Автор Тема: Что делать в Вашингтоне до/после игры  (Прочитано 1796 раз)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Так получилось, что остаюсь в Вашингтоне еще и на всё воскресенье. Помню, что ks13 прекрасно рассказывал, что можно поделать, но что-то я не могу найти это сообщение. Итак,

- ближайшие окраины я облазил еще в прошлом году
- На Рейнаре был
- На Каскад ездил сегодня
- На Олимпик поеду завтра
- В Портленде, понятно, был
- В самом городе после игры сидеть не хочется
- Канадской визы у меня нет

Подскажите, пожалуйста, что бы такого интересного еще поделать в радиусе 200 миль от Сиэтла. Заранее огромное спасибо.

iljich

  • Писатель
  • Сообщений: 673
  • Переводчики бегут
    • Просмотр профиля
cs13 говорит, что можно поехать по маршруту через форт на пролив Мертвеца (Deception Pass), туда можно на пароме, обратно по земле. Это все на Whidbey Island.
Еще Leavenworth, WA — там все в баварском стиле, а скоро еще Октоберфест, в общем, тематическое веселье можно себе обеспечить.
В Такоме есть шикарный автомобильный музей, плюс сам город интересный. И оттуда доехать до Олимпии — столицы штата, там в Капитолий пускают (но надо проверить, работает ли в воскресенье).

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Спасибо большое.

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт

imaximchuk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Boeing factory tour
если совсем далеко - Grand Coulee Dam / Dry Falls

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Еще есть Bellingham и Mt Baker

Я там вчера был :) Правда, никаких трейлов взять не успел, но с ними, по-хорошему, нужно с восхода до заката. Да и какой я после игры ходок - лапы будут ломить и хвост отваливаться, особенно, с таким рельефом.

Мне вообще кажется, что такого жесткого рельефа еще не было нигде, по крайней мере, за то небольшое время, что я играю.

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Все будет достаточно хорошо с точки зрения рельефа. Если гулять по минимуму в вс, я бы рекомендовал Whidbey island: паром из Mukilteo(возле терминала есть парк), Fort Casey, Deception Pass State Park (остановка на мосту и внизу на пляже, правда посещение и форта и парка платное), La Conner (городок на поужинать)