Автор Тема: Про старт  (Прочитано 9887 раз)

Игорюха

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Про старт
« : 10.09.2007, 13:37:29 »
Не подскажите, а где старт в Туле будет?

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 10.09.2007, 15:09:08 »
Игорюха, ответ на этот вопрос нужно поискать в правилах. А если его там нет, то задать его, но в соответствующий раздел, посвященный ПоБеГам в Туле.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 10.09.2007, 16:50:23 »
Собственно туда тему и переношу. :)

Kosh

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 11.09.2007, 00:17:53 »
Старт будет в ЦПКиО им. Белоусова. От одного из входов. Это пока предварительная информация. Нужно еще пару дней для улаживания некоторых формальностей, после чего соответсвующие изменения будут внсены в правила. Немного терпения.

[Tashka:   От себя: особенное внимание обратите на слово предварительная.  Это значит, что место старта может быть изменено, о чем, мы своевременно оповестим участников.    ]

Kosh

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 11.09.2007, 19:52:26 »
Таша все правильно говорит. Все может измениться.

Игорюха

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 19.09.2007, 00:32:54 »
Очень хотелось бы, чтобы место старта было точно определено и написано чётко и так , чтобы ясно было.А то читаю я правила, вдруг возникает вопрос: "а  откуда стартуем то?".И не найти нигде ответ.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 19.09.2007, 06:56:14 »
Игорюха, что-то мне подсказывает, что вы этот вопрос задавали :)
И мы на него даже ответили :))

Место старта будет зафиксировано в правилах в понедельник.
Пока оно не менялось (ЦПКиО им. Белоусова), и, очень надеюсь, что не произойдет никаких форсмажоров, способных повлиять на его перенос.

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 25.09.2007, 06:28:42 »
Цитировать
Место старта будет зафиксировано в правилах в понедельник.


Не верю! (c) Станиславский

Цитировать
ЦПКиО им. Белоусова


Он вообще-то не сто метров в диаметре, а что-то типа километр на километр.  Точнее неизвестно?  (Не,  я помню БГМ-2006 со стартом на Новокузнецкой...)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 25.09.2007, 06:48:18 »
Заглянем в правила.

7.1 Начало стартов всех категорий — 29 сентября 2oo7 г. (суббота), 10:00. Закрытие старта 14:00.
Регистрация и старт участников всех категорий пройдут в ЦПКиО им. Белоусова, у главного входа со стороны ул. Энгельса.

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 25.09.2007, 07:24:31 »
Цитировать
Заглянем в правила.


Да, теперь уже можно заглядывать.  На момент написания предыдущей реплики было проверено - не было там такого.

Кстати, что характерно - ни на яндексовой, ни на гугловской картах понятия "ЦПКиО", ни с именем Белоусова, ни без, не обнаружено.  И это, кстати, хорошо, потому что при поиске его обычным гуглом (с целью убедиться, что вот то зеленое пятно с дорожками - это оно и есть) находится его история вместе с объяснением, чьим именно именем он назван.

Правда, после появления "ул. Энгельса" в правилах убеждаться уже не надо...

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 25.09.2007, 08:03:49 »
А что туда ходит от вокзала? А то приезжаем за пол-часа, то есть у нас будет 10 минут чтобы добраться и спокойно получить бейджики и прочее обмундирование...

Виктор

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • Быдло из Московской области
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 25.09.2007, 08:34:15 »
Вопрос такой - если команда опаздывает к своему времени старта, однако успевает на старт до времени его закрытия, она будет выпущена на дистанцию по фактическому времени прибытия на старт или же как-то иначе?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 25.09.2007, 08:35:53 »
Виктор
Она будет выпущена - с её прописанным при регистрации временем старта.

Игорюха

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 25.09.2007, 15:25:21 »
Цитата: Tashka
Заглянем в правила.
 
7.1 Начало стартов всех категорий — 29 сентября 2oo7 г. (суббота), 10:00. Закрытие старта 14:00.
Регистрация и старт участников всех категорий пройдут в ЦПКиО им. Белоусова, у главного входа со стороны ул. Энгельса.

а время закрытия старта точно 14 00??
а то у нас время старта 14 28....

Ase

  • Флудер
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
    • Страничка в ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #14 : 28.09.2007, 03:31:48 »
maf, я сейчас ситуацию с транспортом в Туле плохо предсталяю, но раз уж здесь никто больше пока не ответил... Есть трамваи (но их остановка у вокзала не очень заметна - она слева по ходу электрички и чуть назад) - спросите там те, которые идут по Фридриха Энгельса (14-й должен идти, но не факт, что его маршрут в связи с закрытием моста в Мясново перенесли именно к вокзалу). Есть автобусы (тут я знаю хуже - посмотрите маршрут 22, похоже - больше ничего не могу сказать). Плюс троллейбусы, идущие до конечной "Южная". Вам надо будет доехать на них где-то до середины проспекта Ленина и ещё минуты 3 пройтись. И идут они дольше автобусов и трамваев (крюк делают), так что не особо советую. Да, автобусы и троллейбусы отходят от вокзальной площади.

Просьба не полагаться сильно на эти советы - у меня данные об общественном транспорте Тулы 6-7-летней давности :) Сейчас на машине туда езжу. Говорят, что ОТ в Туле ходит плохо.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 28.09.2007, 04:02:23 »
Цитата: Ase
Сейчас на машине туда езжу.

как дорога кстати.
от мкада за сколько реально доехать, если не гнать?

Илья

  • Флудер
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 28.09.2007, 15:47:14 »
180 км. Часа 1,5-2, ну плюс по городу покататься минут двадцать.