Автор Тема: Спасибо! Из Москвы  (Прочитано 1999 раз)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
Спасибо! Из Москвы
« : 25.08.2019, 19:33:12 »
Спасибо огромное, за прекрасный день в Москве!

И я вовсе не про погоду! Маршрут шикарный, все при(о)думано прекрасно!

Спасибо постановщикам, судьям, и всем-всем-всем!

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 338
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #1 : 25.08.2019, 19:43:16 »
То, что сегодня было в Москве, было просто прекрасным и невероятным!! Не, это реально было круто! Давно я не получала такого искреннего кайфа от игры и прогулки! Настолько реально придумана и продумана, антуражна ))

Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #2 : 25.08.2019, 20:12:22 »
Вау! Насколько была прекрасная игра вчера, но сегодня было что-то совсем нереальное. Москва, конечно, гораздо богаче на стоит-арт. Спасибо обеим командам оргов, выходные были просто фантастические. Правда, лапы ломит и хвост отваливается, но не фиг было играть всю дорогу пешком.

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #3 : 26.08.2019, 05:56:30 »
Спасибо организаторам игры в Москве! Оправдала ожидания на 200%! Мы даже видели граффити из загадки, которую не угадали ;) И таки обошли все промзоны, переделанные в арт-пространства. Отдельное спасибо за буклет - очень познавательно для меня, далекой от уличного искусства.

Кубик Рубика

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #4 : 26.08.2019, 07:12:32 »
Спасибо за прекрасную московскую игру! Было что посмотреть, где потупитьподумать. Очень понравился формат со стикерами.

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #5 : 26.08.2019, 07:38:13 »
Огромное СПАСИБО организаторам за обе игры!!! Было круто, интересно, познавательно и увлекательно! Очень много потрясающих мест открыли для себя как в С-Пб, так и в Москве - за что и любим БГ.

Училка

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #6 : 26.08.2019, 09:15:38 »
Редкий случай, когда после игры не возникает ощущения "КАК! ПОЧЕМУ! ЧТО они курили!".
Да, мы не отгадали загадки.
Но из 6-ти загадок 1-ну загадку мы  и не могли отгадать - ну не интересны мне рэп-батлы и тем более не догадываюсь, что у них есть определенная локация.
С еще 1-й загадкой случился казус с плохо работающим и-нетом (привет, Мегафон) мы не смогли перебрать переименования  "подозрительных" переулков, а проверять их всех - большой разброс.
Про ул. Джона Ленонна - это надо или знать, или бывать в соответствующем месте.
Загадка про Пионерскую улицу была очень хороша, но нет, не дотумкали.
А перепутать Троцкого с Куйбышевым - ну, не помню я их портретов. И Приорат не признала. А так - мужик-охотник и самолет - ну Куйбышев же..

Погода была прекрасная, точка разметки оказалась весьма вкусной. Мне как раз очень понравилось, что были стикеры. Сколько раз я была абсолютно уверена, что отгадала правильно. А потом смотришь на сайт и оказывается, что половина мимо. И как хорошо, что не надо было считать  бесконечные балясины или розетки на уровне 5-го этажа!
Спасибо, мне понравилось!   

Vlada-P

  • Флудер
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #7 : 26.08.2019, 10:52:51 »
Достояние улицы - одна из крутейших игр, по-настоящему красивая, продуманная, без спорных неоднозначных формулировок. Главное - прогулялись по маршруту, который хочется повторить. Картинки добавили игре красок - в прямом и переносном смысле :). С погодой тоже повезло - вы там почаще с небесной канцелярией договаривайтесь, пожалуйста :). Печатные материалы оказались хорошим путеводителем по граффити. Было классно, СПАСИБО! :)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #8 : 26.08.2019, 11:06:52 »
Отдельное мега спасибо за стартовые фото! Круть!

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #9 : 26.08.2019, 12:29:06 »
Отдельное мега спасибо за стартовые фото! Круть!

Вау, это шикарно! И сама стеночка выбрана чудесно, Морозовский сад, где новая работа зума не провисела и дня (успел её застать и заснять):

https://www.instagram.com/p/B1F-lvkCcYd

Vlada-P

  • Флудер
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #10 : 26.08.2019, 14:10:58 »
И отдельное спасибо за стартовую фотографию - это бомба!! :)

Анастасия М

  • Флудер
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #11 : 26.08.2019, 14:28:31 »
Спасибо за всё! Маршрут крутейший, стартовое фото - просто огонь! Команда в полном восторге!

Кубик Рубика

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #12 : 26.08.2019, 19:28:41 »
Присоединяюсь к всеобщим восторгам по поводу стартовых фото!


Вау, это шикарно! И сама стеночка выбрана чудесно, Морозовский сад, где новая работа зума не провисела и дня (успел её застать и заснять):

https://www.instagram.com/p/B1F-lvkCcYd

Спасибо за интересное пояснение


SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #13 : 26.08.2019, 20:04:48 »
Но из 6-ти загадок 1-ну загадку мы  и не могли отгадать - ну не интересны мне рэп-батлы и тем более не догадываюсь, что у них есть определенная локация.
С еще 1-й загадкой случился казус с плохо работающим и-нетом (привет, Мегафон) мы не смогли перебрать переименования  "подозрительных" переулков, а проверять их всех - большой разброс.

Кстати, на будущее, если ваша фамилия не Друзь или хотя бы не Двинятин, то нормально работающий Интернет - это абсолютно необходимый аксессуар, без него на загадочных играх можно сразу ехать домой. Будь он у вас - взяли бы и версус, и Пионера.

aresteil

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #14 : 27.08.2019, 05:02:58 »
Спасибо организаторам за интересную инфо книжку!
Позволила погрузиться в атмосферу даже незнакомому ранее с культурой нрафити человеку (мне).
Кстати, если у кого то осталась ненужная, я бы купил (89261614772)
А то мы свою потеряли.

Katenchik

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #15 : 27.08.2019, 07:23:44 »
Игра в Москве была восхитительна! Шикарный маршрут, много колоритных КП, историческая справка классная, фото со старта вообще огонь! А ещё лично мне очень понравился новый формат со стикерами и отдельная благодарность за их оперативное возвращение на места. Получила море удовольствия. Спасибо организаторам, что не перестаете удивлять!

PonSir

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! Из Москвы
« Ответ #16 : 27.08.2019, 09:49:48 »
Игра-кайф! Все знаковые арт-пространства  Москвы схватили одним днем! Стартовая фотка - лучший подарок!!!СПАСИБО!!!