Автор Тема: КП 11 (Московский)  (Прочитано 2206 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
КП 11 (Московский)
« : 24.08.2019, 19:58:28 »
Кандидат на самый ненужный и неинтересный КП. В ночной игре не всем понравился лежащий отдельно КП на Невском проспекте у площади Восстания. Но я тогда промолчал, поскольку в мою трассу тот КП всё-таки ложился, и без него получался длиннющий грустный переход в конце маршрута. Но сегодня ... я отказываюсь понимать, ДЛЯ ЧЕГО? Что нам хотели показать? Здание Союзпушнины? Но это же игра не по зданиям? Или ЖК "Империал"? Но игра тем более не по современной недвижимости. Плакат дурацкий там на стенде, вокруг ничего интересного. Ехать или на метро, или на наземном ОТ, без вариантов. Хотя я предлагал туда дойти пешком от Обводного. Однако на этом закончилась бы игра, поскольку после этого длинного перехода, и не получить никакого "вознаграждения" ... это фатально для мотивации не только для меня. Уж лучше на Канонерский остров съездили бы, там рай для граффити. Или в музей на шоссе Революции. Объясните, какой тайный смысл был включать этот КП в трассу? Чего я не увидел???
« Последнее редактирование: 24.08.2019, 20:01:07 от Дима »

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #1 : 24.08.2019, 20:18:34 »
На эом этапе мы превратились в Броневиков, но тоже не поняли, в чем был смысл такого удалённого КП.

ТаняК

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #2 : 24.08.2019, 20:20:36 »
Присоединяюсь. КП ни о чем совершенно.

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #3 : 24.08.2019, 20:40:27 »
однозначно +1, проходили пешком и на общественном,  проложили маршрут так, что этот КП был последним, под конец уже устали и были уверены, что раз так не по пути, то будет что-то очень крутое, но в итоге просто не совсем стандартный стиль, вряд ли стоивший такого крюка

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #4 : 24.08.2019, 21:50:10 »
Если я правильно понял, идея была - показать нам новую картину Миши Маркера, пока ее не уничтожили. (редкий случай, кстати - картина пятый день живет!)

Шустряки

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #5 : 24.08.2019, 22:09:16 »
Ну если пятый день прожила, то это !!!

А так наша команда то же не поняла это КП. Только за котика спасибо )))

Марта

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • адепт Бегущего города
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #6 : 26.08.2019, 07:01:51 »
идея была - показать нам новую картину Миши Маркера, пока ее не уничтожили

Мы тоже поначалу расстроились от этого КП, но теперь, пожалуй, соглашусь с мыслью выше.
Сегодня утром плаката уже не было, значит, он и правда прожил дней 5-6.

В таких условиях хочется выразить организаторам почтение за этот КП, раз умудрились вставить в маршрут такую нестабильную точку в последний момент. Буклеты ведь заранее печатаются.
« Последнее редактирование: 26.08.2019, 07:05:14 от Марта »

alpasi

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #7 : 26.08.2019, 08:50:56 »
Сегодня утром плаката уже не было
В воскресенье днём уже не было.

Maitre

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: КП 11 (Московский)
« Ответ #8 : 26.08.2019, 20:39:25 »
Наша команда тоже не оценила это марш-бросок в сторону. Догадались, что цель организаторов показать разные виды стрит-арта, и плакат "закрывает" свой вид. Но не поняли, почему нельзя было найти плакат поближе. А то, оказывается, был эксклюзив :))