Автор Тема: Спасибо  (Прочитано 1410 раз)

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Спасибо
« : 24.01.2021, 21:46:57 »
Спасибо организаторам! Тема сама по себе хороша (говорю как участник аналогичных игр в Санкт-Петербурге и Москве), но тут она была идеально  обыграна в районном масштабе. И если Измайловский кремль, Измайловский парк и район улицы Девятой Роты можно было ожидать, то 2-й этап стал полной неожиданностью. И по формату (не помню такой полазки в одном отдельном здании у БГ), и по наполнению. Даже не подозревал о существовании такого центра в Москве. И пускай под ногами чавкало, хлюпало и булькало всю дорогу – игра доставила несравнимое удовольствие.

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #1 : 25.01.2021, 07:49:29 »
Большое спасибо за игру !!!
Прошло на одном дыхании и было жалко, что все так быстро закончилось.
Очень атмосферный домик второго этапа, даже не могли представить, что такое место есть в городе.
Понравилась также прогулка по лесу, ее, мне кажется, можно было сделать и подлиннее )))

Жаль, что тексты заданий менялись в течение игры. Мы шли одними из первых и узнали об этом уже после финиша ...
Это немного подгорчило послевкусие от игры, но общее настроение не испортило !!!!
Спасибо.

Анастасия М

  • Флудер
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #2 : 25.01.2021, 11:05:21 »
Большое спасибо, было очень круто!

e-nastasia

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: Спасибо
« Ответ #3 : 25.01.2021, 17:23:02 »
Большое спасибо организаторам!! Особенно удивительным было знакомство с арт-пространством Гамма. Никак не ожидала, что можно зайти в невзрачное, на первый взгляд, здание и увидеть такое.

alexvolkkova

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #4 : 28.01.2021, 08:26:09 »
В прошлом году моя мама (которой почти 60), по стечению обстоятельств (никто из постоянной дрим-тим не смог принять участие), попала вместе со мной на большой БГ Москва 2020. С тех пор каждый месяц она меня спрашивала "там, случайно, нового БГ не ожидается? ", с надеждой услышать от меня "Да". И вот этот день настал!) Благодаря организаторам мы вместе с мамой оказались в таких закоулочках Москвы, куда бы я сама не сунулась от страха (заброшки около улицы Девятая Рота), а маму уж не повела бы тем более) Как здорово было видеть в ее глазах удивление от граффити на стенах Гаммы, слышать восторженные возгласы на улочках Вернисажа.... Спасибо вам большое, товарищи организаторы за эту экскурсию по необычным местам для людей, кто далек от уличного искусства! Необычный формат второго этапа был очень приятным сюрпризом для моих промокших ног) Цитируя маму, скажу: "ну когда еще такое увидишь в своей жизни, а?"