Автор Тема: Пересечение каких-то дат  (Прочитано 19720 раз)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Пересечение каких-то дат
« Ответ #75 : 23.04.2020, 14:52:20 »
Да, безусловно. Предполагаю, что "Следопыт" не назначал бы свой Киев, если бы имел эту информацию заранее. А так - известно было лишь то, что БГМ-2020 перенесен на конец июля.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Пересечение каких-то дат
« Ответ #76 : 24.04.2020, 13:43:55 »
А я не так офигевала бы неделю назад, если бы с самого начала было какое-то позиционирование - мол, онлайн-БГ для Львов-Про, он похож на тематичку. Но позиционирование предполагает признание существования конкурентов, понятно, что здесь не тот случай.

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
Re: Пересечение каких-то дат
« Ответ #77 : 24.04.2020, 14:26:14 »
Объясню на всякий Случай почему в эту же дату я провожу Бегополис https://vk.com/begapolis в этот раз он приурочен к библио ночи в Библиотеке №129 Марьино, я работаю под заказ данного учреждения!
И не собирался как то мешать коллегам организаторам, так что прошу не держать на меня зла, за такое недоразумение в датах.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Пересечение каких-то дат
« Ответ #78 : 24.04.2020, 14:40:29 »
Марк
Тебя не ни в чем не упрекают, работай спокойно )
« Последнее редактирование: 24.04.2020, 14:42:55 от M_R »

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
Re: Пересечение каких-то дат
« Ответ #79 : 24.04.2020, 15:15:18 »
M_R Спасибо за понимание)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
Re: Пересечение каких-то дат
« Ответ #80 : 24.04.2020, 22:30:54 »
ИгЛа понимаешь, игроки "Следопыта" уже сыграли в их онлайн. И их комментариям "НЕВОЗМОЖНО ОДНОВРЕМЕННО" нужно верить, потому что ... в общем, переключаться между вкладками и еще пытаться думать — нет, не вариант. СЛДПТ - такое классное загадочное рубилово на время, одни загадки, очень много точек, если хочешь потупить в ретрофоточки и поразглядывать всякие детальки - нет, некогда, еще десять загадок не отгадано.

Мы же пытаемся (вот скоро увидим, насколько это получается) сделать принципиально другой подход: более легкий и развлекательный, а не чтобы 11 часов не отлипать от компа. Так что возмущенные комментарии тех, кто хотел бы поиграть в обе игры, я как раз очень понимаю. Это такая "ошибка выжившего", точнее, в нашем случае "ошибка сыгравшего" и считающего, что им тут предложат то же самое. Я думаю, что им просто можно будет открыть под утренний кофе наш сайт и устроить утреннюю панорамную зарядку - то есть успеть пройти до старта "Следопыта" примерно половину игры :) 



фиксирую ) за два часа с 8 до 10 можно пройти полмаршрута БГ ) Значит трасса на 4 часа :)