Автор Тема: Дорога СПб-Егорьевск  (Прочитано 1854 раз)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Дорога СПб-Егорьевск
« : 05.04.2021, 13:53:00 »
Я правильно понимаю, что прямая короткая дорога это
в пятницу 28 мая на Смене в 21.55 из СПб. Прибытие в Мск 6.04 Перебежка на Казанский и электричка прямая в Егорьевск в 6.45 29 мая?
Варианты поездов в Белгород и Волгоград с прибытием в 4 с чем-то на новый вокзал Восточный не вдохновляют.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #1 : 05.04.2021, 15:15:12 »
Я правильно понимаю, что прямая короткая дорога это
в пятницу 28 мая на Смене в 21.55 из СПб. Прибытие в Мск 6.04 Перебежка на Казанский и электричка прямая в Егорьевск в 6.45 29 мая?
Варианты поездов в Белгород и Волгоград с прибытием в 4 с чем-то на новый вокзал Восточный не вдохновляют.

В принципе - да. Есть вариант с большим числом пересадок, если едете друшим поездом. Электричка с Казанского до Воскресенска (пл. 88 км), далее автобус 29 до Егорьевска

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #2 : 05.04.2021, 15:28:29 »
Я правильно понимаю, что прямая короткая дорога это
в пятницу 28 мая на Смене в 21.55 из СПб. Прибытие в Мск 6.04 Перебежка на Казанский и электричка прямая в Егорьевск в 6.45 29 мая?
Варианты поездов в Белгород и Волгоград с прибытием в 4 с чем-то на новый вокзал Восточный не вдохновляют.

В принципе - да. Есть вариант с большим числом пересадок, если едете друшим поездом. Электричка с Казанского до Воскресенска (пл. 88 км), далее автобус 29 до Егорьевска

Через Воскресенск будет запасной вариант, если вдруг опоздаем. Но не хотелось бы.
Я почитала тему Коломны - надо на вокзал входить через верх. Билеты в Егорьевск, я так понимаю, тоже быстрее в терминале покупать?

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
питерский десант
« Ответ #3 : 05.04.2021, 20:14:31 »
В общем, мы едем на Смене (28 мая 21:55) в 7 вагоне, места 107 и 108. и у нас женское купе))

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #4 : 18.05.2021, 20:57:43 »
Я правильно понимаю, что прямая короткая дорога это
в пятницу 28 мая на Смене в 21.55 из СПб. Прибытие в Мск 6.04 Перебежка на Казанский и электричка прямая в Егорьевск в 6.45 29 мая?
Варианты поездов в Белгород и Волгоград с прибытием в 4 с чем-то на новый вокзал Восточный не вдохновляют.

В принципе - да. Есть вариант с большим числом пересадок, если едете друшим поездом. Электричка с Казанского до Воскресенска (пл. 88 км), далее автобус 29 до Егорьевска

Через Воскресенск будет запасной вариант, если вдруг опоздаем. Но не хотелось бы.
Я почитала тему Коломны - надо на вокзал входить через верх. Билеты в Егорьевск, я так понимаю, тоже быстрее в терминале покупать?

Да, конечно через верх лучше.
По времени вариант через Воскресенск буквально чуть-чуть дольше, если на жд вокзал Егорьевска. И там еще все зависит от места - вокзал в Егорьевске достаточно далеко от центра, а 29ый подъезжает существенно ближе к центру. Ну то есть если надо в центр, то имхо вариант с Рязанским спутником в 6-54 на минут 30 быстрее, чем на прямой до Егорьевска в 6-45.

Если что: в Воскресенске ехать до пл.88 км, далее поднимаетесь на мост, направо, как только пересекли все пути спускаетесь по лесенке под мост. Ориентир - серые павильоны касс жд. Автовокзал прямо под этим мостом. Пересадка занимает не более 7 минут.
Обратно - у 29ого есть остановка прямо перед мостом с платформой: вышли, прошли по ходу автобуса вперед, спустились на платформу, взяли билет в автоматах перед турникетами. Это вообще 4 минуты.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #5 : 19.05.2021, 08:25:05 »
вокзал в Егорьевске достаточно далеко от центра
Ну, мы пока не знаем, где старт будет.
Большое спасибо за информацию про пл. 88
Мы обратно в воскресенье сначала планировали по Воскресенку погулять немного (игру не осилим во второй день). Вот в таком случае в Мск лучше с пл.88 или со станции Воскресенск ехать?
« Последнее редактирование: 19.05.2021, 08:26:47 от tgoloubeva »

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #6 : 19.05.2021, 08:27:43 »
Автовокзал прямо под этим мостом
А билеты на автобус у водителя или в каких-то кассах?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #7 : 19.05.2021, 08:41:09 »
Мск лучше с пл.88 или со станции Воскресенск ехать?
Если гулять будете, то с 88.
Воскресенск в дикой промзоне.

Но игру зря пропускаете.
Там много интересного и в зоне "просто погулять". А игра на баллы и комбинации...

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #8 : 19.05.2021, 08:51:32 »
Мск лучше с пл.88 или со станции Воскресенск ехать?
Если гулять будете, то с 88.
Воскресенск в дикой промзоне.

Но игру зря пропускаете.
Там много интересного и в зоне "просто погулять". А игра на баллы и комбинации...

У нас Сапсан обратно 19. с чем-то. Так что уезжаем рано. Хотя можно поиграть полигры... Финиш же электронный?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #9 : 19.05.2021, 10:50:27 »
Электронный :)

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #10 : 24.05.2021, 21:26:23 »
Автовокзал прямо под этим мостом
А билеты на автобус у водителя или в каких-то кассах?

В Московской области все решает банковская карта, а если она "Мир" - то еще и дешевле проезд.
Короче на всех вокзалах идете к водителю размахивая картой - по ней только он и может пробить проезд :)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Re: Дорога СПб-Егорьевск
« Ответ #11 : 25.05.2021, 08:59:30 »
Короче на всех вокзалах идете к водителю размахивая картой - по ней только он и может пробить проезд :)


На стационарные валидаторы же карточка предъявляется (если он есть и работает). Если нет, то у водителя.  В 325-м все прикладывают банковские при входе и при выходе. А вот если за второго пассажира хочется банковской картой расплатиться, то тут только через терминал водителя