Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 6959 раз)

Lesva

  • Гость
Спасибы
« : 26.08.2017, 17:41:22 »
От Ангелов спасибо за загадки - логичные, несложные и познавательные! Волонтерам живых КП за работу и улыбки. Трасса, правда, категорически не понравилась, но об этом в другой теме. С погодой отменно повезло :-)

lhanya

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #1 : 26.08.2017, 18:06:59 »
Спасибо за игру от грифонов! Отлично погуляли, находили обещанные км 30, задания интересные, с подвохами , как надо)) Жаль не было кремля, но в него мы успели заглянуть самостоятельно

АnnA

  • Флудер
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #2 : 26.08.2017, 18:13:11 »
Спасибо от сфинксов. Просто огромное спасибо!

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Спасибы
« Ответ #3 : 27.08.2017, 06:02:16 »
большое спасибо за львиную трассу! давно хотела посмотреть левый берег, и мне его показали :)

Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #4 : 27.08.2017, 12:13:01 »
Спасибо за то, что спровоцировали приехать на несколько дней в красивейший и интереснейший город. Остальное - мимо. Скучно и неинтересно. Жалею тех, кто смог выбраться на один день.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 231
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #5 : 27.08.2017, 12:28:40 »
Большое спасибо от Большого Львиного прайда.
Трасса Львов Лайт понравилась.
Не было центра, но в центр был на двух прошлых БГНН.
Когда приезжаешь в Нижний, обычно идешь в центр, а по левому берегу побродить - это вряд ли самому получится...
Убил КП на Карла Маркса, д. 40 - ТАКОГО ДОМА - многоэтажка с разной этажностью и отдельными входами во все квартиры на первый этаж не видел нигде... За него отдельное огромное спасибо!!!
А какая ДЖД с пионерами на крыше!!!
Мы прокатились на поезде три станции с двумя сменами тепловоза!!!
Прекрасная башня на Керченской!!!
А Нижегородская ярмарка! Когда бы ее посмотрели?
Маршрут получился в самый раз по длине и даже длинные перегоны последнего этапа не испортили впечатлений
Спасибо!!! Ждем следующего БГНН!

Оля Луконя

  • Флудер
  • Сообщений: 416
  • За любой кипеж кроме голодовки!
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: Спасибы
« Ответ #6 : 27.08.2017, 18:01:34 »
Волонтерам живых КП за работу и улыбки.

Категорически присоединяюсь!!))
И ребятам на регистрации, старте, финише спасибо!!

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #7 : 27.08.2017, 18:58:16 »
Сильно подозреваю, что если бы сделали игру по центру - недовольных было бы ещё больше - сколько можно, собственно, гулять по центру?
Трасса была вполне в духе БГ в точности отвечала принципу "показать город с разных сторон", получилось нормальное дополнение к предыдущим играм.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #8 : 27.08.2017, 20:39:00 »
Подход "дополнения к предыдущим играм" на выездных соревнованиях я считаю ошибочным.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #9 : 27.08.2017, 20:42:14 »
на выездных соревнованиях
Кому бабушка - а кому и теща. Процент местных участников вполне неплох, Москва в 10 раз даже близко не задавила...

Lesva

  • Гость
Re: Спасибы
« Ответ #10 : 27.08.2017, 20:48:15 »
MegaManiac в Питере Ангелы в прошлый раз побывали у Владимирской, у Сенной, у Нарвской, везде было что-то интересное. А тут изюминка в первых 15 кп (с бонусами) - канавы и переулки, где мусор уже несколько месяцев не убирался. Блин, не сдержалась(

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #11 : 27.08.2017, 22:58:37 »
Спасибо от БГД. Если НН будет ежегодным, будет круто. И за непарадное левобережье спасибо.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #12 : 28.08.2017, 04:18:22 »
Подход "дополнения к предыдущим играм" на выездных соревнованиях я считаю ошибочным.
Игорь, ИМХО, сильно зависит от частоты. Если игра почти ежегодная - не соглашусь.
Если игра проводится раз в пять лет - твой подход уместен.

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #13 : 28.08.2017, 04:52:46 »
Спасибо за трассу Львы лайт!!! Все прекрасно!!!
Посмотрели много интересного!
По длине тоже самое то, мы прошли 25400м.


lorenzann

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #14 : 28.08.2017, 07:06:52 »
Большое спасибо за игру! Играла Сфинксом впервые, поняла, что лично мне в родном городе интересно именно Сфинксом. Планирую продолжить в других городах, но уже теперь только весной.

Yojik Yamamoto

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #15 : 28.08.2017, 07:25:35 »
Спасибо за игру, но нет, не понравилось. Делать старт наверху, чтобы поиграть внизу - совершенно нелепо. Интересных КП было совсем мало, интересных заданий и того меньше.

Sasha Fregla

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Маляр из Львиного Прайда
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #16 : 28.08.2017, 09:30:28 »
Огромное спасибо за игру!
Главные вещи, которые мне удалось сделать за игру - это
1) Попасть в Нижний Новгород, который я без БГ не увидела бы НИКОГДА, потому что ну зачем мне туда
2) Всё успеть!!! Прайд шел нога за ногу из дальних далей, тупил в макдаке, гулял по понравившимся дворам, схомячил еды на нижегородской ярмарке (склады - класс просто) - и всё успел! Переход по мосту на последнем этапе был чудесным штрихом и где-то даже отдыхом).
Отдельное спасибо вам за Карла Маркса 40. В дальних новых кварталах (которые и сами по себе очень даже ничего) -такая жемчужина!! Тот момент, когда и вообразить себе такой дом не можешь, не только в России, а вообще - а поди ж ты. Спасибо, БГ.
Настоящая игра. В ней всё. И разный город, и дух. Я не столько даже о духе города (хотя и его предостаточно), а о духе игры. Цельной интересной игры. Спасибо за день.

Маринча

  • Флудер
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #17 : 28.08.2017, 09:48:14 »
а где были склады? мы сильно спешили и все мимо прошло там

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля

Sasha Fregla

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Маляр из Львиного Прайда
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #19 : 28.08.2017, 10:00:57 »
а где были склады?
Насколько я поняла, склады - это Мануфактурная ул, 14а. У Львов-лайт это был КП 54.
Очень похоже, что здание  по Мануфактурной 16 - тоже часть этого комплекса, но там запустение пока. Довольно живописное, несмотря на шиномонтажи).

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 196
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #20 : 28.08.2017, 11:12:09 »
Спасибо за трассу Сфинксов. Она была сложная и интересная. Минусы, конечно, тоже были, но в целом всё очень позитивно.

Al_nka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #21 : 28.08.2017, 12:55:17 »
Спасибо за Сфинксов. Приятно было поиграть наконец-то не биатлонную выездную игру в этом сезоне. Загадки, кроме родионова по большей части понравились. В этот раз удалось увидеть много интересных деталей города, пусть не на самих КП, но на подходах к ним.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибы
« Ответ #22 : 30.08.2017, 07:23:24 »
Спасибо от Всадника-мидл! Можно было бы посчитать длинные пустые перегоны на трассе как отрицательную сторону трассы, но я был в НН далеко не в первый раз, центр давно исходил, а на игре показали городские окраины и особенно левый берег, на котором я мало что видел ранее. При этом, поехав в Автозаводский район в понедельник, я понял, что трасса Всадников-мидл часто уводила велосипедистов от загруженных автодорог с мощным и быстрым траффиком на более спокойные улицы, за это тоже спасибо. И задания по большей части были интересными, годными.

SwQ

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #23 : 31.08.2017, 16:21:28 »
Спасибо от команды Львы-Лайт! В Нижнем играли второй раз, маршрут понравился. Читали исторические справки после разметки этапа, и шли смотреть КП осознанно. Неизгладимое впечатление оставили дома на Карла Маркса, раза три прошла вдоль фасада изучая "дизайн", и еще посмотрела соседние. Впечатлило, как наши люди могут перестроить стандартные лоджии, особенно двухярусные на верхних этажах)) Маргиналов и помоек как-то не встретили, слегка подвыпившие граждане были сами по себе и не интересовались нами. ИМХО, очень интересно показаны районы Нижнего Новгорода. А центр прекрасно посмотрели на воскресной экскурсии, за что отдельное спасибо экскурсоводу, Марку и Марине!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #24 : 31.08.2017, 19:11:14 »
SwQ  ты при этом фильма не увидела, а жаль )
Хотя... я  зато на канатке не катался