Автор Тема: Мерчи для нефинишировавших  (Прочитано 10210 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 978
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #25 : 26.04.2021, 22:37:54 »
Esperanza
Я конечно извиняюсь, но трасса мини это не трасса для детей. Детей достаточно в любой категории. Возраста Ключа уж точно не в мини.

И выделять одну категорию из 26 мы точно не будем. В этот раз в Москве организовать выдачу не получилось. Это не значит что на других играх не будем пытаться и стараться. Но уж точно не путем - этим дадим, а этим вышлем.

TurtlePower

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #26 : 26.04.2021, 22:55:57 »
отсутствие клиентоориентированности поддерживаю.
Я бы вот в прошлом году поддержала, когда оказалось, что мерч шлют курьером и получайте, как хотите. И извернуться было не просто, еще и с учетом задержек. А в этом году уже все более человечно через пункты выдачи, так что на мой взгляд клиентоориентированность растет :)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #27 : 26.04.2021, 23:00:08 »
трасса мини это не трасса для детей
не похоже. явно соотношение не 1 к 26.

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #28 : 27.04.2021, 06:19:21 »
Многие дети не зареганы в команде. Мы когда играли в мини, одному ребёнку было 3 года, второму 3 месяца

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #29 : 27.04.2021, 06:45:42 »
DJ de Ef
Напишите кому-нибудь из знакомых в РФ, кто мог бы получить мерч и передать вам на следующей игре.

Например, могу получить в Питере и отложить до встречи.
Дождусь ответа от оргов, тогда будет видно, как поступать

Nastasja

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #30 : 27.04.2021, 07:52:11 »
Многие дети не зареганы в команде. Мы когда играли в мини, одному ребёнку было 3 года, второму 3 месяца

У нас тоже было трое незареганных - 7, 5, 5 лет.
Позиция организаторов понятна, но оттого менее обидно за детей не становится.

sharlotka

  • Флудер
  • Сообщений: 125
  • Пулей в улей
    • Просмотр профиля
    • Турклуб МГТУ им. Н.Э. Баумана
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #31 : 27.04.2021, 08:37:04 »
Я конечно извиняюсь, но трасса мини это не трасса для детей.
А для кого? Ах, простите, я как и все участники невнимательно читаю программу. Для мам с колясками. Папы сидят дома с детьми, коляски катаем пустыми.
« Последнее редактирование: 27.04.2021, 08:53:53 от sharlotka »

MIS

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #32 : 27.04.2021, 09:00:34 »
А для кого?
Для кого угодно.
Вот со мной гуляли "дети" возраста 15, 17 и 21.
Причём дома мы Львов-Про ходим, а в Москве Лев-Мини для меня самое то. Вечером в субботу уже в Питере были.

sharlotka

  • Флудер
  • Сообщений: 125
  • Пулей в улей
    • Просмотр профиля
    • Турклуб МГТУ им. Н.Э. Баумана
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #33 : 27.04.2021, 09:17:20 »
А для кого?
Для кого угодно.
Вот со мной гуляли "дети" возраста 15, 17 и 21.
Причём дома мы Львов-Про ходим, а в Москве Лев-Мини для меня самое то. Вечером в субботу уже в Питере были.
Замечательно. Хотелось бы понять также позицию оргкомитета.

Urzhumka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #34 : 27.04.2021, 10:32:53 »
трасса мини это не трасса для детей

а для кого? не для семей с детьми? а детские площадки на маршруте мини?

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #35 : 27.04.2021, 10:36:12 »
а детские площадки на маршруте мини?
что детские площадки?

Red-fox

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #36 : 27.04.2021, 10:50:32 »
трасса мини это не трасса для детей

а для кого? не для семей с детьми? а детские площадки на маршруте мини?

Например, для маломобильных граждан. Что по возрасту, что по травмам.

Категория «Лев-Mини»
Укороченный пешеходный маршрут, оптимизированный для маломобильных категорий населения: участников на инвалидных колясках, мам с детскими колясками и других (протяженность – 10 км). Время прохождения дистанции не учитывается. Все КП заданы адресами.


То есть для всех, кто хочет поиграть, но не выдержит или не может полную дистанцию. Не сводите все к мамам с детьми. Их много, но и других игроков предостаточно.

Slowpoke

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #37 : 27.04.2021, 11:03:39 »
Urzhumka О, привет :)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #38 : 27.04.2021, 11:17:02 »
Не сводите все к мамам с детьми. Их много, но и других игроков предостаточно.
Посмотрите плиз стартовые фото мини-ДНФ.  Там не только семьи с детьми, да, не спорю.
Но сколько я помню категорию, туда всегда прицельно ставились детские площадки и прочие "радости". 
Да, дети не только в мини, но вести детей в ЛЛ (ЛП,ГЛ...) это сознательное решение родителей, которые считают, что дети могут играть "по-взрослому".
 
Ключ-Москва 2021 при всем при этом в календаре до сих пор отсутствует, что делает БГМ ЛМ, вероятно, единственным местным "детским" вариантом за сезон.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 978
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #39 : 27.04.2021, 12:01:29 »
Жаль, что вы меня читаете, но не понимаете.
Я писал отвечая на заявление, что именно в Мини нужно делать выдачу потому, что именно в Мини дети того возраста, которым важно получить медальку здесь и сейчас.
Так вот. Таких детей, я считаю, много и в других категориях.
В категории Мини дети, в основном, гораздо меньшего возраста, которым ваша медалька пока вообще не понятна. Сужу по своему :) пройдя трассу Лев-Мини этого БГМа.

Ключ в Москве планируется. Календарь на осень еще не публиковался. Делать выводы о его отсутствии участнику с таким стажем :) ну как-то даже странно :))

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #40 : 27.04.2021, 12:23:14 »
Жаль, что вы меня читаете, но не понимаете.
Календарь на осень еще не публиковался.
Я тоже удивлен , что люди думают что не будет игр осенью. Как минимум можно было понять, что раз основной БГ Питер 2021 еще не опубликован, значит все еще в процессе формирования.)

Red-fox

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #41 : 27.04.2021, 17:37:27 »
Не сводите все к мамам с детьми. Их много, но и других игроков предостаточно.
Посмотрите плиз стартовые фото мини-ДНФ.  Там не только семьи с детьми, да, не спорю.
Но сколько я помню категорию, туда всегда прицельно ставились детские площадки и прочие "радости". 
Да, дети не только в мини, но вести детей в ЛЛ (ЛП,ГЛ...) это сознательное решение родителей, которые считают, что дети могут играть "по-взрослому".
 
Ключ-Москва 2021 при всем при этом в календаре до сих пор отсутствует, что делает БГМ ЛМ, вероятно, единственным местным "детским" вариантом за сезон.

Если учесть, количество детских колясок, которые мы видели, то детские площадки некоторым просто рано. Таскать грудничков и только начавших ходить (а некоторые таскают без колясок - сама свидетель) тоже сознательное решение родителей. Не будете же вы утверждать, что дети в этом возрасте сами хотят с родителями на игру?
К тому же, некоторые детские площадки интересно и забавно оформлены, которые в других районах просто не встретишь.
И в третьих, на детских площадках, если вдруг вы не в курсе, есть скамейки "на посидеть". И это отличный момент просто отдохнуть минут пять-десять перед следующим КП для команды...

Так что не повод отсекать миников в детский формат просто потому что в описании есть "мам с колясками".

РоманЕф

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #42 : 27.04.2021, 18:58:51 »
А что на счёт мерчей для финишировавших? У меня через некоторое время после финиша появилась страница с выбором пунктов выдачи, но телефон был при последнем издыхании, решил потом оформить, но уже выдавалась ошибка "страница не существует".

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #43 : 27.04.2021, 19:02:49 »
А что на счёт мерчей для финишировавших? У меня через некоторое время после финиша появилась страница с выбором пунктов выдачи, но телефон был при последнем издыхании, решил потом оформить, но уже выдавалась ошибка "страница не существует".
Пишите на указанную в программе почту.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #44 : 27.04.2021, 19:43:42 »
дети в этом возрасте сами хотят с родителями на игру?
Хотят. Не важно, на игру или просто куда-то выбраться из дома, но очееь даже хотят. Мой в где-то год - полтора с удовольствием тусил на детских площадках из маршрута, и маршрут в итоге в т.ч. по его реакции на площадки и удобство переодеть/пройти с коляской подстраивался. В 2.5 с удовольствием разглядывал Серпухов. В 3 был в восторге от Коломны - особенно от поездов, трамваев, мака и калачей) Его друг чуть, года на полтора, постарше - уже помогал в Коломне брать кп
« Последнее редактирование: 27.04.2021, 19:45:40 от weary_cynic »

NZ

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #45 : 28.04.2021, 07:29:52 »
Скажите, а значки теоретически возможно купить?
Как я писала, из-за сильного дождя мы сошли с детского маршрута. Но дети собирают значки с маршрутов, и потому сильно расстроились, что их в этом году не будет. По сути есть только грамоты, но они для взрослых, а для детей ничего нет.
Спасибо.
Напишите мне в личку, как приедет значок (если они будут), могу вам передать) для дитёв ничего не жалко, да и у меня в квартире место кончилось :))

Мирабелла

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #46 : 28.04.2021, 13:32:54 »
Больше нет желающих поделиться значком?) могу в обмен сувениры какие нибудь из своего города)
А то я чувствую пролетели мы с наградами((( а у детей первая игра была, хотелось бы хоть значок((

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #47 : 28.04.2021, 14:47:50 »
Больше нет желающих поделиться значком?) могу в обмен сувениры какие нибудь из своего города)
А то я чувствую пролетели мы с наградами((( а у детей первая игра была, хотелось бы хоть значок((
Да, не вопрос..)) Как только, так сразу и поделимся! Если ещё напишите из какого вы города...)

Мирабелла

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #48 : 30.04.2021, 16:56:07 »
Больше нет желающих поделиться значком?) могу в обмен сувениры какие нибудь из своего города)
А то я чувствую пролетели мы с наградами((( а у детей первая игра была, хотелось бы хоть значок((
Да, не вопрос..)) Как только, так сразу и поделимся! Если ещё напишите из какого вы города...)
Я тут последними надями живу что нас оправдают((( но в ответ пока тишина...

Irina Shakhova

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Мерчи для нефинишировавших
« Ответ #49 : 30.04.2021, 18:31:02 »
Скажите, а значки теоретически возможно купить?
Как я писала, из-за сильного дождя мы сошли с детского маршрута. Но дети собирают значки с маршрутов, и потому сильно расстроились, что их в этом году не будет. По сути есть только грамоты, но они для взрослых, а для детей ничего нет.
Спасибо.
Напишите мне в личку, как приедет значок (если они будут), могу вам передать) для дитёв ничего не жалко, да и у меня в квартире место кончилось :))

Я тоже могу поделиться значком, как придет.