Автор Тема: Где бы еще поиграть в разных форматах  (Прочитано 4413 раз)

Морра

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Модератор: тема вынесена из раздела Вековые рубежи.

в полном восторге от формата. жутко жаль пропущенных в прошлом году маяков. сходу хотелка на будущее - "литературные" места. Мураново, Ясная Поляна, Константиново, etc. вполне на лето хватит.
« Последнее редактирование: 29.06.2022, 08:01:30 от Игрик »

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 935
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: en course спасибо
« Ответ #1 : 27.06.2022, 10:22:45 »
Овстуг, Пушкинские Горы...

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: en course спасибо
« Ответ #2 : 27.06.2022, 10:46:54 »
Спасское-Лутовиново, Спас-Угол, Пустозерск в качестве бонуса.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
Re: en course спасибо
« Ответ #3 : 27.06.2022, 12:50:29 »
Ну, можно не пускаться в крайности и не выходить за пределы Московской области. :)
Но с литературными местами будет проблема: почти везде платный вход даже на территорию, больше подозрительных смотрителей, к тому же во многих усадьбах самое интересное находится всё-таки не на улице, а в помещении.

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: en course спасибо
« Ответ #4 : 27.06.2022, 15:18:12 »
После двух околостоличных игр было бы логично сделать большую игру о путешествии из Петербурга в Москву (или обратно) со всеми небольшими городками на пути.

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: en course спасибо
« Ответ #5 : 27.06.2022, 15:30:56 »
Нет, нужно сделать вокруг третьего столичного города - Минска! А то, что это всё я к вам, пора и вам ко мне.

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: en course спасибо
« Ответ #6 : 27.06.2022, 15:33:52 »
Тогда уже нужна большая игра в Минске!

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: en course спасибо
« Ответ #7 : 28.06.2022, 20:37:36 »
У меня родилась идея на следующий год по МО такую летнюю игру - Москва-Промышленная.
В список: Воскресенск, Орехово-Зуево, Ногинск, Павловский Посад, Раменское, Подольск, Мытищи.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: en course спасибо
« Ответ #8 : 28.06.2022, 21:58:37 »
Ещё вариант - наукограды: Дубна, Протвино, Пущино, Черноголовка, Фрязино, Троицк. Можно добавить близлежащие Реутов, Королёв, Жуковский, да и Зеленоград, и Долгопрудный. Или, наоборот, соседний Обнинск. Бонусный мини-этап в Оболенске.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: en course спасибо
« Ответ #9 : 29.06.2022, 07:35:39 »
И в Сочи что-то не было игры...
Может зимой?

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
И в Сочи что-то не было игры...
Может зимой?
Ну, тогда привязать к Краснодару и Майкопу, всё ещё находящимися на главной странице. Именно такая связка у меня и была запланирована в марте, однако, знаете сами, чем дело кончилось

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 449
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Вброшу и свою безумную идею: давайте сыграем по маякам в окрестностях Москвы :) Большинство из них, конечно, будут декоративные, но они не перестают от этого быть менее прикольными. Озеро Сенеж, Большая Волга, Клязьминское водохранилище, Шумашь... Это то. про что я знаю совершенно случайно. Думаю, если поискать специально, то вполне можно наскрести на игру.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
по маякам в окрестностях Москвы
Знаю 2 в Москве

lapaxa

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Ещё вариант - наукограды: Дубна, Протвино, Пущино, Черноголовка, Фрязино, Троицк. Можно добавить близлежащие Реутов, Королёв, Жуковский, да и Зеленоград, и Долгопрудный. Или, наоборот, соседний Обнинск. Бонусный мини-этап в Оболенске.
Очень классная идея, во многих была и была бы не против посетить еще раз!

Морра

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Вообще, еще бы было бы здорово совместить формат Маяков-Кремлей и Вырицы.  В вариантах.

1. путешествие из Петербурга в Москву с понятными аллюзиями
2. Конечные станции ближних и дальних электричек направлений/вокзалов Москвы и Питера
3. большое московское кольцо
4. просто вокзалы дальних "пригородов".

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 198
    • Просмотр профиля
Как вариант ещё - к какой-либо реке привязаться. Самое банальное, понятно, Волга. Что-нибудь от Селигера или Старицы до Костромы или Кинешмы. (Не то чтобы лично я там много где не был, но всё равно же интересно).
Можно привязаться к каким-нибудь шлюзам, тогда и канал им. Москвы можно захватить, можно даже и к Питеру повернуть по балтийскому водному пути. Но тут проблема с режимностью самих объектов (да ещё и в нынешних условиях).

Морра

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
А еще очень хочется игры в формате, к примеру, Воскресенска, но с возможностью заранее (с вечера?) спокойно сформировать стратегию. И попробовать потом ее в день игры реализовать уже на время.

p.s. да, я тормоз. :)