Автор Тема: Предварительные результаты на сайте  (Прочитано 6644 раз)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Предварительные результаты опубликованы в 19.24 8 декабря
Проверяйте внимательно свою команду
Апелляции принимаются через форму на сайте

ОльгаВалентиновна

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Простите, пожалуйста, а результаты ещё будут пересматриваться? Стоит ли так торопиться с размещением предварительных неверных результатов? Я сама впервые сталкиваюсь с необходимостью проверять свои результаты. Разве это моя задача, а не организаторов? 
С уважением

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
ОльгаВалентиновна
Зачем проверять?
Результаты предварительные как обычно.
Если с чем-то не согласны - пишите апелляцию.

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
А можно ссылочку прислать для аппеляцию ? Не нашел на сайте как это сделать ... Спасибо

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Swimmer
Болтшая синяя кнопка со словом апелляция.
Войти на сайт не забудьте.

И вам предупреждение. За языком следите. Это про удаленное сообщение.

Не несущие смысловой нагрузки сообщения на нашем форуме тоже не приняты
« Последнее редактирование: 08.12.2019, 23:10:15 от Игрик »

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Учту конечно !!!
Низкий поклон !!!!

ОльгаВалентиновна

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ОльгаВалентиновна
Зачем проверять?
Результаты предварительные как обычно.
Если с чем-то не согласны - пишите апелляцию.
У меня конкретный вопрос. Несущий смысловую нагрузку. На основании чего три правильных ответа нам просто не зачли? Апелляция подана. Появился комментарий судьи: "На основании чего?" Я прошу пересмотреть результаты, а ответ такой. Во-первых, я не понимаю, как я могу ответить на этот вопрос, не вижу соответствующей кнопки. А во-вторых, как на основании чего? На основании сданного нами на финише листа с правильными ответами. Он что, потерян? У судьи нет к нему доступа? В чём проблема? На данный момент путём подачи апелляции моя проблема не решается. Какие ещё способы решения существуют?
Прокомментируйте, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 10.12.2019, 06:22:52 от ОльгаВалентиновна »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
У меня конкретный вопрос. Несущий смысловую нагрузку. На основании чего три правильных ответа нам просто не зачли? Апелляция подана. Появился комментарий судьи: "На основании чего?" Я прошу пересмотреть результаты, а ответ такой. Во-первых, я не понимаю, как я могу ответить на этот вопрос, не вижу соответствующей кнопки. А во-вторых, как на основании чего? На основании сданного нами на финише листа с правильными ответами. Он что, потерян? У судьи нет к нему доступа? В чём проблема? На данный момент путём подачи апелляции моя проблема не решается. Какие ещё способы решения существуют?
Прокомментируйте, пожалуйста.
У вас очень муторный путаный текст, даже я почти ничего не понял, а Игрику по должности тупить положено, он совсем-вообще ничего не поймет. Если апелляция такая же - я сочувствую тому, кто их разбирает.

На основании чего три правильных ответа нам просто не зачли?
Они у вас записаны в маршрутник неправильно. Они у вас записаны не в те клетки. Их проверяли по старой версии правильных ответов, а подход к их правильности изменился. Проверяльщик ступил и запутался.

Видите, сколько вариантов?

Поэтому логично, что если в апелляции вы написали просто "Зачтите нам этот КП срочно!", ГСС ответит:
"На основании чего?"
Правильно написать один из следующих вариантов текста:
- У нас записан ответ, соответствующий правильному в ответах, зачтите, пожалуйста.
- Мы записывали ответ, соответствующий правильному в ответах, но возможно, мы ошиблись клеткой, перепроверьте, пожалуйста.
- У нас записан ответ, признанный правильным на форуме, перепроверьте маршрутник, пожалуйста.
- У нас ответ намного более правильный, чем у вас, тупиц, и вот почему: [далее описано, почему].
- У вас было глючное задание, поэтому мы его не выполнили, но вот фоточка с локации.

На данный момент путём подачи апелляции моя проблема не решается.
Как раз еще вполне решается, 48 часов еще не прошло. А дальше останется только на форуме флудить.

ОльгаВалентиновна

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ!
По-моему, я вполне конкретна) А апелляции были вообще без лишних слов.
Воспользуюсь Вашим первым вариантом текста апелляции и подам снова. Рассмотрение их прекращается через 48 часов, я правильно поняла? Тогда времени в обрез.
P.S. Дальше, видимо, путано и не по существу. Я так и не поняла, в чём проблема. Ответы были даны, были записаны в правильные клетки. Три ответа просто не зачли. По-моему, были зачтены ответы только на одной стороне листа, ни один из ответов на второй стороне зачтён не был. Почему нельзя взять и перепроверить лист с ответами? Пока я наблюдаю элементарную небрежность в проверке ответов. Вызванную, вероятно, спешкой.
P.P.S. Прошу модераторов учесть, что мои сообщения - вполне корректное и вежливое выражение мнения.
« Последнее редактирование: 10.12.2019, 07:58:34 от ОльгаВалентиновна »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Рассмотрение их прекращается через 48 часов, я правильно поняла?
Прием прекращается через 48 часов. Время рассмотрения не регламентировано.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
По-моему, были зачтены ответы только на одной стороне листа, ни один из ответов на второй стороне зачтён не был.
Как вариант, да.

Почему нельзя взять и перепроверить лист с ответами?
Вы не просили.

ОльгаВалентиновна

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Вы не просили.

Просили. Именно об этом, именно так и просили. И совсем не муторно или путано. Одной фразой.

Если ГСС (кстати, кто это?) нужно больше времени на рассмотрение, я буду дальше ждать.
« Последнее редактирование: 10.12.2019, 08:49:49 от ОльгаВалентиновна »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
ГСС (кстати, кто это?)
Вам расшифровать или пальцем ткнуть? ;)

ГСС - главный судья соревнований. Права и обязанности описаны в Правилах.

На играх в последнее время модно эту должность не выделять, тогда вопрос решается просмотром раздела "Организаторы" конкретной игры: https://www.runcity.org/ru/events/metromsk2019/team/ У кого должностей больше, тот обычно и ГСС. Ну, а в нашем случае - вариантов нет. :)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
ОльгаВалентиновна, решения по апелляциям принимаются мной.
48 часов - время на их подачу, а не рассмотрение.
Рассматриваются апелляции до момента объявления результатов окончательными. Вам нужно немного подождать, все апелляции будут рассмотрены.

ОльгаВалентиновна

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Спасибо)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 323
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
ОльгаВалентиновна на будущее рекомендую полезную вещь - фотографировать маршрутник перед сдачей на финише. Тогда вы сможете: а) убедиться в своей правоте и б) приложить фото того, что написали в маршрутнике, к апелляции. Это решает большинство проблем технического характера

ОльгаВалентиновна

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ОльгаВалентиновна на будущее рекомендую полезную вещь - фотографировать маршрутник перед сдачей на финише. Тогда вы сможете: а) убедиться в своей правоте и б) приложить фото того, что написали в маршрутнике, к апелляции. Это решает большинство проблем технического характера
Спасибо, теперь уж обязательно)

ОльгаВалентиновна

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Урррааа!!!
Апелляция рассмотрена, и теперь мы, обогащённые опытом (который всем известно чей сын), по праву занимаем наше почётное место!
Спасибо всем неравнодушным)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Меня больше смущает, что на сайте результаты разделились на две категории "Квест". :)
И у некоторых команд (где раньше этого не было), появился комментарий "Команда превысила допустимое время опоздания".

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Конфигурация игры пересмотрена в связи с погрешностью в формулировке КП20.

Создано две категории.

Из первой категории КП20 удален, обновлен набор "все загадки". В этом маршруте состязаются те, кто из-за погрешности не смог или не стал отгадывать загадку.

Во второй категории КП20 сохранен. В эту категорию перенесены команды, посетившие станцию метро "Электрозаводская".

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Aell у каких команд?

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Aell у каких команд?
https://www.runcity.org/ru/events/metromsk2019/result/quest1/
У всех. Кликни по "Показать участников" и увидишь у каждой комментарий оргкомитета.

Конфигурация игры пересмотрена в связи с погрешностью в формулировке КП20.
То есть сквозного зачёта нет? Две золотые медали?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
https://www.runcity.org/ru/events/metromsk2019/result/quest1/
У всех. Кликни по "Показать участников" и увидишь у каждой комментарий оргкомитета.
этот глюк не влияет на сами результаты. от коммента сейчас почистим.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
То есть сквозного зачёта нет? Две золотые медали?

Сквозного зачета нет, победители и призеры отдельные для каждой категории.
« Последнее редактирование: 13.12.2019, 14:08:47 от Tashka »

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
https://www.runcity.org/ru/events/metromsk2019/routes/combinations/ заполните? А то я свою книжку подарил опять.

Решение интересное, конечно. Кто-то был №1 и №2 из 186 команд, а стал №1 и №2 из 9. :)