Автор Тема: Прием заявок на БГМ-2021 открывается 25 февраля  (Прочитано 2593 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Прием заявок на БГМ-2021 открывается 25 февраля

вперед

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Какой порядок регистрации тех, у кого остался взнос с прошлого года? Места хорошие  разбирают быстро, хотелось бы быстро зачесть взнос и застолбить хорошее время.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
вперед
Вы можете оплатить заявку промокодом.
Порядок подачи заявки не менялся.

Vagabond

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Во сколько откроют прием заявок на категорию "Лев"? На работу пора бежать, а я у компа торчу :)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Во сколько откроют прием заявок на категорию "Лев"? На работу пора бежать, а я у компа торчу :)
в 16:00

Vagabond

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Во сколько откроют прием заявок на категорию "Лев"? На работу пора бежать, а я у компа торчу :)
в 16:00
А откуда информация? Есть ссылка?

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
А откуда информация? Есть ссылка?
программа же
https://www.runcity.org/ru/events/msk2021/rules/

Vagabond

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
А откуда информация? Есть ссылка?
программа же
https://www.runcity.org/ru/events/msk2021/rules/
Ну как всегда...
Торопливость и невнимательность ни к чему хорошему не приводят - перечитал все, кроме последних абзацев.
Спасибо, добрый человек!!!

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Первая тыква была сегодня забавной: сайт БГ отработал штатно, а вот новый эквайер не сдюжил и завис, только минуты через три получилось оплатить.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
SergeSPb
так он же не новый уже...

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Мне показалось или в этот раз львы улетели рекордно быстро? Даже удивлён, что подучилось отхватить с хорошим временем.

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 782
    • Просмотр профиля
Мне показалось или в этот раз львы улетели рекордно быстро? Даже удивлён, что подучилось отхватить с хорошим временем.

Мне показалось ровно наоборот, можно было не спешить -- хорошие времена оставались даже через минуту-две после начала продаж...

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Мне показалось или в этот раз львы улетели рекордно быстро? Даже удивлён, что подучилось отхватить с хорошим временем.

Мне показалось ровно наоборот, можно было не спешить -- хорошие времена оставались даже через минуту-две после начала продаж...
В первые минуты - да. А дальше понеслось, через полчаса уже слотов не осталось почти.

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 782
    • Просмотр профиля
В первые минуты - да. А дальше понеслось, через полчаса уже слотов не осталось почти.

а это разве не всегда так?

ПетрС

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Вошел     ровно в  16-00  -   получил 12-44  в  Лев-Про.  Пойдем в  итоге    Единорогами -  но   с  утречка.