Автор Тема: Прием заявок на БГ Рязань открывается в 18 часов в четверг 22 июня  (Прочитано 5469 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Прием заявок на БГ Рязань открывается в 18 часов в четверг 22 июня

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Оплата банковской картой переведена на ВТБ24, или так и ранее было?

Так или иначе, мою сберовскаю карту Маэстро платеж БГ отказался принимать.
Ранее проблем не было.

MegaManiac

  • Гость
Так и раньше было:
Цитировать
ОАО «ТрансКредитБанк» — российский коммерческий, существовавший с 4 ноября 1992 года по 1 ноября 2013 года, после чего был упразднён и вошёл в состав банка ВТБ24.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
MegaManiac

Я не смотрел на название, пока он принимал соц.карту.

Lesva

  • Гость
Игрик у нас такой вопрос - можно ли открыть старты с 10 до 11 ч для Атлантов?
Взяли ж\д билеты, в Рязань приезжаем к 10.30. Смотрю, у Всадников-Лайт все интервалы открыты, но мы очень хотим Атлантов поиграть, если дадите :) 
(Если, конечно, это ограничение не сделано сознательно в расчете на тяжелую трассу - хотя в Программе написано, что маршрут подходит даже для новичков в транспортных играх)
« Последнее редактирование: 17.08.2017, 14:10:35 от Lesva »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Lesva
Атланты стартуют только в указанный на странице Свободные места промежуток. Команда может лпаздать на старт, время старта будет отсчитано, согласно правилам, от указанного на сайте. Комплекс причин почему именно так - большой и не комментируется :)

Lesva

  • Гость
Игрик ясно, спасибо. тогда не поиграем(

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Игрик ясно, спасибо. тогда не поиграем(
Вот это напрасно. Всё успеете, ну если, конечно, Игорь не будет против маршруток возражать, а то этих транспортников, иногда, заносит... Хочу, мол, троллейбус и точка, а его уже давно сняли с маршрута...))

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Интересно, какой вариант использования стартовых ворот будет признан более эффективным - Рязанский или Нижегородский)

Lesva

  • Гость
Вот это напрасно. Всё успеете, ну если, конечно, Игорь не будет против маршруток возражать, а то этих транспортников, иногда, заносит... Хочу, мол, троллейбус и точка, а его уже давно сняли с маршрута...))
Участие, конечно, главное... Но последнее место всё-таки не мотивирует, а с часовой форой что еще светит (((
А да, есть такое - давай подождем часа полтора этот редкий маршрут =D

MegaManiac

  • Гость
Всё успеете
Ничего они не успеют: их даже со старта никто не выпустит в 10 утра. И для этого, соглашусь с Игриком, могут быть вполне веские основания.

Хотя (согласился, но как не засадить шпильку, хе-хе-хе :) на "pre-party" можно нагнать волонтеров даже не по нормативу Игрика (вдвойне от норматива MegaManiac'а), а и еще вдвое, чтобы в девять вечера волонтер ждал на первом этапнике самого медленного Атланта-опоздуна.

Lesva

  • Гость
AsYouWish это Вы о чем, коллега? как их можно использовать кроме как для старта?)

MegaManiac

  • Гость
Lesva
Видимо, это вопрос про разные шахматные расстановки категорий на разных играх.

Lesva

  • Гость
чтобы в девять вечера волонтер ждал на первом этапнике самого медленного Атланта-опоздуна
хе-хе, а вот это не зависит от стартовых интервалов никак. В Пскове на второй этапник, где мы сидели, последние Ангелы прибежали без пары минут 20.00 (стартовав в 10.42) - девчонки играли не на результат

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Ничего они не успеют: их даже со старта никто не выпустит в 10 утра. И для этого, соглашусь с Игриком, могут быть вполне веские основания.
видимо, сплю уже, ничего не поняла..., посмотрела шахматку, в этом интервале пока идут только львы, выпустить ещё одну команду атлантов никого сильно не напряжёт, бывали и похуже загрузки... Но часовая фора, да, серьёзный аргумент... НО.., мы, например, такую фору даём всегда и всем практически, поскольку, пока не поедим, на трассу, в принципе, не выходим и то не настраиваемся на последнее место, а уж с "начальником транспортного цеха" к чему такие мысли?

MegaManiac

  • Гость
девчонки играли не на результат
Лично я считаю это неуважением к волонтерам. Забери этапники - и играй не на результат хоть неделю.

MegaManiac

  • Гость
выпустить ещё одну команду атлантов никого сильно не напряжёт
Не положено выпускать после закрытия старта категории. Не "потому что", а "ибо вот". Не говорили?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
выпустить ещё одну команду атлантов никого сильно не напряжёт
Не положено выпускать после закрытия старта категории. Не "потому что", а "ибо вот". Не говорили?
Да говорили, возможно, сам Игорь и говорил...))

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Пункт правил покажешь?

MegaManiac

  • Гость
Пункт правил покажешь?
Нет, конечно. Про улетающие шатры и казачков засланных тоже в правилах ничего не говорится, кстати.

Lesva

  • Гость
Лично я считаю это неуважением к волонтерам. Забери этапники - и играй не на результат хоть неделю.
Дык этапник не у них одних, и у других категорий. Игра до 20.00, участие клиент оплатил - его право идти как угодно медленно. Кому-то неинтересно пройти не всё, а кому-то - норм

Lesva

  • Гость
НО.., мы, например, такую фору даём всегда и всем практически, поскольку, пока не поедим, на трассу, в принципе, не выходим и то не настраиваемся на последнее место
с такими профи, как вы, даже с форой бесполезно конкурировать :)
покушать - святое! А еще что-нибудь забыть на этапнике и вернуться за этим)

MegaManiac

  • Гость
Дык этапник не у них одних, и у других категорий.
Когда-то так, когда-то  - совсем не так. Когда-то категория проходит, все остальные категории тоже в полном составе проходят - и ждем из первой категории этого самого клиента.

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 974
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
НО.., мы, например, такую фору даём всегда и всем практически, поскольку, пока не поедим, на трассу, в принципе, не выходим и то не настраиваемся на последнее место
с такими профи, как вы, даже с форой бесполезно конкурировать :)
покушать - святое! А еще что-нибудь забыть на этапнике и вернуться за этим)
Это мы-то профи? Я на московских маршрутках специализируюсь только, если что. А в остальном мы с Игорем наравне. Даже более - Игорь же может в Рязани и что-нибудь из родного ЦППК ввернуть в трассу :) Благо не Липецк какой-нибудь с одной парой поездов в сутки.
« Последнее редактирование: 17.08.2017, 21:43:16 от adlugach »

MegaManiac

  • Гость
Игорь же может в Рязани и что-нибудь из родного ЦППК ввернуть в трассу
Чё-то я не понял: Игорь вворачивает, а Ольга это играет? :) Чё, правда? :)))