Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 9343 раз)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!
« : 03.11.2019, 18:14:35 »
Скажу коротко, это было очень классно. Давно, наверное со времен Сиэтла, не было такой игры, когда великолепно было просто все.

Особенно хочу подчеркнуть прекрасное ноу-хау с двумя заходами в исторический центр, а не только на последнем этапе, в ночи и с усталостью, как обычно.

Единственное замечание - было полное ощущение, что забыли про четвёртый этап, куда хорошо ложился бизнес-район. Финиш через шесть часов после старта со всеми мыслимыми тормозами на поесть, попить и повтыкать - очень мало.

Огромное спасибо - это было классно.

ortin

  • Писатель
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #1 : 03.11.2019, 18:50:54 »
Мы ходили 7 часов. И нам длины вполне хватило. Правда, возможно повлиял вчерашний подъем на собор святого Стефана в Вене. Постановщикам большое спасибо. Очень понравилось. Честно говоря, уже и помню, когда последний был настолько доволен игрой.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #2 : 03.11.2019, 18:54:36 »
Присоединяюсь. Это, действительно, было классно! Братислава зашла, напрасно я так сопротивлялась ей. Традиционно спасибо постановщикам, волонтёрам и соперникам! День прошел чудесно!

ilamtel

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Сурикаты они такие
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #3 : 03.11.2019, 19:30:57 »
Спасибо за игру!!!

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #4 : 03.11.2019, 19:44:51 »
И нам длины вполне хватило.

У меня получилось 21К шагов (правда, в этот раз считал телефон, а не браслет, что и как он там считает - неизвестно). Средняя львиная трасса - 30-35К. Здесь, конечно, был рельеф, но в горку было только на первом этапе, да и то - при правильной разметке, а не как у меня - только один значительный подъем.

Конечно, если убились накануне, то и этого достаточно, а я вчера только пятую точку по дороге из Мюнхена утомлял.

Мне еще один этап просто просился.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #5 : 03.11.2019, 19:52:13 »
Мы прошли 17 км. Город понравился, хотя до игры были сомнения. Но нет, зашло. Не хватило, конечно, загадок. Хотя бы пары-тройки...
В общем, игра получилась лёгкая в хорошем смысле, не напряжная, погода идеальная, туристов не много. Организаторам спасибо!
« Последнее редактирование: 03.11.2019, 19:55:18 от Papasha_Vo »

rys6

  • Болтун
  • Сообщений: 76
  • Миру мир
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #6 : 03.11.2019, 20:03:07 »
Прекрасная погода, прекрасный город, прекрасная игра!
На родине всегда играем загадочне категории, а тут ни разу не пожалели об отсутствии загадок - удалось не торопясь посмотреть Братиславу в светлое время суток. Нам всего хватило. Спасибо!

Жулик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #7 : 03.11.2019, 20:21:00 »
Огромное спасибо постановщикам и организаторам! Прекрасная игра, очень-очень понравилось!
Прошли в Львах 17 км )))...

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #8 : 03.11.2019, 21:13:38 »
Спасибо за игру!
Ну вот когда бы я в Братиславу по своей воле поехала? Да никогда!)))
А так и повод отличный, и игра удалась.
Постановщики показали все козырные места, я смотрела по карте достопримов, которую из дома привезла - ну, мы всё обошли, и не по разу)))
Город своеобразный (такая маленькая непричесанная бедная родственница Праги), но очаровательный по-своему, не жалею, что приехала.

korall

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #9 : 04.11.2019, 15:59:23 »
Прежде всего хочу сказать организаторам огромное спасибо за игру! Давно не получал от БГ такого удовольствия!
Хотя не обошлось и без ложки дегтя (куда ж без этого ;) )
Сочетание информационной дискриминации команд по территориальной принадлежности номера телефона (на нероссийские номера СМС от оргов не приходят, как выяснилось уже после финиша! и это в "зарубежной" игре!!!) и совершенно эпического зачеркивания лишней цифры 0 путем рисования шариковой ручкой кружка (да-да, именно кружка!) поверх этого нолика стоило нашей команде потери значительного времени и, как следствие, невозможности посетить старый город второй раз :(
« Последнее редактирование: 04.11.2019, 16:20:16 от korall »

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #10 : 04.11.2019, 17:03:17 »
совершенно эпического зачеркивания лишней цифры 0 путем рисования шариковой ручкой кружка (да-да, именно кружка!)

Неужели вас не инструктировали по этому поводу на старте?

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #11 : 04.11.2019, 18:32:39 »
Спсб от БГД. Идеальная львиная трасса для незнакомого европейского города.

korall

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #12 : 05.11.2019, 07:45:54 »
Неужели вас не инструктировали по этому поводу на старте?
Сказали, что в этом пункте, и в другом ( с памятником Андерсену) исправлено, и на это надо обратить внимание...
Оно действительно исправлено, как я описывал выше ;(

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #13 : 08.11.2019, 07:59:32 »
Большое спасибо постановщикам и волонтерам за игру от наших двух команд!
И погоду хорошо нашаманили (дождь полностью отыгрался во вторник :) ) и много старого города и достопримечательностей. Очень понравился район за Братиславским градом. Финиш на закате на мосту был совершенно волшебный :)
Но нам во львах тоже не хватило еще этапа и каких-нибудь БГ-шных подколок в заданиях, ну и загадок, конечно же :))

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #14 : 08.11.2019, 19:18:17 »
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться..."
Невеликая и оттого несуетная Братислава, задумчивый финиш на мосту, осеннелетняя погода - всё более чем дивно. Маршрут львов был чудесен!
Спасибо :)