Автор Тема: Возможно ли перекинуть старт атлантов на попозже?  (Прочитано 3469 раз)

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Всем привет! У нас старт в 9:44(Атланты, Мировой кризис), а электричка приходит только в 10:12(а воронежский поезд вообще в 10:30). Очень не хочется тратить зачетное время на это. Можно ли перекинуть старт нам на часик вперед, чтоб мы не опоздали, а стартовали сразу по прибытию?
Был бы интервал подходящий, я бы выбрал его, но пока я выбрал самое позднее, а команд мало собралось...

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Что-то мне подсказывает, что вы тупо не стартуете с такими электричками. И что вам надо искать варианты приехать пораньше.

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Что-то мне подсказывает, что вы тупо не стартуете с такими электричками. И что вам надо искать варианты приехать пораньше.

Почему не стартуем? Если орги откажутся менять время(хотя очень на это надеюсь) - просто опоздаем минут на 45 к старту и спокойно пойдем(я еще по пути в КЦ отзвонюсь, чтоб о нас не забыли).
А пораньше вариантов из Москвы не вижу, на машине не поеду, потому что Новорязанка в субботу утром будет мертва совсем, а в 10:12 приходит как раз первая элка, которая уходит в 7. Была бы элка на 6 - поехал бы на ней, вопросов нет.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
просто опоздаем минут на 45 к старту и спокойно пойдем
Всю жизнь было так: категория закрывается по последнему участнику. Закрывается - это значит все лишние бумажки - фтопку.

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
просто опоздаем минут на 45 к старту и спокойно пойдем
Всю жизнь было так: категория закрывается по последнему участнику. Закрывается - это значит все лишние бумажки - фтопку.

В Калуге в своё время опоздал на 2 часа, в Пскове - на 3 с лишним. :) И стартовал спокойно. Но тут команд в категории собирается мало, поэтому и прошу оргов посодействовать каким-нибудь образом. Ну и разумеется привезу мзды волонтерам в виде вкусняшек. :))

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Мой персональный рекорд часов 5 опаздания на ПоБеГи в Рыбинске. ;)
По сабжу напишите оргам на почту из программы.
« Последнее редактирование: 28.08.2017, 01:45:07 от Cs13 »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
А пораньше вариантов из Москвы не вижу
Есть проходящие поезда. которые прибывают в Рязань ночью. 4 часа кукуете на вокзале - дальше топаете на старт.

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
А пораньше вариантов из Москвы не вижу
Есть проходящие поезда. которые прибывают в Рязань ночью. 4 часа кукуете на вокзале - дальше топаете на старт.
вместо "кукуете на вокзале" предлагаю "гуляете по городу" )))

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
А пораньше вариантов из Москвы не вижу
Есть проходящие поезда. которые прибывают в Рязань ночью. 4 часа кукуете на вокзале - дальше топаете на старт.

Спать перед игрой вообще не нужно? :)

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Спать перед игрой вообще не нужно? :)
Я не думал об этом )))
Кому-то надо, кому-то не очень )))

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Пришел ответ от оргов, перенос к сожалению не одобрили, но опоздание без проблем. Ну ничего страшного, всё равно не на место еду.

Arhorse

  • Флудер
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
HeavY могу утешить тем, что вы не одни в такой ситуации))

Lesva

  • Гость
интересно, кто ставит Атлантов, вот чего мне интересно! Мы уже склоняемся ко Львам :-) потому что

В Рязани львам понравится, не переживайте.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Атлантам бонус: В Рязани запустили два туристических троллейбуса с рекламой музеев

https://tr.ru/news/2529-v-ryazani-zapustili-dva-turisticheskih-trolleybusa-s-reklamoy-muzeev

внутри, к сожалению, как я понял, никакого оформления нет.