Соревнования > Дрезден 2о18

Впечатления от игры

<< < (2/3) > >>

Оля Луконя:

--- Цитата: SergeSPb от 04.11.2018, 21:43:42 ---в Большом Саду виднелся прикольный дворец,
--- Конец цитаты ---
А я таки устроила себе бонусы и обошла весь сад... никто не мешал))
Случилось чудо, я ни разу не облажалась!
Спасибо постановщикам за прекрасный львиный маршрут!
Часть центра я при свете дня обошла до старта, так что с удовольсовием прогулялась по нему в темноте. Все-таки старый город подсвеченный фонарями прекрасен, сказочен...
Если бы не Дрезден, я бы не увидела Мюнхен, Регенсбург, Нюренберг, а впереди еще Берлин!
Спасибо ребятам на финише за вечернюю компанию))

Arnh:
Мы категорически впечатлены! В Германии в первый раз, много всего нового! Игра легкая и расслабляющая :) ожидала, что грифонить будем до рассвета :) спасибо за эпичные кп! Отделно-за мужика с гусем. Он во дврое потясного недорогого ресторана со стейками :)

SergeSPb:

--- Цитата: Arnh от 05.11.2018, 20:23:03 ---Отделно-за мужика с гусем.
--- Конец цитаты ---

А это гусь был? А то я долго думал, кто же это такой, потом решил просто "птица" написать.

Arnh:

--- Цитата: SergeSPb от 05.11.2018, 21:46:11 ---
--- Цитата: Arnh от 05.11.2018, 20:23:03 ---Отделно-за мужика с гусем.
--- Конец цитаты ---

А это гусь был? А то я долго думал, кто же это такой, потом решил просто "птица" написать.

--- Конец цитаты ---
Мы написали "крыло птицы", поскольку вопрос стоял "что?". Какая именно птица решили не уточнять, но для себя сделали вывод, что это был гусь :)

wilduser:
Трек Грифонов (без 1 бонуса):
https://connect.garmin.com/modern/activity/3139089609?share_unique_id=59

КП понравились, маршрут тоже. Но очень короткий! Для львов нормально, но для Грифонов хотелось бы 30-40 км.

Немного пугает полное игнорирование организаторами немецких законов (например, DSGVO или SächsGVBl), но хорошо, что все прошло без происшествий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии