Автор Тема: Львы и дистанция в 40 км - это будет так всегда?  (Прочитано 49377 раз)

Rufetto

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #75 : 17.04.2007, 10:41:12 »
Olexa Всё-таки вам "Шашечки или ехать?"

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #76 : 17.04.2007, 10:43:12 »
Меня вот вобще радовало общение с другими командами, которым улыбались мы, и они улыбались нам. Все радовались окружающим дворам и всему такому. В этом для меня и была та самая прогулка. И это клёво.

Юлка

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #77 : 17.04.2007, 10:43:22 »
Olexa, дело не в присутствии его у вас лично, есть он практически у всех. Просто вы то хвастаетесь своими достижениями, то рассказываете, что гулять ездили.
LaSStiK, наврядли организаторы будут открывать новую категорию, ибо уже есть Грифоны с дистанцией 40, а и в них можно просто пешком походить, что многие, кстати, и делают.

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #78 : 17.04.2007, 10:44:18 »
Цитата: Rufetto
Olexa Всё-таки вам "Шашечки или ехать?"

Мне жаль, что Вы не умеете получать удовольствие от параллельно протекающих процессов, товарищ... Но тут уж я помочь не могу.

Mouse_mom

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #79 : 17.04.2007, 10:45:26 »
Цитата: Zok-Myasoezhka
Да, семейство с детьми очень рассчитывает, что на БГ2008 будет реально пройти ВСЮ дистанцию.

Простите, а Вы две девушки с детенышем в рюкзаке, да?
Женька. КП 85

LaSStiK

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #80 : 17.04.2007, 10:45:29 »
Ну тогда можно бонусов добавить.... Я с удовольствием за ними ходил...

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #81 : 17.04.2007, 10:47:51 »
Цитата: Юлка
Olexa, дело не в присутствии его у вас лично, есть он практически у всех. Просто вы то хвастаетесь своими достижениями, то рассказываете, что гулять ездили.

Какими нахрен достижениями? Не смеши плиз :)

Я просто говорю, что незачем тут рассказывать про то, как всем всё пофиг на азарт и всё такое.

Я б тоже мог попридираться к словам, но не хочу :)

Не парься так, Юлка.

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #82 : 17.04.2007, 10:49:37 »
Цитата: LaSStiK
Ну тогда можно бонусов добавить.... Я с удовольствием за ними ходил...



Во!!!!!!!!!!!!
Отличный конструктив!!!!!!!!!!!

Предложение: сделать основной участок трассы - километров 20. И еще столько же на всякие бонусы. При этом, чтобы в них были и соревновательно-временной и познавательно-смысловой смыслы!

Как вам такой вариант, уважаемые?

Zok-Myasoezhka

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #83 : 17.04.2007, 10:53:55 »
Mouse_mom
Цитировать
Простите, а Вы две девушки с детенышем в рюкзаке, да?
Женька. КП 85


Нет, мы - папа, мама, дочка на пузе у папы :))
http://alb.gallery.ru/gallery/0000020833-57084-1949303-500.jpg

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #84 : 17.04.2007, 10:57:28 »
Видимо в след году пойду в Грифонов. А то действительно туповато как-то получилось...

Тут только еще просьба к админам сайта: делайте чтоль хотя бы ссылки "категории" в менюшке. А то реально - ничего на сайте не найти толком :)

stcatharine

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • "Километраж"
(Нет темы)
« Ответ #85 : 17.04.2007, 11:02:57 »
Цитата: Olexa
LaSStiK
Ну тогда можно бонусов добавить.... Я с удовольствием за ними ходил...




Во!!!!!!!!!!!!
Отличный конструктив!!!!!!!!!!!

Предложение: сделать основной участок трассы - километров 20. И еще столько же на всякие бонусы. При этом, чтобы в них были и соревновательно-временной и познавательно-смысловой смыслы!

Как вам такой вариант, уважаемые?


Поддерживаю

Юлка

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #86 : 17.04.2007, 11:03:49 »
Olexa, я и не придираюсь к словам, а к их смыслу (к словам придираться не могу - я все равно половину вашего текста не понимаю).
Цитата: Olexa

Мне жаль, что Вы не умеете получать удовольствие от параллельно протекающих процессов, товарищ... Но тут уж я помочь не могу.

Olexa, вы бы сначала определились со своей позицией. Или вы получаете удовольствие от параллельно протекающих процессов: у вас полно противоречащих дркг другу высказываний.
Цитата: Olexa

И здесь уже выбор за отдельными людьми. Если Вы рассчитывали на 6 часов интересных мест, то не надо было, наверно, идти на дополнительные "часы" мест. ВСё просто.

Вам же уже объяснили, что многие физически не могли за 6 часов справиться и с обязательными КП, так получается, что вы людям сойти предлагаете.
Цитата: Olexa

Организаторы должны либо сократить трассу, либо урезать конечное стартовое время! Иначе действительно фигня..

А потом сразу говорите, что финишировать должны все

Jenny

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • All is only in your mind
(Нет темы)
« Ответ #87 : 17.04.2007, 11:04:32 »
Юлка, Rufetto, Olexa
Вот флуд-то развели, честное слово.... Простите заранее, если что....
По-моему, давно понятна (уж с третьей страницы, по крайней мере) точка зрения каждого из вас. И понятно, что Olexa путается в показаниях ;)
Но зачем же одно и то же по столько повторять? Поделитесь аской и множьте хистори у себя.... Например....

Юлка

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #88 : 17.04.2007, 11:05:24 »
Цитата: LaSStiK
Ну тогда можно бонусов добавить.... Я с удовольствием за ними ходил...

Цитата: Olexa

Тут только еще просьба к админам сайта: делайте чтоль хотя бы ссылки "категории" в менюшке. А то реально - ничего на сайте не найти толком :)

Вот по этому поводу абсолютно со всеми согласна :)

Gusya

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #89 : 17.04.2007, 11:17:56 »
Natuzzi, не мешай людям искать истину, она в споре рождается! Или тогда тут всем в этой теме надо перейти в аську и устроить мультичат.

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #90 : 17.04.2007, 11:21:11 »
Olexa не путается в показаниях, а путается в желаниях получаемого от БГ и соответствии этого с категориями.
Я хочу идти и смотреть и при этом соревновательно.
Но почему-то тут всех соревновательность смущает (интересно, почему).

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #91 : 17.04.2007, 11:26:47 »
Цитата: Юлка
Olexa, вы бы сначала определились со своей позицией. Или вы получаете удовольствие от параллельно протекающих процессов: у вас полно противоречащих дркг другу высказываний.

Поподробнее. Что чему противоречит?
Я повторю еще раз комментарии. Только последний :)

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #92 : 17.04.2007, 11:29:30 »
Olexa
Бежал бы в грифонах, да и все =)

zayka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #93 : 17.04.2007, 11:35:29 »
Цитата: Mouse_mom
Zok-Myasoezhka
Да, семейство с детьми очень рассчитывает, что на БГ2008 будет реально пройти ВСЮ дистанцию.

Простите, а Вы две девушки с детенышем в рюкзаке, да?
Женька. КП 85

две девушки с дочкой в красно-серой переноске - это я и моя подруга. 446 к.
мне вот только одно кажется не очень правильным в организации БГ - то, что те, кто стартует раньше, действительно имеет больше шансов успеть финишировать. вот мы, например, имели просто шоколадное время старта 9-32. обратно пришли тоже замечательно - засветло в 20. муж в том году был всадником и при старте в 12 с чем-то финишировал под обратный отсчет. что говорить о тех, кому не повезло стартовать в третьем часу?
я за ограничение времени одинаковое для всех.

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #94 : 17.04.2007, 12:00:50 »
Цитата: kos
Olexa
Бежал бы в грифонах, да и все =)

Дак бежал бы, если б не хотел по местам прогуляться.

Блин. Если вы думаете, что я шел, выпучил глаза от напряжения и не видя ничего вокруг, то ошибаетесь. А вот в Грифонах практически так бы и было.

San

  • Флудер
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #95 : 17.04.2007, 13:33:42 »
Самое смешное, что перед соревнованиями я на форуме специально спрашивал про длину дистанции, мне заявили что всё написано в положении и нефиг мне тут воду мутить. А я как раз писал, что в прошлые разы заявляли 25 а было 40, так что видимо не все на ошибках учатся. Слава богу я предполагал такое развитие событий, но мозолей всё равно понатер а напарница и вовсе по стеночке до сих пор передвигается. Ну да ладно, это лирика. Просто в следующий раз надо читать положение и умножать на 1,5 :-)
Справедивости ради 40км это всё-таки с бонусами получается ИМХО.

Rufetto

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #96 : 17.04.2007, 13:34:25 »
Olexa
Цитата: Olexa
Меня вот вобще радовало общение с другими командами, которым улыбались мы, и они улыбались нам. Все радовались окружающим дворам и всему такому. В этом для меня и была та самая прогулка. И это клёво.


Меня этот позитиффф тоже радовал, я вот многим кричал "физкульт привет!" =)

Цитата: Olexa
Мне жаль, что Вы не умеете получать удовольствие от параллельно протекающих процессов, товарищ... Но тут уж я помочь не могу.


Очень даже умею =) Просто не согласен с вашим предложением сойти с трассы тем кто не мог дойти до финиша.

Предложение о написании ссылки на описание категорий здравое, а то сам его искал очень долго.


LenaPitty

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #97 : 17.04.2007, 14:53:21 »
Мы посчитали наш маршрут, у нас получилось 40 с бонусами, но мы там пару раз не туда пошли, либо срезали некачественно, может пару километров можно скинуть.
Но всё равно, я ожидала меньшего. Мне хорошо, я легкой атлетикой занимаюсь, спринтер правда, но регулярные тренировки дают о себе знать - я как бы и не особо устала, наоборот вначале тяжелее было, пока забитые после тренировок мышцы разойдутся))) Правда я в конце 4 этапа видимо как-то повредилась)) Может плоскостопие виновато или обувь неоптимальная была, но у меня банально что-то свело в стопе или пятке так, что я до сих пор не могу ходить, потому что не могу на неё наступать. Бегать правда могу, и на том спасибо, конечно. Но всё-таки действительно как-то это омрачает несколько впечатления.
А вот мои сокомандники неспортивные, которые шли со мной, шли кстати более чем бодро и самоотверженно, я даже позавидовала, но вот уже как несколько дней жалуются на мышцы:)
с другой стороны, не попрись мы к дебаркадеру, было бы намного легче, так что тут тоже непонятно..
хочется много кп, как во львах, потому что в ангелах-то поменьше, вроде и не так интересно, а тут может и в грифоны лучше было пойти, потому что уже идти сил не было, я бы лучше и правда побегала, особенно на донскую в конце сгонять - самое оно, а то очень уж.. прямо очень:)

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #98 : 18.04.2007, 05:12:21 »
Цитата: Olexa
Вобщем напроситесь. Вот в след году приеду с товарищем своим походным - и выиграем :) (он тут начал говорить, что ходит быстрее меня.

а я видимо тогда подговорю участвовать своего товарища. то же любитель чесать со скоростью 6,5 км в час.
Цитата: Юлка
И теперь наезжает на всех, кто привык к несколько другому формату.

а по-моему, он не наезжает, а еще раз напоминает, что БГ, даже в категории львы - это СОРЕВНОВАНИЕ

хотя, конечно, тема не для меня... ни разу львом не был...

Olexa

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #99 : 18.04.2007, 08:59:04 »
Цитата: LexxAir
Olexa
а я видимо тогда подговорю участвовать своего товарища. то же любитель чесать со скоростью 6,5 км в час.

Круто!!! Будет прикольно!

Цитата: LexxAir
а по-моему, он не наезжает, а еще раз напоминает, что БГ, даже в категории львы - это СОРЕВНОВАНИЕ

Ну вот. Хоть кто-то тут читать умеет :)