Автор Тема: Прием заявок на БГМ-2020 открывается 12 февраля  (Прочитано 28950 раз)

Wmerty

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А подскажите, пожалуйста, куда правильнее написать, чтобы предложить команду? Вдруг кому-то подойдет время, кто не успел попасть в слот. Зарегистрировала Лев-ПРО вместо Лев-Экстра (ох уж этот азарт нажать побыстрее, пока места не расхватали =( ) и оплатила так же не глядя, чтобы время зафиксировать. В итоге имею "лишнюю" команду со стартом в 10:32.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля

Лена_К

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
При регистрации команды указали время в интервале от 8:40 до 9:00. В итоге команду зарегистрировали на 11 с чем-то. Это вообще нам не подходит. Как это исправить возможно? При таком времени старта мы бы другую категорию выбрали или вообще отказались от участия. Что теперь делать?

podrivnik

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Что происходдит.
Выбрал после 12.30. Получил 13.42.
13.00 куда бы не шло.

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
При регистрации команды указали время в интервале от 8:40 до 9:00. В итоге команду зарегистрировали на 11 с чем-то. Это вообще нам не подходит. Как это исправить возможно? При таком времени старта мы бы другую категорию выбрали или вообще отказались от участия. Что теперь делать?

https://www.runcity.org/forum/index.php?board=659 в этой ветке попробуйте поменяться

АндрейT

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
В Бегущем городе Москва участвуем с 2006 года.
Всегда львы.  Хуже чем сейчас ни разу не видели. В Лайт попали в 11 с огого каким гаком. А в Лев-Про окно открылось после 13.... и это 20 минут тупого тыканья по клавишам.  Только в 2007 году сервер завис, и все были в равных условиях а сейчас не поймёшь что...
Отвратительно! Слов нет

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Другой браузер не спасает
Я через IE пробился в 20.05. Слоты после 11

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
АндрейT
и сейчас все в равных условиях.

Satalker

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Игрик
Satalker
Так точно не бывает.

Точно помню процесс. Они даже находятся через одну ячейку. Может проверите как то?

Зарегистрировал еще раз Львов Про на 12:40 теперь. P4140. Но обидно очень. Посмотрите плз. Восприятие может меня обманывать, но чтобы настолько...

Н.К.Горыныч

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Не знаю, кто в равных условиях. Кто-то же оплачивает заявки и время сдвигается все дальше и дальше. А я полчаса наблюдаю экран технической ошибки при оплате

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Не знаю, кто в равных условиях. Кто-то же оплачивает заявки и время сдвигается все дальше и дальше. А я полчаса наблюдаю экран технической ошибки при оплате

Ну так раз кто-то оплачивает, значит проблема не на стороне БГ ...

Н.К.Горыныч

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ну три разных браузер, выдающие одну и ту же ошибку, говорят об обратном

WolfGun

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А я 20 минут наблюдал такую картину при попытке взять лев-про

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
в этом году повезло: обычно либо забывал о точном времени начала продаж (а у сфинксов и львов даже минутное опоздание критично), либо попадал в тыкву, где вместо старта в 8 получал старт после 11, но в этот раз в львах-экстра удалось пробиться сходу и получить слот до 9

Annet

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
 Удачно одолела "тыкву" ! С телефона ухватила в первую минуту желаное раннее время во Львах-Лайт! Йахуууу!!! Все-таки "захват" нужного времени часть атмосферы события! 😉

Анастасия М

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Из года в год одно и то же - сначала в истерике метут команды, а ближе к делу заваливают форум предложениями о продаже

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
 
Из года в год одно и то же - сначала в истерике метут команды, а ближе к делу заваливают форум предложениями о продаже
Анастасия М Обычно те, кто метет и те, кто заваливает - это разные люди :) Ибо тем, кто успел "смести" продавать не нужно, они получили то, что хотели.

Анастасия М

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Из года в год одно и то же - сначала в истерике метут команды, а ближе к делу заваливают форум предложениями о продаже
Анастасия М Обычно те, кто метет и те, кто заваливает - это разные люди :) Ибо тем, кто успел "смести" продавать не нужно, они получили то, что хотели.
Я смотрю, например, архив 2019 года - продают / продают ниже номинала / отдают бесплатно ранние старты на любой вкус. Выбирай не хочу

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Я смотрю, например, архив 2019 года - продают / продают ниже номинала / отдают бесплатно ранние старты на любой вкус. Выбирай не хочу
Ну так это происходит за неделю-день до старта, а все хотят спланировать свою жизнь пораньше...

Хотя для спонтанного участника - да, за неделю начинается раздолье.

KaFe1206

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
13.00 куда бы не шло.
13.00 получилось при подаче в 20.13

justice

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Коллеги!
Ну это же не справедливо!
В играх где важней всего количество взятых КП (), несколько часов к старту решают многое.
Почему организаторы не хотят уравнять шансы команд? Почему предельное время у всех разное и отличается на часы!?
Предлагаю хоть частично уравнять команды и опубликовать вопросы первого этапа и дополнительных КП в 8 утра.
Это даст возможность всем командам иметь одинаковое время на решение загадок.
Сделаем нашу игру лучше!

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Предлагаю хоть частично уравнять команды и опубликовать вопросы первого этапа и дополнительных КП в 8 утра.
Пятницы.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Коллеги!
Ну это же не справедливо!
В играх где важней всего количество взятых КП (), несколько часов к старту решают многое.
Почему организаторы не хотят уравнять шансы команд? Почему предельное время у всех разное и отличается на часы!?
Предлагаю хоть частично уравнять команды и опубликовать вопросы первого этапа и дополнительных КП в 8 утра.
Это даст возможность всем командам иметь одинаковое время на решение загадок.
Сделаем нашу игру лучше!


Так чисто на всякий случай: даже в категориях без зачёта времени это создаст дисбаланс уже в пользу стартующих позже.

justice

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Почему?

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Почему?

Если б я был Лев-Экстра, игра в моём городе, и мне предлагают альтернативу вида:
1. Стартуешь в 9:00, на старте получаешь загадки
или
2. Стартуешь в 12:00, но загадки дадут в интернете в 9:00.

Я бы скорее выбрал второй вариант, во всяком случае как следует бы подумал. Если бы во втором варианте вместо 12 было 11 - думал бы меньше. Размечаться, сидя дома с нормальным ПК и прочими удобствами гораздо легче, чем искать куда приткнуться, и меньше дискомфорта от раннего подъёма в выходной день (что может отразиться на концентрации ближе к концу игры).