Автор Тема: Прием заявок на БГМ-2019 открывается 12 февраля  (Прочитано 13513 раз)

Sirota

  • Болтун
  • Сообщений: 91
  • Злокачественный выхухоль
    • Просмотр профиля
В Лев-про даже скорее в 20-01, чем в 20-00.

vakhmorka

  • Флудер
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
А то что регистрация началась не раньше 20:00 по Мск - это инфа 100%?
Почти 100%. По курантам, конечно, не сверяла, но часы на всех гаджетах и часах в доме показывали 20:00

Red-fox

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Не раньше точно. Обновляла с 19.59 каждые пять секунд и ровнл в 20.00 ни одна категория не была открыта))) а вот уже поосле понеслось открытие))

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 921
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Регистрацию включали по очереди (как кто-то написал - похоже, что вручную), - и Единорога чуть ли не последним. Обновлял страницу и наблюдал, как по очереди включались категории. И это точно произошло после 20:00.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 606
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Примерно на 40 секунд позже открылась регистрация. Львы-про - около 20.01 даже

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
А то что регистрация началась не раньше 20:00 по Мск - это инфа 100%?

У меня на рабочем компе аж 20:01 успело натикать

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Аналогично, 20:01 было, когда ЛЭ открылись.

Шустряки

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лев-Лайт - дежурила и обновляла постоянно. Включились ровно в 20.00. СМС о списании денег пришла 20.01

Andrey Sleptsov

  • Флудер
  • Сообщений: 175
  • Малкович
    • Просмотр профиля
Есть спектакли на которые можно и из другого города приехать и на тыкву забить...
А, тут согласен, да. Не знаю, попадает ли в такую категорию "Ревизор" в Малом, но мне очень по душе пришёлся. Давно хотел в классический театр на классическую вещь. Не подвели.
« Последнее редактирование: 13.02.2019, 08:44:11 от Andrey Sleptsov »

bumshanka

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
А то, что в 20:05 нормальные места уже закончились и были только за 12:00 - это объясняется только отточенностью движений? Только этим?!
Мы в расстройстве. Каким образом можно вернуть деньги за купленное место? Для нас слишком поздно.

Только этим. Я каждый год укладываюсь в минуту и никогда не получала времени за пределами первого получаса. Не могу говорить за львов, а у сфинксов регистрация началась ровно вовремя.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Номер карты в буфере обмена, имя владельца заранее написано в текстовом файле, надо только скопировать и вставить, в телефоне открыты банковские смски:) Опыт, однако!
Зачем такие сложности? Просто сохранённая карта в браузере и всё само заполняется, кроме CVV.