Автор Тема: О двух играх в одни выходные  (Прочитано 2155 раз)

VT

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
А мне извратом кажется идея поставить Казань на следующий день после Екатеринбурга. Если, конечно, борзометр зашкаливает, то можно и оба города накрыть (не сильно близко друг к другу расположенные, кстати), не спавши ночь переместиться в пространстве с Урала на казанские просторы. Но если хочется себя поберечь, не надрываясь перед рабочей неделей спокойно доехать и вернуться, то организаторы поставили участников перед выбором. Что ж, это тоже вариант, хотя я бы с удовольствием съездила в оба города. Но вот год рождения мешает мне довести борзометр до состояния зашкаливания.
Организаторы, дорогие и уважаемые! Вы уверены, что вы правы, так уплотнив календарь и ставя нас, фактически, перед выбором между Казанью и Екатеринбургом?
« Последнее редактирование: 23.03.2017, 22:52:24 от Игрик »

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 939
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
VT, предположу, что в данном случае закладывались в основном на местных участников, особенно в Екатеринбурге. Бабье лето-то короткое!

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
По-видимому, организаторы "не закладывались" на фанатов, поставивших себе целью пройти весь сезон БГ без пропусков, ибо таковых подавляющее меньшинство.

И неужели все желающие побывать в Екатеринбурге до сих пор этого не сделали? Ведь БГ там много лет уже регулярно ежегодно

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Как-то предусмотреть возможность участия в БГЕ и БГ-Казань было бы неплохой идеей.
Если с точки зрения организации поздних стартов орги пошли бы навстречу в Казани, мы бы, возможно, повелись.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: О двух играх в одни выходные
« Ответ #4 : 24.03.2017, 13:53:32 »
Rih полностью согласен с вашим утверждением.