Автор Тема: Игра в Сестрорецке переносится на 9 сентября.  (Прочитано 43669 раз)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
У меня вопрос немного другой, а почему перенесли именно на сентябрь, и так донельзя перегруженный "Бергущими городами"? Чем июль или начало августа не подходят?

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля

С непредсказуемой погодой и без планов на день... Звучит не очень позитивно.

Погоду неплохую обещают!
https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тогда 9 сентября будет нечего проводить
Зато это будет утешением для тех, кто уже едет/приедет.

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Ну хоть не все КП, а какую-то часть можно выложить, как моральную компенсацию.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Ну хоть не все КП, а какую-то часть можно выложить, как моральную компенсацию.
А ведь можно, наверное, как тестирование трасс это попытаться оформить? Попробуйте предложение на почту выше направить..
//как такой же возможный участник пишу если что я

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
У меня вопрос немного другой, а почему перенесли именно на сентябрь, и так донельзя перегруженный "Бергущими городами"? Чем июль или начало августа не подходят?

Вот, кстати, +1.
В сентябре уже планирую Казань и Рязань, как минимум. 3 БГ в месяц слишком насыщенно -- есть опыт уже.

В Сестрорецк давно хочу повтыкать на залив. А повтыкать на залив лучше б летом...

Сама команду продала буквально 4 часа назад, но если б летом, нашла бы новую с большой вероятностью :)

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Ну хоть не все КП, а какую-то часть можно выложить, как моральную компенсацию.
А ведь можно, наверное, как тестирование трасс это попытаться оформить? Попробуйте предложение на почту выше направить..
//как такой же возможный участник пишу если что я
А участвовать тогда кто будет?

Позитивный момент - внезапно появился дополнительный день для поиска расписаний самых дачных автобусов Ленинградской области :)

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
У меня вопрос немного другой, а почему перенесли именно на сентябрь, и так донельзя перегруженный "Бергущими городами"? Чем июль или начало августа не подходят?

Вот, кстати, +1.
В сентябре уже планирую Казань и Рязань, как минимум. 3 БГ в месяц слишком насыщенно -- есть опыт уже.

В Сестрорецк давно хочу повтыкать на залив. А повтыкать на залив лучше б летом...

Сама команду продала буквально 4 часа назад, но если б летом, нашла бы новую с большой вероятностью :)
Да я уже запланировал отпуск на как минимум с 15 сентября :) Потому что надо будет мотаться из города в город :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
какую-то часть можно выложить
Те которые не вошли в окончательные трассы.

А ещё хочу сравнить. Для тех, кому надо спешно сдавать билеты,
Сестрорецк - это ЬГ-Стамбул.
Для тех, кому поздно... Сестрорецк - это БГ-Мюнхен.

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Билеты сданы...
Ждём какое-то официальное положение о компенсации по билетам.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 745
    • Просмотр профиля
Эт самое, возможно, стоит прибить кнопку "Принять участие"?

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
А участвовать тогда кто будет?
В августе - я бы точно приехал. В сентябре - тоже, хоть и менее вероятно из-за БГЕкб. И - речь только про тех, кто уже едет в СПБ из других городов, не успев сдать билеты, а таких не так уж много.

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Прочитают информацию об отмене не все 112 участников из Москвы и МО. Все-равно кто-то приедет в Сестрорецк, а некоторые еще и на старт придут. 

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
*Логически мысля* Из-за этого ... ногомяча и ночных игр не будет ни там, ни там?

trolleybus

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Мда, велоокрытие летнего сезона нам в этом году тоже не согласовали (20 лет до этого было все нормально)...

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Ну кстати да, кого-то явно надо будет утром на старт отправить, чтобы приехавших разворачивать.
Надеюсь, оргипредусмотрели

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Как вариант, тем, кто приедет, имеет смысл поехать погулять по маршрутам БГ-Зеленогорск, как вариант. Там не так далеко.

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Так судя по информации в комментах - обзванивают участников лично сейчас. Так что не должно быть проблем с этим.

Ну, я, например, обычно как сажусь в поезд, телефон вырубаю, чтобы батарейку не сажать...

Xenopus

  • Флудер
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Хорошо еще в поезд не сели( на 1 день в Питер - это только ради БГ. Присоединяюсь к просьбам перенести БГ на лето. Можно и искупаться было бы... на июль, например.  Для тех, кто уже там: открытие фонтанов в Петергофе не в эти выходные ли?

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Мне интересно, почему нельзя было вчера предупредить,что согласование не получено и игра под вопросом, чтобы иногородние уже сами для себя решали ехать или нет?

Почему об отмене сообщается за 15 часов до старта?

Ладно еще игра в Питере, но как тогда планировать поездку в Нью-Йорк или Вашингтон, если может оказаться что за полдня до старта игра может быть отменена?

Я понимаю, что проблема в согласовании со стороны городских властей, но ведь вчера же было уже понятно, что игра под большим вопросом?


rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Хорошо еще в поезд не сели( на 1 день в Питер - это только ради БГ. Присоединяюсь к просьбам перенести БГ на лето. Можно и искупаться было бы... на июль, например.  Для тех, кто уже там: открытие фонтанов в Петергофе не в эти выходные ли?

В следующую субботу фонтаны...

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Открытие фонтанов 20 мая, фестиваль тюльпанов 27 мая.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Я понимаю, что проблема в согласовании со стороны городских властей, но ведь вчера же было уже понятно, что игра под большим вопросом?
Не всегда, увы, заранее это понятно. Организаторам нет никакого резона затягивать с донесением информации о проблемах с согласованием. Получение согласования в один из последних дней - увы - достаточно частая практика для некоторых ведомств, например, для ГИБДД. Вспомните, как так же в последний день слетело согласование открытия велосезона у Велопитера. При том что там даже спец. поезд уже был согласован под мероприятие с РЖД.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
А без БГ наш печальный северный город уже совсем никому не интересен? :(
Сначала так и хотели поступить: просто поехать и погулять денёк. Но, как говорится, не май месяц, холодно) Билеты сдали...

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Я понимаю, что проблема в согласовании со стороны городских властей, но ведь вчера же было уже понятно, что игра под большим вопросом?
Не всегда, увы, заранее это понятно. Организаторам нет никакого резона затягивать с донесением информации о проблемах с согласованием. Получение согласования в один из последних дней - увы - достаточно частая практика для некоторых ведомств, например, для ГИБДД. Вспомните, как так же в последний день слетело согласование открытия велосезона у Велопитера. При том что там даже спец. поезд уже был согласован под мероприятие с РЖД.

Организаторы вчера знали что игра не согласована. Знали это и сегодня в полдень. Но сообщили об отмене в 18 часов, когда часть иногородних уже сидели в поездах и самолетах. Что мешало сообщить ну если не вчера, то сегодня днем, а не вечером?