Автор Тема: БГ Тбилиси - в октябре  (Прочитано 8480 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
БГ Тбилиси - в октябре
« : 18.11.2021, 14:33:27 »
БГ Тбилиси - в октябре - дата уточняется
« Последнее редактирование: 18.11.2021, 21:09:17 от Игрик »

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #1 : 22.11.2021, 20:19:07 »
Логично совместить с Пятигорском, не?
Надеюсь границы откроют и можно будет нормально из Пятигорска до Тбилиси на такси тысяч за 7 доехать)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #2 : 24.11.2021, 17:59:43 »
из Пятигорска до Тбилиси на такси
Рассматриваем, конечно. Пока мне кажется более вероятным наоборот - из Тбилиси в Пятигорск. На такси, или автобус заказать... Но к вопросам границ давайте вернемся не раньше конца лета.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #3 : 24.11.2021, 22:30:22 »
Автобусы Владикавказ - Тбилиси отправляются аккурат, когда приземляется "Ничья" в Беслане или чуть раньше  )
Зато стоимость дороги резко снижается, даже с учетом ночевок в Беслане

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #4 : 25.11.2021, 12:08:10 »
Марк, проблема в том, что, пока распоряжение нашего правительства №763-Р действует, далеко не все могут выехать из РФ через сухопутную границу. Поэтому в Тбилиси приходится покупать билет (билеты, с пересадкой) на самолет. А вот назад может въехать каждый, и этим хочется воспользоваться.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #5 : 14.12.2021, 14:30:56 »
Игра в Тбилиси заняла своё место в календаре на 29 октября 2022 года.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #6 : 08.07.2022, 10:57:23 »
Марк, проблема в том, что, пока распоряжение нашего правительства №763-Р действует, далеко не все могут выехать из РФ через сухопутную границу. Поэтому в Тбилиси приходится покупать билет (билеты, с пересадкой) на самолет. А вот назад может въехать каждый, и этим хочется воспользоваться.

С 17 мая 2022 года все ограничения по пересечению сухопутной границы Россия - Грузия для россиян сняты. Таким образом, вариант через Владикавказ выглядит заманчивым.
Я бы воспользовался трансфером от аэропорта или скооперировался бы с единомышленниками, если таковые будут иметься. Кто что думает?

Vor4alka

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • Runcity San Francisco
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #7 : 18.07.2022, 22:49:17 »
А насколько вероятно что игра в Тбилиси в этом году состоится при нынешних условиях?
С удовольствием прилетела бы из США :)

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #8 : 20.07.2022, 07:02:09 »
Vor4alka И не лень? Далеко и дорого и сложно

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #9 : 22.07.2022, 14:46:31 »
А насколько вероятно что игра в Тбилиси в этом году состоится при нынешних условиях?
Мы понимаем, что обещать железно что-либо "при нынешних условиях" - глупо. Но игру готовим. Прилетайте.

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #10 : 29.07.2022, 20:50:23 »
Мы понимаем, что обещать железно что-либо "при нынешних условиях" - глупо. Но игру готовим. Прилетайте.
Я, как уроженец Владикавказа, могу видимо как-то помочь с организацией трансферов из аэропорта и в OGZ, если что. Пишите zarik в yandex.ru

deviator

  • Флудер
  • Сообщений: 105
  • "Слоны идут на север"
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #11 : 01.08.2022, 22:24:42 »
Тоже хочу поехать из Тбилиси в Пятигорск по суше. Было бы здорово ехать с единомышленниками. А может (ну это в мечтах) вообще какой-нибудь автобусный тур организовать с остановками во Владикавказе, Нальчике, экскурсиями по КМВ =)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #12 : 02.08.2022, 22:07:12 »
вообще какой-нибудь автобусный тур организовать с остановками во Владикавказе, Нальчике, экскурсиями
Изначально это планировалось как само собой разумеющееся. После февраля стало менее очевидно, но пока идея обдумывается. Один из основных вопросов - как мне в Тбилиси заранее (и желательно законно) получить деньги от тех, кто живет в РФ.
В любом случае, если желающие есть - будет хорошо, если они здесь озвучат свои желания. )

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #13 : 03.08.2022, 07:21:10 »
как мне в Тбилиси заранее (и желательно законно) получить деньги от тех, кто живет в РФ

Я бы сказал, что у тех, кто живет в РФ есть не менее основной вопрос есть - как, собственно, платить за все (кроме участия в игре, с ним понятно) и как арендовать жилье?

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #14 : 03.08.2022, 13:32:43 »
как мне в Тбилиси заранее (и желательно законно) получить деньги от тех, кто живет в РФ

Я бы сказал, что у тех, кто живет в РФ есть не менее основной вопрос есть - как, собственно, платить за все (кроме участия в игре, с ним понятно) и как арендовать жилье?
Друзья, поверьте - все решаемо. Конкретные варианты (что выгоднее и как) я бы предпочел написать чуть позже - в разгар летнего сезона и осенью могут быть отличия. Ну, и вообще все меняется очень быстро. Но в любом случае - и жилье все-таки есть, несмотря на поток миграции, и деньги меняются, и жизнь продолжается.

Natalia_kouz

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #15 : 20.08.2022, 13:33:11 »
Я бы сказал, что у тех, кто живет в РФ есть не менее основной вопрос есть - как, собственно, платить за все (кроме участия в игре, с ним понятно) и как арендовать жилье?
В Тбилиси полно туристов из РФ, все они платят за всё, арендуют жильё и т.д. Да, не работают банковские карты РФ. Так что очень ждём игру :)

hel-kel

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #16 : 31.08.2022, 06:32:12 »
Какие шикарные планы! Дай бог 🤞🤞🤞

Sterh

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #17 : 08.09.2022, 11:04:38 »
Добрый день, загадки в сфинксах и их разгадки (адреса) будут русском или будет необходимо знание грузинского?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #18 : 08.09.2022, 11:17:57 »
Sterh Спасибо за напоминалку. Поправим программу. Игра будет проходит на русском языке.

DrekoN

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #19 : 14.09.2022, 15:16:08 »
Только что из Грузии - жильё без проблем на букинге бронируется, все траты оплачиваются только налом, лучше всего снимать через золотую корону, делая перевод самому себе, затем в банке через сотрудника получать кэш. Так самый выгодный курс. А так все прекрасно :)

hel-kel

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #20 : 30.09.2022, 08:51:06 »
Теперь уже кто не забронил заранее- будет проблема. И будет ли въезд теперь...

Анастасия М

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #21 : 03.10.2022, 11:03:21 »
Не знаю, где ищет написавший выше, и что привело его к таким выводам, но на Островке я не вижу никаких проблем с жильем на нужные даты

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #22 : 04.10.2022, 08:53:38 »
Добрый день, просьба починить - БГ Тбилиси не отображается на странцие "Лица - Моя страница" - нет доступа к редактированию команды/ подтверждению сокомандниками профиля

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #23 : 04.10.2022, 09:05:01 »
dimamish ничего не понятно.
Но в любом случае пишите на почту игры с указанием имен фамилий и номера команды.

Akseniel

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: БГ Тбилиси - в октябре
« Ответ #24 : 05.10.2022, 11:07:25 »
Добрый день, просьба починить - БГ Тбилиси не отображается на странцие "Лица - Моя страница" - нет доступа к редактированию команды/ подтверждению сокомандниками профиля

присоединяюсь, та же проблема - у меня и у сокомандников в личном кабинете при оплаченном участии не отображается игра и наша команда, а также сокомандникам не пришло уведомление с подтверждением участия в игре.

Написала на почту tbilisi2022@runcity.org 16 сентября в 12:44, наша команда в Атлантах "Компас врёт", ответ пока не получила(