Автор Тема: спасибо!  (Прочитано 46092 раз)

Оля Луконя

  • Флудер
  • Сообщений: 416
  • За любой кипеж кроме голодовки!
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: спасибо!
« Ответ #25 : 21.04.2019, 07:13:04 »
weary_cynic спасибо большое за замечательных Львов-мини!
Погоду не ты устраивал, но она очень поспособствовала приятной неспешной прогулке по красивым паркам и милым улочкам)
P.S. Мы сами сделали себе бонусный КП у церкви Пимена на Краснопролетарской и к Венечке подошли на пл.Борьбы.

vetka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Я не отстаю! Я возглавляю нас сзади!
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #26 : 21.04.2019, 07:58:32 »
Спасибо от Всадников-лайт за долгожданный ПРАЗДНИК! За интересные задания! За отличную организацию! За улыбки и пожелания удачи! За обалденный компот на финише! Ломаю голову, как вы подсчитали результаты за ночь???

KarTa

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #27 : 21.04.2019, 08:26:00 »
Организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон от Львов-Лайт!!!!!!!
Пожалуй, соглашусь, что это был один из лучших БГ!!! Так держать!!!
И район очень понравился - на каждом этапе было на что посмотреть! И трасса была очень грамотно построена - никаких лишних крюков, плюс транзитом посмотрела много интересного из того, что было между КП! И сами КП были не банальные! И волонтёры заряжали позитивом! Погода - великолепная, поэтому у меня куча отличных фоток! Ноги под конец отваливались, но удовольствие от игры незабываемо!!!
И, конечно, подставные КП по традиции БГ очень порадовали! И почти все их дружно и не взяли. и я в том числе :)))
P.S.: Поздравляю Большой Львиный прайд с заслуженным первым местом (пока единственным!) - в этой игре оно дорогого стоит! Молодцы!!!

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #28 : 21.04.2019, 08:52:14 »
Отличный и позитивный БГ. Низкий поклон всем волонтерам, организаторам и участникам ) за прекрасный день.

Илюха_Лэп

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #29 : 21.04.2019, 08:52:28 »
Присоединюсь к благодарностям организаторам! Спасибо за отличный БГ, трасса львов-экстра порадовала и длиной и местами, загадки показались вполне сбалансированными по интересу и сложности.

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #30 : 21.04.2019, 09:08:50 »
Хочется сказать огромное спасибо постановщикам трассы Химера лайт, не знаю как вам это удалось, но мы постоянно ехали вниз, и очень редко вверх, это просто волшебство какое-то. Респект, от всей души!

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #31 : 21.04.2019, 09:17:27 »
Замечательная трасса Лев-лайт, мне очень понравилась. Мне еще очень понравились районы между Бульварным и Садовым кольцом.
Отдельное спасибо за целых 2 КП с котиками: Бабу Ягу и ветеринарную клинику. Место старта и финиша хорошее, были места посидеть до старта и на разметке.
Сравнила разницу по физической нагрузке: в городе холмов она побольше, чем на родных болотах.)

anpit

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #32 : 21.04.2019, 09:37:45 »
Спасибо от Атлантов-Про! Трасса интересная, с погодой повезло, но показалось в нескольких моментах, что слишком много пеших взятий (например, на 4 этапе КП17, Петровско-Разумовский проезд или КП289, Красный Балтиец). И два бонуса (КП25 и КП46) не очень выгодными показались, не очень очевидными по времени взятия.

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #33 : 21.04.2019, 09:41:12 »
Отличный БГМ. Спасибо всем, кто делает эту великую вещь.

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #34 : 21.04.2019, 10:23:02 »
Несу спасибы от ЛЛ.  Трасса просто супер по всем параметрам - хорошая дистанция, нет проходных скучных прогонов с неизбежным хождением вдоль машинных потоков, интересные КП с умеренным количеством уловок и подколок. Обидно за некоторые невзятые, но тут уж сами себе буратины. 
Отдельно плюс - почти полное непересечение маршрута с велокатегориями (без обид, всадники, но уворачивание от вас на тротуарах никогда не красило львиную трассу, особенно если идешь с коляской и\или детьми).     

Суслик и

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #35 : 21.04.2019, 10:37:00 »
Увы, к Венечке не было рядом пешеходного перехода.
К сожалению, наличие поблизости минимум 2 пешеходных переходов к злополучному туалету, не остановило несколько команд Львов-мини с детьми от перехода трамвайных путей, где попало...

Согласна с тем, что это, пожалуй, был единственный неудачный КП у Лев-Мини: все равно многих подмывало перебежать трамвайные пути от сквера на самой площади до ворот больницы, да и сам туалет не вызвал радости. Но этот казус быстро забывается на фоне всей остальной трассы 😊

u_emeli

  • Болтун
  • Сообщений: 60
  • Следопыт
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #36 : 21.04.2019, 10:41:21 »
Спасибо за трассу Сфинксов-Про!

В кои-то веки что ни отрезок маршрута - сплошное удовольствие!
Замечательные Долгопрудная аллея и Усадьба Виноградово, памятник в Молжаниновском, возможность отдать дань памяти Ховринской больнице, полюбоваться Северным речным вокзалом, почувствовать уют Лиственничной аллеи... Это ж просто какие-то львы на окраинах!
Также, по сравнению с прошлым годом, не было гнетущей линейности этапов и игры в целом. Покатались на электричках трёх направлений, устроили себе немного лесного ориентирования в Северном.

И при этом вплоть до последнего этапа - очень годные загадки (привет авторам дмитровских!). В последнем, конечно, подбавили треша, но это всё равно лучше, чем "Красная гора")

В общем, день удался. Спасибо!

P723

Иван Глухов

  • Флудер
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
    • профиль на сайте БГ
Re: спасибо!
« Ответ #37 : 21.04.2019, 10:46:07 »
В этом году в грифонах-про понравилось вообще всё.

— Трасса без нарезания кругов и без ультрамарафонских амбиций.
— Настоящие БГшные КП, какими они должны быть. С подвохом, но без излишнего коварства.
Не возникло ни одного вопроса типа «считать ли эту еле заметную пупочку звёздочкой?» или «пилястра перед нами, или полуколонна?», не требовалось посчитать что-то в огромных текстах. Даже либерализм с КП 98 я готов признать обоснованным — 1988 год действительно не каждый участник смог бы разглядеть.
— Район. Интересный, разнообразный, красивый. И по парку погуляли (я даже ласку встретил), и на архитектуру посмотрели, и в необычных местах побывали
— Отличная организация
— Погода

Я очень хорошо провёл субботу. Спасибо вам большое!

Суслик и

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #38 : 21.04.2019, 10:49:13 »
Присоединяюсь к благодарностям от категории Лев-Мини!
Остались в восторге от трассы! Мало того, что район и так родной и любимый, так ещё удалось посмотреть на него по-новому. Делегатский парк - просто ваууу, я полчаса причитала на тему, почему в нашем детстве такого не было))) Помним и его, и Новослободский парк ещё простыми районными сквериками без особой инфраструктуры, а сейчас сюда хочется приезжать специально с другого конца Москвы.
Задания отличные, локации шикарные, ни одного подземного перехода по дороге, великолепная погода (ура!!!) - в общем мой юбилейный 10-й БГМ удался на славу!

Спасибо оргам, волонтёрам, участникам, всем, кто причастен к этому волшебному событию! Вы в очередной раз "сделали" мою весну!!
♥️♥️♥️

svetagar

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #39 : 21.04.2019, 11:48:02 »
Спасибо организаторам за маршрут.Он довольно протяженный,но много парков по пути и это всегда приятно.Радует,что парки у нас по всем районам становятся более ухоженными и по ним приятно гулять
Интересный бонус на Красном Балтийце,где красивый музей сделан на старой станции Подмосковная(хочется вернуться).
Колокольня на Кронштадтском бульваре удивила.И наличие мечети,провославного храма и синагоги в одном месте -это удивительно.Да,в целом,много нового можно узнать про те места,где даже не задумываешься просто так побывать.
Ну и голову с решениями пришлось поломать.
Ещё раз спасибо за красивый маршрут.


msan

  • Болтун
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • livetalkracing
Re: спасибо!
« Ответ #40 : 21.04.2019, 13:10:44 »
Спасибо организаторам за игру! Как всегда, море позитивных эмоций. Живописная и интересная трасса.

Всадник-про, P311. Участвую давно, но впервые добился хорошего результата. Очень многие КП взял правильно со второго-третьего взгляда, много черкал в книжке. По-спортивному понравился КП на Челобитьевском шоссе с аншлагами (как же постановщикам нравится это слово :)). Дорожка из кустов выводила прямо на столб с табличками, но поодаль была ещё одна остановка на другой стороне улицы.

Маршрут проходил по родным и знакомым местам, что-то уже было в 2014 году. Поэтому ориентироваться было легко. Сложнее было найти нужный объект, приехав по адресу КП. Бывало, что очень долго кружил. Больше всего затруднили КП на Бескудниковском бульваре, где во дворах была куча трансформаторных будок, и на Псковской, который по факту был на Зональной. Самое обидное - кажется, что тупишь только ты :)

Что не понравилось - многовато длинных перегонов. Например от Мурановской до Псковской, от Клязьминской до Стандартной, от Лаврентьева до набережной канала, от Красного балтийца до Серёгина. Ситуация осложнялась длинными светофорами на пересечениях с большими трассами. Поэтому 3-й этап показался вечностью.

Я совершил большую ошибку, поехав на 1-м этапе за бонусом в Бибирево. Думал, что игра пойдёт в другом направлении. В итоге потратил 30 минут вместо 5 и накрутил 13 км. Чуть помогло, что обратно ехал по Алтушке под гору. Второй косяк моего маршрута: слишком рано свернул на набережную в Долгопрудном и трясся по просёлку. Третий косяк: неправильно определил адрес в Северном посёлке и пришёл через кучу мусора на какие-то развалины около шоссе. Пришлось проехать лишний километр.

Маршрут на страве: https://www.strava.com/activities/2305337118/overview.

Очень хотел бы увидеть идеальный маршрут от постановщика. Особенно интересует участок после татар до Бескудниковского - как там надо было ехать? По-моему пешеходного перехода через жд нет. Я поехал по Сигнальному и на Дмитровку, это не очень приятная дорога.

No Access

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #41 : 21.04.2019, 13:11:59 »
Спасибо организаторам! Броневики-про довольны) Размяли мозги, покатались по Москве, погода отличная, IVR даже научился спрашивать номера кп - все супер!

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #42 : 21.04.2019, 13:32:12 »
Забыла сказать.
Потрясающая девушка работала в кафе Jeffrey's Coffe (финиш одного из этапов). Прямо персонаж из книг Фрая. И пирожные, которые она предлагала, были очень вкусными.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #43 : 21.04.2019, 14:47:47 »
Спасибо от команды L403. За игру, за трассу, за Москву, за погоду, за чай на финише и удобные ЭКП. Все было круто! Нам очень понравилась игра. Сложные и почти не берущиеся КП в категории Лев-Лайт - это круто! Буду в Москве, приеду еще раз к Калашникову - считать буквы КА :))

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Re: спасибо!
« Ответ #44 : 21.04.2019, 15:03:13 »
Маршрут в этом году был ну очень красивым. Спасибо!

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #45 : 21.04.2019, 18:48:59 »
Еще одно спасибо от львов лайт. Очень красивые КП. Как вам удается, господа постановщики Москвы?  Всегда ждем с нетерпением этого  БГ и в этот раз оно стало лучшим. Просто не одного КП берущегося банально. У меня нет слов для Вас господа  делающие игру в Москве. Спасибо волонтерам. Наш день 20 апреля состоялся благодаря вам всем. Будем ждать БГМ 2020!

kronos

  • Болтун
  • Сообщений: 56
  • Начальник транспортного цеха
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #46 : 21.04.2019, 19:04:11 »
Атлант-лайт

Прошлый год пропустил, в этом впечатлений набралось, наверное, как раз на два года. Спасибо!

ЗЫ: Повторюсь, за ПАЗ-672 отдельный лайк :)

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #47 : 21.04.2019, 19:05:40 »
Сфинксы-мидл
По ряду причин это наша последняя игра в таком составе (а мы играли 13 лет), и именно она стала для нас самой классной (хоть и не по результату, мы медленные).
Спасибо за прекрасные загадки! За логику. За отсутствие загадок с видимым множеством вариантов (может нам повезло, но А.-Б. тоннель мы разгадали сразу). Спасибо за прекрасные и столь любимые нами локации, где важно было _правильно_ посчитать, правильно увидеть, правильно покрутить головой и заметить то, что другие не заметили.
Отдельное спасибо от меня за профессора Игоря Селезнева, директора КосмоЗоо, я никогда не думала, что моя любовь к Гостье из будущего мне пригодится ))
Мы взяли не всё, мы не отгадали Островского (тупо времени не хватило, а думали в правильном направлении). Мы не взяли бонусы, я потом прочитала их, я даже не лежала в сторону отгадок. Но это не делает эту игру хуже. Она была лучшей!
ЗЫ. Спасибо погоде, она была тоже великолепна!

dotstar

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #48 : 21.04.2019, 19:55:52 »
Спасибо от Львов-мини! Дети были в восторге от парков и площадок, отличнейший маршрут!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: спасибо!
« Ответ #49 : 21.04.2019, 21:27:55 »
Всем-всем спасибо! И до апреля БГМ-2020 !