16:53 »
Подскажите, пожалуйста, в какой именно точке (лучше скриншотом с Яндекс-карт) было деревце? На снимке явно угадывается железная дорога, что идентифицирует выделенный объект как пантеон Ходживанка. Так вот - туда нас не пустили и очень ругались! Да, монахиня очень ругалась, что тут ходят всякие, а это храм. Поняли, что ловить нечего, пошли назад. Увидели гранатовое деревце и калитку, всё, как в задании (хотя позиция явно не та). Есть коты, но таблички нет. Позвонили, сообщили. Орги сказали, что не там ищете. Ещё раз посмотрели карту - нет, всё-таки пантеон. Откуда нас выгнали вторично.
У кого-нибудь ещё были сложности на этом КП?

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #1 : 29.10.2022, 21:23:46 »
Если в Яндексе вбить "Армянский пантеон Ходживанка", то это будет он:)
Лично я заходил, когда там было 2 экскурсионные группы, может поэтому не привлёк внимания.
Со стороны ул. Гумбри заходили?
P.s. да, табличка о деревце была на территории пантеона

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #2 : 29.10.2022, 21:29:55 »
Заходили со стороны Троицкого собора, а дополнительное деревце как раз в районе Гумбри было. Ну, значит надо снимать этот КП, т.к. тем, кто посещал в более позднее время, уже не разрешали подойти туда (монахиня уже знала, что ищут деревце и не пускала из принципа).

Aiwe

  • Флудер
  • Сообщений: 138
  • Лев-Экстра
    • Просмотр профиля
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #3 : 29.10.2022, 21:33:55 »
Вход со стороны вне территории собора. Монахиня не пускала на другой участок.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #4 : 29.10.2022, 21:38:19 »
Ну хз, второй раз мы пытались к нему слева подойти, и она была уже там. Вы имеете в виду, что надо обойти его, пройдя вдоль железки и зайти сзади?

Сердце Карла

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Разработка сайтов в Екатеринбурге
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #5 : 29.10.2022, 22:09:31 »
Мы подошли к Пантеону около 18:55. Было закрыто, сторожа не было.
Позже встретили команду, которая с их слов была у Пантеона около 18:40 — сторож был, открыл им и сказал, что уходит.

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #6 : 29.10.2022, 22:26:39 »
А вы Сфинксов играли? Я играл Львов, у нас это был второй этап, с запада был штатный заход, было много туристов. Единственное, гранатовое дерево там было ни разу ни рядом.

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #7 : 30.10.2022, 00:32:21 »
Заходили с западного входа, все было закрыто. Звонили оргам, сказали либо тратьте время ищите вход, либо едьте на финиш, поздно уже. Очень расстроил кп, загадка разгадана, по факту ворота закрыты. Было в районе 18.50

Сердце Карла

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Разработка сайтов в Екатеринбурге
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #8 : 03.11.2022, 05:19:50 »
Так как нет ответа от организаторов, то я напишу свой отзыв и пожелание.
Я участвовал с БГ на протяжении 10 лет. Сейчас у меня создается впечатление, что организаторы уже не так тепло относятся к участникам, как на старте проекта. Это печально. Это естественный процесс для большинства проектов.
0. Появляется идея нового проекта с первыми сторонниками и успехами.
1. Сначала проект растет - все стараются сделать его интереснее и охватнее.
2. Затем проект достигает насыщения - число участников перестало расти, проект особо не меняется.
3. Потом наступает спад - число участников падает, проект становится не таким успешным финансово, ничего нового не внедряется, всё идет на сокращение расходов - падает качество.
Это не я придумал, а модель развития бизнеса по матрице BKG.
Меняйте и развивайте свой проект. Сделать это можно только если будете общаться со своей аудиторией - узнавать, что ей не хватило, что больше всего понравилось, анализировать это и пробовать меняться. Надеяться, что вы всё сами знаете, куда и как идти, ошибочно в 99% случаев. И если вы с одним проектом стали тем 1%, то это не значит, что второй раз повезет так же.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: 110 (гранатовое деревце)
« Ответ #9 : 07.11.2022, 05:38:50 »
На следующий день после игры гулял по тем местам и обнаружил, что никаких ограничений на местности не было.
В день игры были какие-то временные меры, непонятно, в связи с чем.