Автор Тема: Спецпредложение по размещению в Рязани  (Прочитано 2648 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Скидки на размещение

Гостиничный комплекс «Старый Город» рад приветствовать участников проекта «Бегущий Город».
Давайте дружить городами!

Мы предлагаем зарегистрировавшимся участникам городской игры проживание в нашем отеле с 10% скидкой. Также скидка распространяется на гостиничные комплексы «Конюшенный двор» и «В некотором царстве».

Для получения скидки бронируйте по телефону или электронной почте и указывайте номер своей команды. Скидка предоставляется в период 22 – 24 сентября.

«Старый Город» тел. (4912) 70-00-05; reservation@hotel-oldtown.ru
«Конюшенный двор» тел. (4912) 24-45-50; info@kon-dvor.ru
«В некотором царстве» тел. (4912) 77-72-27; tsar-hotel@mail.ru

http://www.runcity.org/ru/events/ryazan2017/special/hotel/
« Последнее редактирование: 28.06.2017, 18:56:38 от ksu.kusu »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 852
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Орги, вы издеваетесь? 4500 - минимальная цена за номер. Год назад мы за двухместный номер в одном из топовых отелей Казани заплатили меньше. Я, конечно, понимаю, что бонусом идет предельная близость к месту старта-финиша...

MegaManiac

  • Гость
Орги, вы издеваетесь? 4500 - минимальная цена за номер.
"Скидка бывает только с наценки" - так говорил один мой хороший знакомый еще в конце 90-х. Что могло измениться?

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 944
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Орги, вы издеваетесь? 4500 - минимальная цена за номер. Год назад мы за двухместный номер в одном из топовых отелей Казани заплатили меньше. Я, конечно, понимаю, что бонусом идет предельная близость к месту старта-финиша...
Ну, зато организаторы бесплатно живут и старт-финиш на халяву.
Я, если бы не ехал на экспрессе из Москвы утром, обязательно бы воспользовался предложением.

Орги, вы издеваетесь? 4500 - минимальная цена за номер.
"Скидка бывает только с наценки" - так говорил один мой хороший знакомый еще в конце 90-х. Что могло измениться?
Абсурдное выражение. Разумеется, скидку делают с наценки - не с себестоимости же её делать.

MegaManiac

  • Гость
Разумеется, скидку делают с наценки - не с себестоимости же её делать.
Почему же?

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Цитата: litophage от 27.06.2017, 17:19:37
Орги, вы издеваетесь? 4500 - минимальная цена за номер. Год назад мы за двухместный номер в одном из топовых отелей Казани заплатили меньше. Я, конечно, понимаю, что бонусом идет предельная близость к месту старта-финиша...
Ну, зато организаторы бесплатно живут и старт-финиш на халяву.
Сомневаюсь в бесплатности проживания организаторов
Это все бизнес виноват

АnnA

  • Флудер
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Орги, вы издеваетесь? 4500 - минимальная цена за номер. Год назад мы за двухместный номер в одном из топовых отелей Казани заплатили меньше. Я, конечно, понимаю, что бонусом идет предельная близость к месту старта-финиша...
Не, ну а что возмущает? Цены отеля или то что орги скидку именно здесь обеспечили? Цена отеля, конечно, запредельная, но от оргов никак не зависит. А скидку, если дают, так не отказываться же. Может пригодится кому-нибудь.
Даешь больше скидок - хороших и разных!
« Последнее редактирование: 28.06.2017, 10:24:11 от АnnA »

ksu.kusu

  • Консультант
  • Флудер
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Информация по скидкам на размещение обновлена!