Автор Тема: Результаты БГ-Кронштадт  (Прочитано 3644 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Результаты БГ-Кронштадт
« : 25.08.2018, 18:34:01 »
Опубликованы результаты БГ-Кронштадт.
https://www.runcity.org/ru/events/kronshtadt2018/result/

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #1 : 25.08.2018, 20:00:42 »
Dmitrii
Подайте пожалуйста апелляцию. Так надежнее.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #2 : 28.08.2018, 14:11:25 »
Dmitrii
Обычно, в подобных случаях, незачет КП идет по таким случаям, когда никакая апелляция не изменит решения главного судьи.
Сейчас вы можете написать на почту, указанную в программе, и уточнить этот момент, не в рамках апелляции, а в рамках вопроса.

Zara

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #3 : 29.08.2018, 08:52:10 »
Подскажите пож-та, возможно я как-то неправильно написала аппеляцию, но никакого ответа до сих пор не получила. Уже не ждать?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #4 : 29.08.2018, 09:44:26 »
Zara
Либо вы получили ответ, либо ваша апелляция переведена в статус Рассматривается и решение по ней будет сегодня.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #5 : 29.08.2018, 17:00:24 »
А вот теперь следующий вопрос. Не зачтенные ответы зачли, но одновременно зачтенный ответ исключили. При этом срок для апелляции формально считается истекшим.
Мне кажется, эту практику надо прекращать. Любое изменение результатов должно продлять срок апелляций в индивидуальном порядке. Иначе это несправедливо по отношению к участникам и нет никакой возможности это оспорить. С нами так было на Сестрорецке год назад, в том числе и поэтому в этот раз наше решение было не в пользу участия в Кронштадте.

orchide

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #6 : 29.08.2018, 17:45:03 »
А вот теперь следующий вопрос. Не зачтенные ответы зачли, но одновременно зачтенный ответ исключили. При этом срок для апелляции формально считается истекшим.
Мне кажется, эту практику надо прекращать. Любое изменение результатов должно продлять срок апелляций в индивидуальном порядке. Иначе это несправедливо по отношению к участникам и нет никакой возможности это оспорить. С нами так было на Сестрорецке год назад, в том числе и поэтому в этот раз наше решение было не в пользу участия в Кронштадте.

У меня на БГМ в этом году была прекрасная ситуация, когда я написала апелляцию, ее отклонили, а потом в финальном решении об этом КП написали, что мой ответ тоже засчитывается. Кому-то, видимо, его засчитали, но только не мне :(
(Вот эта тема: https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=42000.msg480659#msg480659)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #7 : 29.08.2018, 18:21:32 »
orchide , это, действительно очень некрасивая ситуация. Вам даже не должны были отвечать на вашу апелляцию пока не принято решение по КП ГСС-ом, именно поэтому так долго не бывает ответов на неё по спорным КП.

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #8 : 29.08.2018, 21:15:18 »
А Грамоты будут за участие в профиле?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #9 : 29.08.2018, 21:34:17 »
achekh
ой. будут.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #10 : 29.08.2018, 21:39:08 »
Результаты признаны окончательными.

http://www.runcity.org/ru/events/kronshtadt2018/winners/

По вопросам награждения организаторы свяжутся с призерами и победителями в категориях
«Всадник-Лайт», «Всадник-Экстра», «Грифон», «Химера» (последняя - в зачетах «Ролики» и «Самокаты»)
по электронной почте в течение недели.

Отдельно поздравляем победителей в категориях «Лев-Мини», «Лев-Лайт», «Лев-Про», «Лев-Экстра». :)

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
Re: Результаты БГ-Кронштадт
« Ответ #11 : 06.09.2018, 20:31:09 »
achekh
ой. будут.

а когда, если не секрет? )