Автор Тема: Спасибо организаторам!  (Прочитано 58258 раз)

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 338
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Спасибо организаторам!
« : 21.04.2018, 21:48:46 »
Давайте по традиции поблагодарим всех организаторов данного БГМ! :)

Вообще приятно было погулять )))) да и загадки в целом были хороши и гадаемы ))

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #1 : 21.04.2018, 21:57:24 »
Спасибо оргам за то, что раз в год в Москве собираете нас вместе.
Очень приятно год за годом встречать знакомые лица как на трассе, так и в шатрах!

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #2 : 21.04.2018, 21:57:56 »
спасибо за отличных львов лайт :)

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #3 : 21.04.2018, 22:00:53 »
Спасибо от всадников-экстра! Хороший маршрут, интересные загадки и божественные сосиски у татар, БГМ удался на славу)

Оленька

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #4 : 21.04.2018, 22:05:28 »
И за отличных львов-экстра! Классные загадки (ох как нас осенило про норд-ост за 10 метров до него - это было круто), красивая трасса, как раз нужной длины, и даже погода была отличная большую часть пути! (Интересно, а если львы начинают летать, потому что их ветром сносит - это нарушение правил?) и отличные этапные КП, где было удобно разгадывать загадки!

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #5 : 21.04.2018, 22:07:06 »
Впервые за 13 лет оказался по ту сторону баррикад именно на БГМ.
Огромное спасибо постановщикам за приятную трассу атлантов-лайт (хотя потупили мы конкретно, особенно на 1-м этапе) с дружественными к участникам ЖКП на Нагорной, Чонгарском и Судостроительной,  Павлу Демещику за подсказку, как залезть на бонус, Татарам (Насте и Ленину) за спасительный кипяток и всем-всем-всем, кто ставил КП, тестировал, регистрировал, кормил, организовывал старт-финиш, волонтерил на КП и на трассе. Ребята, вы молодцы!

Шляпыч

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #6 : 21.04.2018, 22:08:58 »
Большое спасибо от Атлантов-лайт! За 10летнюю историю моего участия в БГМ эта трасса, наверное, понравилась больше всего: интересные места, ну и, конечно, крайне корректно сформулированные КП, в том числе и те, что с подвохами :).

Я назвал бы этот Атлант-лайт "Трассой имени трамвая №47" (мы им воспользовались суммарно 5 раз). Более того, после сдачи третьего этапа на Судостроительной уж очень велик был соблазн ехать брать первый КП 4го этапа на Шаболовку этим же самым трамваем (фактически, это весь его маршрут от начала и до конца). Но, подумав, все-таки пересели на метро. Вряд ли выиграли от этого более десяти минут:).

Ну а из этапов как-то особенно лег в душу третий - по Нагатинскому Затону. Очень интересный район, самобытный, обособленный, эдакий "город в городе", как будто и не совсем Москва.

annafr

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #7 : 21.04.2018, 22:11:39 »
Спасибо за игру и за погоду (почти не мокли)!
Отдельное большое спасибо за Конюхова с якорями, очень интересное место.

Что расстроило: КП на Дубровске. Не стоит, мне кажется, строить игру на терактах. Особенно на тех, что так свежи в памяти и болезненны. И особенно не надо играть с именами погибших. И особенно трогать мертвого ребенка. Это такая бездушность...

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #8 : 21.04.2018, 22:13:46 »
Спасибо от атлантов-лайт! Несмотря на погоду, которую можно назвать хорошей по сравнению с 2016 и 2017, мы очень довольны) прекрасная трасса и прекрасные уголки Москвы)

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #9 : 21.04.2018, 22:14:01 »
От Ангелов зачот. Поездили, походили, покурили загадоньки.
Трасса хороша, задания не грибные, зацепил одну дуальку, если не зачтут - буду качать аппеляху. Орги молодцы, мне впервые за много лет не хотелось вас убить!)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #10 : 21.04.2018, 22:14:56 »
Спасибо, оч получилось у вас!
ЛЛ с высоким количеством потенциальных подстав на КП, прекрасный район соревнований, запоминающаяся погода, - чего уж боле?
Не понравилось: линейность маршрута ЛЛ, Крутицкое подворье на последнем этапе (уже закрыто было, обидно).

AnnaNik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #11 : 21.04.2018, 22:17:06 »
Да! спасибо большое! Сын с удовольствием проехался в коляске. Следующий год планируем беговел! Или может и мы тоже на велосипедах....

Имби

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #12 : 21.04.2018, 22:18:26 »
Очень понравилась компактность маршрута, обычно мы уставали под конец, но тут 25 км прошли незаметно... Районы приятные, кроме, наверное, 3 этапа, но там и погода уже ужасная стала. Загадки классные, кроме той, что про Ориентировщиков. Спасибо от Львов-экстра. Горячий чай на финише тоже очень классно

ZZmariyaZZ

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #13 : 21.04.2018, 22:19:22 »
Это такая бездушность...

полностью согласна, очень неприятно, мягко говоря
Не понравилось и приравнивание советских тружеников к животным (было в другой категории)

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #14 : 21.04.2018, 22:21:55 »
От сфинксов-лайт спасибо! Хорошая трасса. И ща бонус на холме, оттуда такой вид чумовой.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #15 : 21.04.2018, 22:23:26 »
Спасибо за всадников-лайт! Очень приятная трасса, куча удобных дорог, практически невозможно было попасть куда-то на трассу. Ну и, конечно, лично у меня ещё вызывает восторг, что с 6 попытки собрали абсолютно все КП правильно. Все засадные КП были реально классные, на внимательность (инициалы, цифры на Алишере, сумма чисел, буквы Д).
Ещё раз спасибо!

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #16 : 21.04.2018, 22:26:18 »
И от нас спасибо -  львы-экстра. Красиво,  подвохов в меру. Но вообще,  ожидали чуть другой район по зданиям на плакате  -  Тульская,  Шаболовка,  Коломенское  т. д.  Таганка уж больно затоптана львами,  а два КП -  Верхняя Радищевская и Высоцкого так вообще недавно были заиграны.
За ориентировщиков НЕ спасибо,  такие загадки зло и гибель мозга!

MikeV

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #17 : 21.04.2018, 22:37:01 »
Спасибо от Атлантов лайт. Промзон не было совсем. Много новых интересных мест посетил в казалось уже хорошо знакомых районах. Хорошая дистанция, интересные КП!

keeper0000

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #18 : 21.04.2018, 22:40:41 »
Огромное спасибо за Львов-Лайт! Оптимальная протяженность трассы, дух БГ во всей красе, город с неожиданных ракурсов!
Вопрос к оргам, ради интереса: связан ли как-либо КП 113 (точнее, ответ на задание) с уважаемым PD? :)

MikeV

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #19 : 21.04.2018, 22:40:59 »
Отдельное большое спасибо за Конюхова с якорями, очень интересное место.
А вот сквер с якорями мне уже третий раз на БГМ  попадается. Я не часто участвую и ощущение, что он каждый второй раз.
Помню как 11 лет назад один якорь в темноте не разглядел.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #20 : 21.04.2018, 22:54:46 »
Отдельное большое спасибо за Конюхова с якорями, очень интересное место.
А вот сквер с якорями мне уже третий раз на БГМ  попадается. Я не часто участвую и ощущение, что он каждый второй раз.
Помню как 11 лет назад один якорь в темноте не разглядел.
Он сильно изменился с тех пор..

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #21 : 21.04.2018, 23:33:25 »
Что расстроило: КП на Дубровске. Не стоит, мне кажется, строить игру на терактах. Особенно на тех, что так свежи в памяти и болезненны. И особенно не надо играть с именами погибших. И особенно трогать мертвого ребенка. Это такая бездушность...
Я постановщик этого КП  и считаю, что надо напоминать о трагедиях!
Нельзя такое замалчивать. Это наша трагедия!
Долго выбирали задание. Цель была напомнить, что погибли и дети, чтобы не допустить такое в будущем.
И то, как вели себя участники на этом КП, показало, что поставили этот КП правильно. На этом КП не было игры. Была дань памяти!



Анастасия М

  • Флудер
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #22 : 22.04.2018, 00:02:33 »
Большое спасибо от льва и единорога! У меня нет слов, как описать всё, настолько я счастлива

Вейрон

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #23 : 22.04.2018, 04:33:32 »
Огромное спасибо за Львов-Лайт, красивые были подвохи, мы таки подловились, но с удовольствием :D

anpit

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #24 : 22.04.2018, 05:02:32 »
Ура! Спасибо большое всем организаторам, было очень классно, даже несмотря на ливень (в чем, впрочем, не их заслугам).