Автор Тема: Прием заявок на БГ-Казань открывается 7 августа!  (Прочитано 1206 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Прием заявок на БГ-Казань открывается 7 августа!

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
слуште, а рассылку на эту тему вообще отменили? не первый раз спрашиваю, меня игнорируют.
на форум захожу от случая к случаю, соцсети тоже не мониторю (хотя там и не пишут об этом кажется), соответственно узнаю о том что приём заявок туда-то и туда-то открыт совершенно рандомно и могу профукать место. получается что афиши новых соревнований рассылаются исправно, а важная информация - нет

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
jimmy
рассылка периодическая. нет, она сейчас не говорит про каждое открытие приема заявок.
соцсети гораздо больше об этом говорят. там можно подписаться и не мониторить.

ну и нет. на играх типа Казани или Сиэтла нет ситуации, что все места сразу разобрали.
увидели сейчас, подали заявку на те же стартовые интервалы, что и при открытии.

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Игрик это всё хорошо, но ещё есть и игры типа БГ и БГМ, где очень критично быть вовремя готовым. и про наличие львов-техно на этом БГМ я узнала буквально в момент подачи заявки, так что времени подумать и сориентироваться не было совсем.
впрочем, в этот раз я всё равно иду лесом, т.к. возможности пройти взрослую трассу без учёта времени и без загадок не предусматривается.
« Последнее редактирование: 08.08.2019, 11:11:49 от jimmy »