Автор Тема: Худшая серия КП за все время: Стенды с исторической информацией  (Прочитано 4715 раз)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
На мой взгляд, в этой игре была худшая серия КП за все время: Стенды с исторической информацией.
Одинаковые задания, сами плакаты выгоревшие.
Не делайте так больше!

Поймите меня правильно, в сериях нет ничего плохого. Контрпример с отличной серией - павлины в Подольске Серпухове.
А вам понравились инфостенды?
« Последнее редактирование: 26.03.2022, 21:06:20 от XYZ »

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Действительно не понравились КП с инфостендами. Просто все однозначно и на поиск, а не на прочтение в спокойной обстановке, как обычно с исторической справкой. Эти КП ужасно не понравились.

philthebest

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Мне очень понравилось. Во-первых, можно было узнать много новой информации, которую не в каждой Википедии прочитаешь. А во-вторых, по сравнению с Бегущим городом в соседнем Клину лет пять назад - это настоящий прорыв. Тогда мы списывали телефоны газоснабжающих организаций со столбиков и номера статей ук рф с труб отопления в спальных районах. А тут стенды стояли в интересных местах и информация была более содержательная.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Ну, многовато, да. Но, в отличие, от номеров квартир на лестницах, которые любят на основном БГ, стенды можно с интересом почитать.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Фил, ты всё путаешь :) На трубах был штраф в 5000 рублей за хождение по трубопроводу. Номер статьи УК был как раз на столбике Мособлгаза.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
XYZ павлины - в Серпухове)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Во львах лайт из 40 игровых КП 9 были инфостендами.

У кого нибудь есть фото общего вида стенда? Выложите для истории.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
по сравнению с Бегущим городом в соседнем Клину лет пять назад - это настоящий прорыв
Были БГ и с засадными заданиями и с КП на поиск и с другими сложными заданиями.
Зачем сравнивать с не самым лучшим.
Соглашусь с Олегом - надо больше разнообразных и сложных заданий, чтобы БГ, как раньше, был соревнованием не только мышц, но и мозгов.

sivuchi

  • Писатель
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Во львах лайт из 40 игровых КП 9 были инфостендами.

У кого нибудь есть фото общего вида стенда? Выложите для истории.

Такое есть
« Последнее редактирование: 26.03.2022, 21:41:44 от sivuchi »

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Когда я вижу такие штуки, ничего кроме недоумения они у меня не вызывают. Вроде установили, отчитались об информировании туристов. Интересно, сколько раз их прочитали туристы и местные за все время.

JBond

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Когда я вижу такие штуки, ничего кроме недоумения они у меня не вызывают. Вроде установили, отчитались об информировании туристов. Интересно, сколько раз их прочитали туристы и местные за все время.

Если Вы не читаете информацию на подобных стендах при посещении достопримечательностей в новых городах – это Ваша проблема. А я вот читаю. Но к сожалению тоже не всегда. А вот в данном случае прочитывала почти все стенды. Не полностью, конечно, с пропусками, но все равно получила много новой интересной информации о истории и местах Твери. Раньше в Твери не была и естественно ничего про нее не знала.
В целом мне понравились КП со стендами. Хотя согласна, что можно придумывать и более разнообразные и сложные задания.

V.V.

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, в этой игре была худшая серия КП за все время: Стенды с исторической информацией.
Одинаковые задания, сами плакаты выгоревшие.
Не делайте так больше!

Поймите меня правильно, в сериях нет ничего плохого. Контрпример с отличной серией - павлины в Подольске Серпухове.
А вам понравились инфостенды?

А что плохого в инфостендах? Играющие узнали про город что-то новое и интересное.
Уж гораздо лучше многочисленных детских площадок!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
это Ваша проблема
У меня нет проблем, которые бы вас касались

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
XYZ давай аккуратнее в ответах.
Ты написал в первом посте своё мнение. Спасибо. Оно понятно.
Но и ответить тебе могут. Вполне вежливо. Не стоит так резко реагировать.

PoviaN

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Тоже хотел бы высказаться по поводу прошедшей игры. После прохождения трассы создалось впечатление что ее автором были ребята которые до этого не имели опыта участия в БГ. В нашей категории Грифон были сплошные стенды и ни одного КП с подвохом. Даже смотришь сейчас результаты - чуть ли не 100% команд взяли все обязательные КП! Плюс еще погодные условия, содержание города и сама трасса мягко сказать огорчили. Всё наложилось, но обиднее всего конечно за то что все КП без хитростные. А ведь более чем за 10 лет участия в БГ это со мной в первый раз.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
PoviaN страница Организаторы доступна на сайте...

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Про Грифонов согласен, всю трассу искал хоть какой-то подвох, а их просто не оказалось :(

PoviaN

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Впечатление про "первый опыт у организаторов" меня значит обмануло. И стало более непонятно почему не было подковырок...

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
И стало более непонятно почему не было подковырок..
Потому как такой нынче дискурс

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 815
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Про Грифонов согласен, всю трассу искал хоть какой-то подвох, а их просто не оказалось :(
Да и слава Богу, что не оказалось. Значит, качество тестирования повышается.

От сфинксов хочу поблагодарить за сложные, интересные загадки, а также за то, что были показаны новые места, появившиеся в городе (перед игрой в Википедии посчитали, что город совсем не развивается).

Насчёт инфостендов - бегунам, наверно, не очень интересно. А вот для сфинксов как раз идеально. Сфинксы едут в первую очередь разгадывать загадки.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Насчёт инфостендов - бегунам, наверно, не очень интересно. А вот для сфинксов как раз идеально. Сфинксы едут в первую очередь разгадывать загадки.
Сфинксы загадки разгадывают не на КП около инфостендов...
Сфинксы, в отличие от Львов, которые не спешат, вряд ли будут тратить время на изучение инфостенда.

iluska

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Насчёт инфостендов - бегунам, наверно, не очень интересно. А вот для сфинксов как раз идеально. Сфинксы едут в первую очередь разгадывать загадки.
Ну не знаааю =) Я как сфинкс быстро просматривал стенд в поисках нужной инфы, ведь лучше время потратить на разгадывание загадок.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 815
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Сфинксы, конечно, не изучают стенды во время игры, но зафоткать и почитать на обратном пути - самое то)
КП со стендом - это дополнительная познавательная информация плюс исключает многие спорные моменты, которые бывают на КП другого типа.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
зафоткать и почитать на обратном пути - самое то)
Для этого достаточно проложить маршрут мимо стенда.
В этой теме вопрос не про то, можно ли ставить инфостенды или нельзя, а про то, что было много однотипных КП, да еще и с простыми заданиями.
В своё время Игрик мне объяснил, что нельзя ставить в трассу много однотипных КП.
Надеюсь, что все понимают, что так получилось потому, что постановщики хотели дать больше информации о Твери, но увлеклись. В следующий раз будет лучше...