Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 1925 раз)

w84u

  • Флудер
  • Сообщений: 286
  • Невероятно, но факт!
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 02.01.2022, 21:06:48 »
Спасибо-спасибо, провели за игрой отличный вечер :) Очень понравилось в этот раз: куча интересных мест и фактов, неожиданных панорам (как вы это находите? нет, серьезно, КАААК?!), старых фотографий, веселых шуток и пвсхалок. И даже из дома выходить не нужно, что особенно приятно))

madbelka

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 03.01.2022, 06:20:14 »
Спасибо большое за игру! В одном из КП испытали любимое чувство «черт, они обвели нас вокруг пальца». Спасибо!

Keityara

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 03.01.2022, 08:30:53 »
нам очень понравилось играть в этом году. С один КП протупили больше часа, но таки взяли)))) прям то, что нужно было 2 января.

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 03.01.2022, 08:51:37 »
Спасибо за игру.  Интересные места. Одно КП далось с трудом, четверть всего времени от времени игры потратили на него. Реально не понимаю как можно найти такие интересные места. Спасибо за хорошо проведённый день в компании с друзьями за игрой!

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 03.01.2022, 09:42:18 »
Как, КАК вы это находите? Некоторые КП просто гениальны. А КП 43 среди ночи реально напугал))
Спасибо! Онлайн-формат по-прежнему радует! Загадки в этот раз очень понравились, были и сложные, но без излишних подвыподвертов, а это самое главное.

Laurelea

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 03.01.2022, 12:54:18 »
Спасибо - спасибо! Отлично поиграли ночью!
Неожиданно, ждали рождество, получили кучу разнообразных праздников.
Загадки классные! Не знаю, правда, как сокомандники додумались до дня сурка и Ростова, и Скотта.
Весело, бодро, красиво; главное очевидно, когда ответ верный!
Супер! Отлично взбодрили!

Меня всё время тянуло в еврейские праздники, а оказалось всё знакомое и европейское. За это отдельное спасибо 🤗

Chtd

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 03.01.2022, 13:24:45 »
А мне в этот раз вопросы показались простыми... Даже про "Несчастный случай". Гораздо больше времени потратила на то, чтобы бороться с гуглокартами, которые не пускают туда, куда хочется. Локации интересные, идея игры замечательная, но - за исключением трёх шероховатых формулировок - было просто и понятно. Один КП не взяла по традиционной невнимательности. Но в целом квест прекрасный, отличные планы на 2 января. Хочу сделать традицией )))

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 03.01.2022, 14:46:04 »
А нам Нептун здорово подгадил. Мы упёрлись в Ивана Купала и застряли в библейских местах надолго. Пока не решились на обсуждение фразы про повторение.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 03.01.2022, 16:44:08 »
Vostochniy express, о, мне тоже версия с Иваном Купалой так понравилась, что сонная голова отказывалась расширять фантазию дальше. Помогло то, что я решила всё-таки поспать. Проснулась уже с мыслью о Нептуне))