Автор Тема: Почему нет львов без загадок?  (Прочитано 7167 раз)

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #25 : 15.09.2019, 21:59:49 »
И вообще, я ответил конкретному человеку, на конкретный вопрос, вы-то чего лезете со своими оценками?

Нет, ты не ответил.
Вопрос был: что, трудно поставить лев-лайт?
Игрик:
на каждый чих не наздравствуешься всем не угодишь.
Ну ок, тоже позиция.
Папаша:
- нудятина про четыре варианта и море флуда
Напоминаю, вопрос был простой. Сложно поставить без загадок? Ответ может быть или да или нет.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #26 : 15.09.2019, 22:21:35 »
Игрик, ты чё трешь, шалун? Всё написано по теме. Сами придумали, что в Лондоне кому интересно - так и скажи.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #27 : 16.09.2019, 09:40:34 »
эт щас ты учишь


Поучу вас еще немного напоследок. Я вам не тыкал, вашим другом, по счастью, не являюсь, я вообще с вами не знаком. Поэтому попросил бы вас не тыкать и мне. Или лучше помолчите, если общаться не умеете.
« Последнее редактирование: 16.09.2019, 09:43:15 от Papasha_Vo »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #28 : 16.09.2019, 09:57:58 »
Или лучше помолчите, если общаться не умеете.
Это вы с ним завели разговор, а не он с вами...
Поучу вас еще немного напоследок
меня учить не нужно
Слов нет...

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #29 : 16.09.2019, 09:58:36 »
Если вы говорите неправильно, то не надейтесь, что все будут молчать.
Что неправильно? Я высказал свое мнение. Оно отличается от вашего, значит - не правильное? То есть, имеется ваше мнение и неправильное? Не согласны - так и пишите: я бы так не делал, а сделал бы так и так, потому что то и то. Так реагируют нормальные люди.

Могу вам подсказать - если не хотите, чтобы вам отвечали другие участники форума, пишите, пожалуйста, в личку
Я не против ответов. Я против того, чтобы вы или кто бы то ни было определял, чье мнение правильное, а чье - нет. Отвечайте за себя, высказывайте свою точку зрения, давайте советы, если вас попросят. И люди потянутся.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #30 : 16.09.2019, 10:06:44 »
Это вы с ним завели разговор, а не он с вами...
И что? Это дает ему право хамить?

Цитата: Papasha_Vo от 16.09.2019, 09:40:34Поучу вас еще немного напоследокЦитата: Papasha_Vo от 15.09.2019, 20:48:04меня учить не нужноСлов нет...
Учить жизни и учить общаться с приличными людьми - разные вещи. Жаль, если вы этого не понимаете.

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #31 : 16.09.2019, 10:22:24 »
И вообще, я ответил конкретному человеку, на конкретный вопрос, вы-то чего лезете со своими оценками? Вот ka пусть отвечает мне, если хочет, что думает по поводу моего совета. А вас я ни о чем не спрашивал и вашим мнением не интересовался.

Папаша, это вы тут первый хамить начали (в цитате - натуральное хамство первой категории). И в самом деле, не хотите, чтобы другие люди подключались к разговору - для вас существует личка. Этикет форума тем и отличается от этикета разговора в кафе, например, что по дефолту любой присутствующий вполне может подключиться к разговору (в кафе это было бы странно). А таким образом отшивать людей, которые лично вам вроде как ничего плохого не сделали - нууу, не знаю. Вы всегда такой, или этот modus operandi только на форум БГ распространяется? Впрочем, в любом из этих случаев к категории приличных людей вы не относитесь.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #32 : 16.09.2019, 10:49:43 »
И вообще, я ответил конкретному человеку, на конкретный вопрос, вы-то чего лезете со своими оценками? Вот ka пусть отвечает мне, если хочет, что думает по поводу моего совета. А вас я ни о чем не спрашивал и вашим мнением не интересовался.

Папаша, это вы тут первый хамить начали (в цитате - натуральное хамство первой категории). И в самом деле, не хотите, чтобы другие люди подключались к разговору - для вас существует личка. Этикет форума тем и отличается от этикета разговора в кафе, например, что по дефолту любой присутствующий вполне может подключиться к разговору (в кафе это было бы странно). А таким образом отшивать людей, которые лично вам вроде как ничего плохого не сделали - нууу, не знаю. Вы всегда такой, или этот modus operandi только на форум БГ распространяется? Впрочем, в любом из этих случаев к категории приличных людей вы не относитесь.
Пожалуй, вы правы. Тут я вспылил. Приношу свои извинения.
Но вспылил я не от того, что кто-то подключился к беседе, а от того, что этот кто-то заявил, что мое мнение "неправильное" вместо того, чтобы высказать свое.
А теперь сравните мой пост вот с этим:
эт щас ты учишь

к категории приличных людей вы не относитесь.
Значит у нас свами разные критерии приличности.
« Последнее редактирование: 16.09.2019, 10:53:19 от Papasha_Vo »

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #33 : 16.09.2019, 12:23:51 »
Если честно, то задолбали уже корифеи форума, которые к каждой бочке затычка, и на каждое сообщение, адресованное не им, норовят ответить и поучить, как жить.

а потом еще этот пользователь обижается, что ему нахамили ... обращаются на ты. боже, как невежливо.


Поучу вас еще немного напоследок.

поучи жену щи варить. в русском этикете обращение на вы к незнакомому человеку подразумевается как уважительное. в случае, если человек не особенно уважаем, можно обращаться и на ты.


но опять-таки, не решен основной вопрос.
на него ответил только Игрик.
а еще есть люди в БГ? Или и Лондон, и Казань это только Игрик? Что думают остальные орги про отсутствие лев-лайтов?

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #34 : 16.09.2019, 12:45:57 »
Или и Лондон, и Казань это только Игрик? Что думают остальные орги про отсутствие лев-лайтов?
Ха. :) После Игрика может сказать только Голышев.

Но он как та умная сова: о стратегии думает, а на ЛЛ, ЛП, ЛЭ - ему сто раз пофиг.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #35 : 16.09.2019, 13:01:41 »
Ну не пофиг.
Но первая фраза Маньяка меня устраивает. :)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #36 : 16.09.2019, 13:21:54 »
Устраивает, не устраивает, но суть вашей [пиииииииииииииииииип] вертикали отражает.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #37 : 16.09.2019, 14:15:37 »
поучи жену щи варить. в русском этикете обращение на вы к незнакомому человеку подразумевается как уважительное. в случае, если человек не особенно уважаем, можно обращаться и на ты.
Браво! Вот тут вы во всей красе! Честно говоря, не думал, что в БГ играют такие... маргиналы, скажем помягче. Буду знать.
Особенно порадовало "в русском этикете"! Ха-ха! Может скорее в "южнобутовском этикете"? (Да простят меня добропорядочные жители Южного Бутово!)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет львов без загадок?
« Ответ #38 : 16.09.2019, 14:24:50 »
В общем так, товарищи.
Конструктива нет. Ругань заканчиваем путем закрытия темы.