Соревнования > Дрезден 2о18

Впечатления от игры

(1/3) > >>

SergeSPb:
Что можно сказать - львиная трасса была просто отличной - прекрасное начало в парках, NeuStadt, незаслуженно нами пропущенный при самостоятельном посещении на втором этапе и восхитительный AltStadt в конце. Почти не было унылых гребеней, только немного на первом этапе и чуть-чуть на третьем, но без них, похоже, было не проложить маршрут. Игра очень понравилась, огромное спасибо.

Несколько замечаний:
- Опять на европейской игре получилась сильно урезанная львиная трасса. 22 000 шагов с учетом пары косяков и длинных отходов на завтрак и обед, как-то совсем не о чем. И если это можно понять, скажем, в Кронштадте, то в Дрездене или Барселоне, определенно, есть что еще посмотреть. Скажем, в Большом Саду виднелся прикольный дворец, а еще есть районы частной элитной застройки, что Каменному острову фору дадут. В общем, было бы здорово, если бы в европейских городах первой категории трасса была бы районе стандартных 33-35 тысяч шагов, да и на 40, как в Нью-Йорке, мы не обидимся, хоть лапы у многих и трещать будут
- Разводящим оказался единственный КП у ратуши. Раз играем без загадок, то хотелось бы больше подвохов
- Были попытки сделать разводящими КП с большими подсчетами, 70 балясин, 59 людей и т.п., но, во-первых, они провалились в этой роли, все всё посчитали правильно, а во-вторых - не знаю, как другим, но лично мне упражнения в счете до ста не кажутся привлекательными.

А, в остальном, все было отлично. Еще раз огромное спасибо за прекрасный день в прекрасном городе.

Limper:
Трасса атлантов понравилась. Жалко, что у зоопарка насчитали только трёх птиц ( не понимаю, почему не увидели остальных (
Дистанция очень приятная. Были неточности в заданиях (например, неточный адрес на 22 или не те этажи на 38), но на взятие они не влияли. Город получилось посмотреть с разных сторон, трасса предполагала вариативность при построении маршрута. Сами объекты на КП тоже хороши. Особое спасибо за бонус с фуникулёром - лучший вид дня)

SergeSPb:
Еще добавлю, что город, все-таки, оказался весьма плоским, с огромным удовольствием попробовал бы себя здесь в роли всадника. Думаю, что я не один такой, как кажется, отказ от этой категории был ошибкой.

krasnovn:
Блин, вот со сложностью заданий все как-то ровно и практически без нее и тогда только время выходит на первый план, КП с птичками конечно хорошо, но хотелось бы по больше сложных заданий на них! Спасибо за постановку, сегодня будем гулять по Дрездену на самокатах,
Команда Дети Ильича и Даньки ( 2,5 месяца)

onpopov:
Понравилась богемная Rothenburger Straße, спасибо, что завели в этот район! Тоже жалею об отсутствии категории Всадника в стране с прекрасной велосипедной инфрастрктурой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии