Автор Тема: Спасибо организаторам!  (Прочитано 57637 раз)

u_emeli

  • Болтун
  • Сообщений: 60
  • Следопыт
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #100 : 24.04.2018, 15:29:21 »
Отдельное спасибо за логистику сфинксов-про. Обычно думаешь, что критерием того, что трасса удалась, является поездка на электричке. А тут... Катались и катались. А потом ещё и на трамваях, практически весь маршрут от Янгеля до Новокузнецкой)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #101 : 24.04.2018, 20:43:03 »
Спасибо за игру в целом и за трассу Всадников-про в частности! Трассой (протяжённостью, районами и  логистикой) и заданиями мы остались довольны, не было ни одного неоднозначного задания, зато подвохов в заданиях хватало, но лично мне это и нравится в "Бегущем городе". Погода - отдельный бонус: эта автобусная остановка была ближайшим укрытием от урагана, но мы решили спрятаться в подъезде ближайшего дома. Кто-то доехал, кто-то упал от ветра и дополз, но все живы-здоровы.
Жаль, что типография неправильно распечатала маршрутники, у нас в книжке оказалось меньше этапов и не те номера КП, в результате я запутался и не заметил, что не записал один из ответов :(

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #102 : 25.04.2018, 03:08:23 »
В целом, надо признать, что Десислава справилась на пять баллов. Единственная серьезная претензия - не привлекла того шамана, которого взяли в орги после Сестрорецка и который последние полгода радовал нас отличной погодой на каждой игре.

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 972
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #103 : 25.04.2018, 09:44:36 »
Как это не привлекла? А кто нашаманил 8 часов без дождя? Напомню, еще в пятницу рисовали треш с 8 утра.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #104 : 25.04.2018, 10:41:19 »
Игра понравилась, ураган тоже. :)
Но самое главное, даже добавлять к этим словам ничего больше не хочу, - спасибо за адекватные загадки!!! Ангелы.

Paradox

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #105 : 26.04.2018, 22:55:49 »
Общее спасибо за организацию и отдельное спасибо причастным к маршруту Всадников-Лайт :) имхо количество спорных КП стремится к нулю, и это не может не радовать )

Spring-heeled Jim

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #106 : 27.04.2018, 21:46:09 »
Спасибо от Грифона-про за замечательную трассу и возможность увидеть множество интересных мест! Отдельная благодарность за этапники с туалетами и водой (и приветливыми судьями :)). Не обошлось без косяков, и маршрут был очень уж линейным, но в целом очень понравилось, да и погода оказалось не такой уж страшной.

Lesva

  • Гость
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #107 : 28.04.2018, 19:06:58 »
Пересматривая фото, хочу сказать большое спасибо за КП 75 - яхту уникального путешественника Е.Гвоздева. Информация в исторической справке прямо впечатлила.